Гость
Статьи
Влюбилась в парня а он …

Влюбилась в парня а он оказался дальним родственником

Познакомилась 2 месяца назад на сайте знакоств с парнем. Начали общаться, он мне очень понравился. Ну и как-то наши отношения начали развиваться очеь быстро. Пожалуй это первый парень с котопым мне очень легко и который мне действительно нравится. И на днях мама попросила показать его и тут понеслось. Ее смутила его фамилия, потом она нашла в его соцсетях в дузьях другую нашу родню.Оказалось он наш дальний родственник. У моей прабабушки было 5 сестер. Дети которых многие разьехались по другим городам и уже практически не подлерживали связь. И я лично знала детей и правнуков только одной ее сестры. И то потому что они были соседями по даче.Что с остальными где они и как их звать я была беспонятия.И как выяснилось он один из правнуков сестры моей прабабушки... и мать теперь категорически против чтобы у нас с ним были отношения. У меня,вопрос наши отношения будут считаться близкородственными? Это может как-то отразиться на наших детях?Или мама все преувиличивает?и мы действительно очень дальние ртдственники и не стоит из за этого паритья? Но я не могу без него, я кажлый день думаю о нем, а мама теперь чуть ли не каждый мой шаг контролирует лиж бы я с ним не встречалась

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Родные и двоюродные - ни в коем случае. А от троюродных - ничего не будет с вашими детьми. Всё ок, не парьтесь. Загуглите ещё, тут нормальные ответы вам не дадут.

Cвета
#2

Долго придумывала этот бред?

Гость
#3

Двоюродным и церковь не запрещает.

Гость
#4
Cвета

Долго придумывала этот бред?

Не хотите не верьте, проходите мимо

Гость
#5

Я зяпуталась "он один из правнуков сестры моей прабабушки...".это он кем вам приходится? Четвероюродным братом, хотя он даже не правнук вашей прабабушки. Значит вообще какой-то десятиюродный? Вы серьезно?

Гость
#6

Даже на кузинах женились до революции,а там все было намного строже , а вы вообще намного дальше , читайте классику .

#7

Для меня все кровные родственники - это родственники, хоть дальние, хоть близкие. А, например, родственники мужа, не кровные, поэтому они мне не родственники.Даже муж мне не родственник.Если кровные, я б не стала продолжать отношения.

#8
Елена

Родные и двоюродные - ни в коем случае. А от троюродных - ничего не будет с вашими детьми. Всё ок, не парьтесь. Загуглите ещё, тут нормальные ответы вам не дадут.

Да ну нах! Троюродный брат это близко .Вот извращeнцы.

Гость
#9

Читала где-то историю о семье, у мужа с женой было 2 детей. Жена попала в больницу, то ли переливание крови нужно было, то ли почка, муж конечно же сдал анализы, чтобы узнать может ли он быть донором. Оказалось, что они родственники, а точнее брат и сестра, кого-то из них усыновили. Они конечно же в шоке, не знали, что им теперь делать, разводиться или что. Интернет пользоватери писатели, ну раз уже встретились, поженились и даже детей родили, дети здоровы, чего уж расставаться-то.

Гость
#10
Гость

Даже на кузинах женились до революции,а там все было намного строже , а вы вообще намного дальше , читайте классику .

Я читала классику, не надо меня учить. Моя мама придерживается мнения как комментатор ниже. Хоть какой родственник, дальний он или близкий он для нее родня и она не понимает меня как я могу продолжить с ним отношения. Для нее это табу!

#11
Гость

Читала где-то историю о семье, у мужа с женой было 2 детей. Жена попала в больницу, то ли переливание крови нужно было, то ли почка, муж конечно же сдал анализы, чтобы узнать может ли он быть донором. Оказалось, что они родственники, а точнее брат и сестра, кого-то из них усыновили. Они конечно же в шоке, не знали, что им теперь делать, разводиться или что. Интернет пользоватери писатели, ну раз уже встретились, поженились и даже детей родили, дети здоровы, чего уж расставаться-то.

Сказки, как узнали без ДНК, что родственники?

Гость
#12
Мёртвая тишина

Сказки, как узнали без ДНК, что родственники?

Так и сделали днк в больнице. Почему без днк-то?

Гость
#13

Сделайте для вашей мамы ДНК на родство. Эта ветка, что от сестры прабабушки, развивалась и менялась четыре поколения. Ну, может 2% родства и осталось...

Елена
#14

Ахахаха, у меня была подобная ситуация. Только познакомила нас моя подруга. Я потом маме говорю, в кино позвал, фотку показываю, а она мне сходу говорит, что это мой троюродный брат , нашли у него в друзьях маминых сестер, братьев… жесть короче)) тогда я расстроилась конечно, так и не призналась, что я ему сестра, просто заигнорила

#15
Гость

Так и сделали днк в больнице. Почему без днк-то?

Зачем при переливании крови делать ДНК?

Гость
#16
Гость

Я читала классику, не надо меня учить. Моя мама придерживается мнения как комментатор ниже. Хоть какой родственник, дальний он или близкий он для нее родня и она не понимает меня как я могу продолжить с ним отношения. Для нее это табу!

Если так рассуждать мы все родственники , от Адама и Евы.

#17
Гость

Если так рассуждать мы все родственники , от Адама и Евы.

Не несите бред.

#18

Вы не близкие родственники, все норм. Если в будущем захотите завести детей, то посетите сначала генетика, потребуются анализы скорее всего.

Гость
#19
Мёртвая тишина

Зачем при переливании крови делать ДНК?

Не при переливании крови делали днк, а начали делать всякие анализы на совместимость, что-то врачей насторожило, в общем каким-то образом докопались до истины, сделав и днк в том числе. Вы сами хоть поняли, что спросили? Как еще кроме анализа днк можно установить родство? Больше никак. Если загуглить, такие случаи вылезают, когда это оказались полубрат, полусестра, когда усыновленные дети, когда результат донорства спермы или яйцеклеток. Это лишь единичные случаи, когда вот и понадобилось орган, кровь и в больнице это установили. А сколько таких случаев на самом деле, никто не знает. Днк просто так, без надобности никто не делает. Каков шанс, что брат и сестра, не зная о своем родстве, встретятся, влюбятся и поженятся? Явно меньше 0,01%, но и не исключено.

Гость
#20
Мёртвая тишина

Зачем при переливании крови делать ДНК?

Мужчина, который, по всей видимости, живет в США, был усыновлен в младенческом возрасте. Восемь лет назад во время командировки в соседний штат он встретил девушку, у них завязались близкие отношения. Вскоре он смог договориться о переводе по работе и перебрался к ней. Пара поженилась, и у них родилось двое детей.
После рождения младшего сына женщине понадобилась пересадка почки. Никто из ее близких родственников не подходил в качестве донора. Тогда муж решил испытать удачу и сделать тест ДНК, чтобы убедиться в совместимости органов. На следующий день врачи сообщили ему, что он идеально подходит на роль донора.

Результаты дополнительных анализов показали «аномально высокий процент совпадения». Доктор объяснил мужчине, что из-за того, как передается ДНК, гены ребенка и родителя могут совпадать максимум до 50 процентов, а вот у братьев и сестер совпадение генов может достигать 100 процентов.

Когда отчаявшийся мужчина поделился историей в соцсетях, пользователи успокоили его. Большинство из них сказали, что раз у пары уже есть дети, и они здоровы, то нет смысла разрушать брак.

#21
Гость

Мужчина, который, по всей видимости, живет в США, был усыновлен в младенческом возрасте. Восемь лет назад во время командировки в соседний штат он встретил девушку, у них завязались близкие отношения. Вскоре он смог договориться о переводе по работе и перебрался к ней. Пара поженилась, и у них родилось двое детей.
После рождения младшего сына женщине понадобилась пересадка почки. Никто из ее близких родственников не подходил в качестве донора. Тогда муж решил испытать удачу и сделать тест ДНК, чтобы убедиться в совместимости органов. На следующий день врачи сообщили ему, что он идеально подходит на роль донора.

Результаты дополнительных анализов показали «аномально высокий процент совпадения». Доктор объяснил мужчине, что из-за того, как передается ДНК, гены ребенка и родителя могут совпадать максимум до 50 процентов, а вот у братьев и сестер совпадение генов может достигать 100 процентов.

Когда отчаявшийся мужчина поделился историей в соцсетях, пользователи успокоили его. Большинство из них сказали, что раз у пары уже есть дети, и они здоровы, то нет смысла разрушать брак.

Пользователи успокоили..Да ни кто меня успокоит, а ещё и дети. Все люди разные.Для меня трагедия была бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: