Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины мнят из себя психологов?

Вот интересно почему некоторые мужчины мнят из себя психологов? Не в первый раз такое. Из последнего один сказал " ты какая то запутанная,ты устала от жизни". Да, я не очень уверенный в себе человек. Честно, раздражает. Такое ощущение, будто пытаются за мой счет самоутвердиться

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, ты какая то запутанная, ты устала от жизни, поэтому и ищешь объект для направления на него негатива, раздражения.

Гость
#2
Гость

Мне кажется, ты какая то запутанная, ты устала от жизни, поэтому и ищешь объект для направления на него негатива, раздражения.

Нет,просто мало кому понравится,когда его " лечить" начинают

#3
Гость

Нет,просто мало кому понравится,когда его " лечить" начинают

они просто объясняют вам причину по которой не хотят с вами отношений

Гость
#4
Обормот

они просто объясняют вам причину по которой не хотят с вами отношений

Так это при первой встрече он сказал. И потом еще после писал и звонил. Все не идеальны и что теперь?

Гость
#5

они типа делают вид что знают тебя как облупленную чтобы ты почувствовала родство душ и дала им секса бесплатно😄 они эти заученные фразы всем говорят😄

Гость
#6

Надо было в ответ посмотреть на него немного свысока и ответить "психологом себя возомнил?)".

Гость
#7
Гость

они типа делают вид что знают тебя как облупленную чтобы ты почувствовала родство душ и дала им секса бесплатно😄 они эти заученные фразы всем говорят😄

Это ближе к истине ))

Grendel
#8

А должны изображать влюблённого идиота, внимающего богине с раскрытым ртом?
Видимо тараканы настолько протоптали извилины, что видно невооруженным взглядом.

Аксиос
#9

вот и учись фильтровать и свой и чужой " базар ".
В жизни так.

Гость
#10
Grendel

А должны изображать влюблённого идиота, внимающего богине с раскрытым ртом?
Видимо тараканы настолько протоптали извилины, что видно невооруженным взглядом.

Нет, просто нормально общаться, а не вот так, как будто я какая то не такая

#12

А я бы подыграла ему)))
Типа, да, ты так хорошо разбираешься в людях, видишь меня насквозь)) Посоветуй рабочие способы выхода из этой ситуации😜

Гость
#13
Calypso

А я бы подыграла ему)))
Типа, да, ты так хорошо разбираешься в людях, видишь меня насквозь)) Посоветуй рабочие способы выхода из этой ситуации😜

не, надо было так "да ты прав, видишь меня насквозь, понимаешь меня как никто другой, дай 10000 рублей до зарплаты" 😄

#14
Гость

Нет, просто нормально общаться, а не вот так, как будто я какая то не такая

так если вы и правда не такая и это сильно бросается в глаза?

донна Ослабелла
#15

Автор, естть такое. Вообще-то это стремление ради собственного удобства поскорее навесить ярлыков, объявить сверху "официальный диагноз", а ты или оправдывайся, или доказывай, что не такая. Ведь это всё куда проще, чем себе требования предъявлятть. Но расстраиваться не стоит. Когда дурак сразу демонстрирует, что он дурак, отпадает необходимость своё время с ним тратить.

Гость
#16
Обормот

так если вы и правда не такая и это сильно бросается в глаза?

Сейчас я и в самом деле буду думать так))

Аксиос
#17
Гость

Сейчас я и в самом деле буду думать так))

а логика для чего ?

Гость
#18
Аксиос

а логика для чего ?

Он и мне показался каким то самовлюбленным, хвалился одеждой))) , но я же ему не сказала, что он какой то не такой.

#19
Гость

Он и мне показался каким то самовлюбленным, хвалился одеждой))) , но я же ему не сказала, что он какой то не такой.

он просто говорил ради разговора, не молчать же, а вы видимо отморозились по всем вопросам. то есть пришли на встречу и сами не понимаете зачем

Аксиос
#20
Гость

Он и мне показался каким то самовлюбленным, хвалился одеждой))) , но я же ему не сказала, что он какой то не такой.

будь умнее ( хитрее ).
Слушай всех, анализируй. и помалу соберёшь полезное.
Этих знаний в школах/универах не дают.
Если только самим шишки набивать ,или...если кто поделится знаниями с тобой.

Гость
#21
Аксиос

будь умнее ( хитрее ).
Слушай всех, анализируй. и помалу соберёшь полезное.
Этих знаний в школах/универах не дают.
Если только самим шишки набивать ,или...если кто поделится знаниями с тобой.

Я просто по натуре меланхолик. Поэтому многие думают, что я без настроения всегда, устала от жизни))

Аксиос
#22
Гость

Я просто по натуре меланхолик. Поэтому многие думают, что я без настроения всегда, устала от жизни))

люди разные цели преследуют при знакомстве.
И тоже смотрят на лицо/глаза.
По ним и определяют что из себя представляешь.

Гость
#23
Обормот

он просто говорил ради разговора, не молчать же, а вы видимо отморозились по всем вопросам. то есть пришли на встречу и сами не понимаете зачем

Ну если человек ничего интересного из жизни рассказать не может, кроме как хвалиться якобы дорогой одеждой то и с ним что то не так

#24

это не психология. Он дал вам "оценку", чтобы спозиционироваться "сверху" и показать, что он круче

Аксиос
#25
Гость

Ну если человек ничего интересного из жизни рассказать не может, кроме как хвалиться якобы дорогой одеждой то и с ним что то не так

с пацанами сопливыми встречаешься ?
Судя по тексту--так и есть.

Гость
#26
Аксиос

с пацанами сопливыми встречаешься ?
Судя по тексту--так и есть.

Ему 35

Гость
#27
Lezz

это не психология. Он дал вам "оценку", чтобы спозиционироваться "сверху" и показать, что он круче

Да, судя по его поведению точно

Аксиос
#28
Гость

Ему 35

Возраст не показатель ума.
Мозгом такие детьми и остаются ( называют таких--писькомер ( хвастун ))

#29
Гость

Ну если человек ничего интересного из жизни рассказать не может, кроме как хвалиться якобы дорогой одеждой то и с ним что то не так

но вы же пошли на встречу зачем-то?

Гость
#30

Автор по моему вы очень грузитесь что сказал незнакомый человек.
Вам же неприятно было с ним? Ну и все в ЧС кинули без объяснений и все.
Ладно бы кто то родной близкий наехал. А тут парень который не понравился даже. На свидании. Сядьте на сз и найдите нового. И впредь несоглашайтесь на свидание абы с кем. Там по переписке уже немного понятно что за фрукт. Главное сами не вешайте никаких ярлыков. Не доводить до выяснений. Лучше тупо удалить и не расстраивайтесь)

Гость
#31
Обормот

но вы же пошли на встречу зачем-то?

Он на встрече и начал хвалиться)))

#32

но мы же знаем, что он не круче)))
И потому его фразу можно перевернуть. например,
Он: - ты такая запутанная устала от жизни.
Вы:
1) А ты что у нас, психолог, что ли?
2) А ты всегда так пишешь тем девушкам, которые тебе сильно нравятся?
3) Да, это так

Гость
#33

Пффф..он задал простой вопрос, потому что ты выпендриваешься, он тебя не понимает...а ты его в психологи..хи..хи

Гость
#34

Мужчины просты, НЕ примитивны, любят лёгкость в общении..а ты зачуханная...мужик аж про усталость тебя, малознакомую, спросил..
И он не строит из себя психолога. Савсем

Гость
#35

Может он и есть психолог)

Гость
#36
Гость

Может он и есть психолог)

Не похож, слишком уж глуповат

Аксиос
#37
Гость

Не похож, слишком уж глуповат

тебе лет 18 ?

Гость
#38
Аксиос

тебе лет 18 ?

Нет

Аксиос
#39
Гость

Нет

Если меньше---ему подсудное дело .

Гость
#40
Аксиос

Если меньше---ему подсудное дело .

Не умничай

Аксиос
#41
Гость

Не умничай

ну ты тоже не серьёзно про свой возраст говоришь.

Гость
#42

Так это манипуляции.мне один в инете втирал,что я зажатая и закомплексованная,потому что не хочу с ним вирт кекс и фото соотв. Первый день знакомства норм общались,а на второй началось

Гость
#43

"Почему некоторые мужчины мнят из себя психологов?" - Это в противовес женщинам, ибо каждая первая мнит из себя психолохиню, у которых всё сводится к одному - "Мужик Должен, а иначе не мужик!!"😉

Гость
#45
Гость

Ну если человек ничего интересного из жизни рассказать не может, кроме как хвалиться якобы дорогой одеждой то и с ним что то не так

Ну если заработал денег на дорогую одежду, может Вы не его ума птица ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: