Гость
Статьи
Мужчина зовет в отпуск …

Мужчина зовет в отпуск напополам

Подскажите ,как вобщем-то щас правильно происходит то?Крч,мужчина хочет со мной отношений,знакомы года 2 уже.зовет в отпуск вместе лететь,каждый платит за себя,да мне ещё и график отпуска из-за него менять,говорю чтобы сам летел в мой город,он говорит это ему выйдет в тысяч 50 так что лучше слетать куда-нибудь.
Ну крч,может я не права,но думала что платит мужчина в таком случае,или хотя бы часть расходов берет на себя или только в отношениях уже такое? #расходы

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Тебе равноправие зачем дали? Вот и плати. Ну или не плати и сиди одна.

Гость
#2

Хотите в отпуск, летите. Но снимите себе свой номер. Вы просто летите за компанию. Он вам пока никто. И вам так будет комфортнее. Вы так написали мужчина, я думала ваш. А это абстрактный какой-то. А то может он рассчитывает на хороший с-екс 2-х недельный, но замучился экономить. Вам то это зачем.

Вялая сосиска
#3

Поролам для честных людей. Для хитоопых не пойдет конечно.

Гость
#4

Если хочет отношений, платит он. Даже не старается вам понравиться, думает, что вы дурочка, без ухаживаний ему ноги раздвинете.

Артур
#5

Мне девушка запрещает за нее платить, для нее это унизительно, где вас таки рожают вообще? :D

Гость
#6

Как правильно каждый человек решает сам. Моя подруга платит за отдых с мужчиной 50/50, для меня это странно.

#7

Если отите отношений - платите и за него тоже, ведь должен же быть смысл для него с вами лететь? Теток сейчас полно, а мужчин мало. Поэтому вам надо стараться и угождать ему.

Гость
#8

если это не твой постоянный любовник и ты не планируешь раздвигать на отдыхе ноги каждый раз когда ему захочется, то с чего ты хочешь ехать за его счет?

Секси Котёнок
#9

Если мужчине по карману такое. А вашему видимо нет. Тут или смириться и летать 50/50 или спонсора искать

Гость
#10

Да чет дорого, с мамой или подругой можно еще и пожрать за счет мужчин

Гость
#11

Обьясните мужчине, что он типа компаньен- подружка с членом и пусть не мешает Вам крутить романы на его глазах с другими мужчинами. Не муж, сами за себя платите-вот пусть он и не возбухает

Гость
#12

Он друг или мужчина с планами на отношения? 50 на 50 можно только с подругой лететь, а с мужчиной только за его счет. С мужчиной 50 на 50 только френд зона, и та, если из него друг и собеседник хороший, а не нытик, который слюной на плечо капает.

От мужчин в жизни чаще всего один гемор, это подтверждают и опыт женщин и исследования. Весь криминал, все насилие, все проблемы от них. Так что или пусть показывает что с ним вам в жизни будет спокойно и хорошо, или едет в компании с самим собой. 50 на 50 вы лучше с кем нибудь поприятнее поедете, с кем не страшно, что в трусы полезут, с кем по душам поговорить можно, и выпить не страшно, и расслабиться, и отдохнуть по-своему, а не учитывая бесконечные пожелания подстроиться. Вас уже сейчас подстраивают, а вы зачем то раздумываете.

Гость
#13

Боитесь с ним расстаться, тогда отдыхайте на его условиях. Если готовы к расставанию, то скажите ему, как и на чьи деньги хотите в отпуск. В итоге, как договоритесь.

Мистер Пельменная🥟
#14
Гость

Он друг или мужчина с планами на отношения? 50 на 50 можно только с подругой лететь, а с мужчиной только за его счет. С мужчиной 50 на 50 только френд зона, и та, если из него друг и собеседник хороший, а не нытик, который слюной на плечо капает.

От мужчин в жизни чаще всего один гемор, это подтверждают и опыт женщин и исследования. Весь криминал, все насилие, все проблемы от них. Так что или пусть показывает что с ним вам в жизни будет спокойно и хорошо, или едет в компании с самим собой. 50 на 50 вы лучше с кем нибудь поприятнее поедете, с кем не страшно, что в трусы полезут, с кем по душам поговорить можно, и выпить не страшно, и расслабиться, и отдохнуть по-своему, а не учитывая бесконечные пожелания подстроиться. Вас уже сейчас подстраивают, а вы зачем то раздумываете.

Никуда вы 50 на 50 с подругами не летаете. Денег у вас нет. Даже свои же покупки на кассе порой не в состоянии оплатить. Сейчас курорт стоит тысяч 150 на одного. Поди твой полугодовой заработок.

#15
Гость

Он друг или мужчина с планами на отношения? 50 на 50 можно только с подругой лететь, а с мужчиной только за его счет. С мужчиной 50 на 50 только френд зона, и та, если из него друг и собеседник хороший, а не нытик, который слюной на плечо капает.

От мужчин в жизни чаще всего один гемор, это подтверждают и опыт женщин и исследования. Весь криминал, все насилие, все проблемы от них. Так что или пусть показывает что с ним вам в жизни будет спокойно и хорошо, или едет в компании с самим собой. 50 на 50 вы лучше с кем нибудь поприятнее поедете, с кем не страшно, что в трусы полезут, с кем по душам поговорить можно, и выпить не страшно, и расслабиться, и отдохнуть по-своему, а не учитывая бесконечные пожелания подстроиться. Вас уже сейчас подстраивают, а вы зачем то раздумываете.

Какая еще нахрен френдзона 50/50? Френдзон никаких нет, есть попутчики, где каждый платит сама за себя.

Диана
#16

Если вы не в отношениях, то зачем он должен за вас платить? Вы, как я поняла, только друзья. Если были бы серьезные отношения, спали бы с ним, то конечно мужчина должен оплатить.
Вы своим друзьям, подругам тоже можете оплатить отдых?

Мистер Пельменная🥟
#17
Диана

Если вы не в отношениях, то зачем он должен за вас платить? Вы, как я поняла, только друзья. Если были бы серьезные отношения, спали бы с ним, то конечно мужчина должен оплатить.
Вы своим друзьям, подругам тоже можете оплатить отдых?

Да она полоумная) Есть такие люди, которые считают, что им все должны.

Гость
#18
Мистер Пельменная🥟

Никуда вы 50 на 50 с подругами не летаете. Денег у вас нет. Даже свои же покупки на кассе порой не в состоянии оплатить. Сейчас курорт стоит тысяч 150 на одного. Поди твой полугодовой заработок.

Вы свои фантазии и обидки то на других людей не проецируйте, оно так не работает. По вам же сразу видно, что слаще морковки ничего не ели, 150 тысяч курорт, боже. С подругами каждый год по разу а то и по два летаем еще со студенческих времен, каждая сама за себя платит, и там не 150 тысяч. Не быть способным заплатить за себя на кассе - это ваш кошмар наверное из снов, раз вы это переносите на женщин? Или сами на кассе работаете? Иначе откуда вам знать, кто не в состоянии за себя заплатить?

Вы в мужской иерархии на самом дне, поэтому ваше мнение не учитывается.

Мистер Пельменная🥟
#19
Гость

Вы свои фантазии и обидки то на других людей не проецируйте, оно так не работает. По вам же сразу видно, что слаще морковки ничего не ели, 150 тысяч курорт, боже. С подругами каждый год по разу а то и по два летаем еще со студенческих времен, каждая сама за себя платит, и там не 150 тысяч. Не быть способным заплатить за себя на кассе - это ваш кошмар наверное из снов, раз вы это переносите на женщин? Или сами на кассе работаете? Иначе откуда вам знать, кто не в состоянии за себя заплатить?

Вы в мужской иерархии на самом дне, поэтому ваше мнение не учитывается.

Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся.

Гость
#20
Сэнсэй

Какая еще нахрен френдзона 50/50? Френдзон никаких нет, есть попутчики, где каждый платит сама за себя.

Какой он ей попутчик, если она сама пишет что мужчина хочет с ней отношений? Да и зачем женщине в качестве попутчика мужчина? И мужчине попутчица - женщина? Если это просто за компанию, то пусть мужчина летит с другом, а она с подругой. Легче найти общий язык. Вот 50 на 50 тогда и будет.

Гость
#21
Гость

Хотите в отпуск, летите. Но снимите себе свой номер. Вы просто летите за компанию. Он вам пока никто. И вам так будет комфортнее. Вы так написали мужчина, я думала ваш. А это абстрактный какой-то. А то может он рассчитывает на хороший с-екс 2-х недельный, но замучился экономить. Вам то это зачем.

Да мы только друзья пока

Мистер Пельменная🥟
#22
Гость

Да мы только друзья пока

Как часто ты оплачиваешь своим друзьям туры в теплые страны?

Гость
#23
Гость

Он друг или мужчина с планами на отношения? 50 на 50 можно только с подругой лететь, а с мужчиной только за его счет. С мужчиной 50 на 50 только френд зона, и та, если из него друг и собеседник хороший, а не нытик, который слюной на плечо капает.

От мужчин в жизни чаще всего один гемор, это подтверждают и опыт женщин и исследования. Весь криминал, все насилие, все проблемы от них. Так что или пусть показывает что с ним вам в жизни будет спокойно и хорошо, или едет в компании с самим собой. 50 на 50 вы лучше с кем нибудь поприятнее поедете, с кем не страшно, что в трусы полезут, с кем по душам поговорить можно, и выпить не страшно, и расслабиться, и отдохнуть по-своему, а не учитывая бесконечные пожелания подстроиться. Вас уже сейчас подстраивают, а вы зачем то раздумываете.

Мужчина с планами на отношения

Гость
#24
Гость

Как правильно каждый человек решает сам. Моя подруга платит за отдых с мужчиной 50/50, для меня это странно.

А чем пополам плох? Или вы хотите за себя и за мужчину платить?

Гость
#25
Мистер Пельменная🥟

Как часто ты оплачиваешь своим друзьям туры в теплые страны?

Я не особо хочу куда-то лететь)пусть прилетает в мой город,если хочет общения со мной

Гость
#26
Гость

Обьясните мужчине, что он типа компаньен- подружка с членом и пусть не мешает Вам крутить романы на его глазах с другими мужчинами. Не муж, сами за себя платите-вот пусть он и не возбухает

Заметь - чтобы не мешал крутить романы с мужчинами, которые за нее тоже не платили))
Л-логика

Гость
#27
Мистер Пельменная🥟

Тебе равноправие зачем дали? Вот и плати. Ну или не плати и сиди одна.

Мне оно на *** не нужно)

#28

Хаха, он хочет , а ты плати? Хитрый мужик какой

Гость
#29
Гость

Мужчина с планами на отношения

Вообще, для начала отношений такое решение как поездка в отпуск достаточно сомнительное в принципе. Ему чтобы понять, нравитесь ли вы ему, нужно заплатить слишком большую цену, то есть не просто вас в ресторан сводить, а серьезно так чехлить. Но при этом если он не будет платить за вас, романтике конец.

Вы сами в этих планах активный или пассивный участник? С ним отношения строить планируете? Если нет, то оставьте мужчину в покое. Там где есть желание отношений, там дружбы уже не будет, а значит, вы и ему и себе этот отпуск испортите, будете как два неприкаянных ходить. Он будет не понимать, как ему с вами себя вести, а вас будет злить что он с планами, но не старается вам понравиться и не платит нигде. И зачем вам такое? Тогда лучше либо одной, либо с подругой или мамой ехать. Будут те же 50 на 50, только без нервотрепки.

Гость
#30
Гость

Вообще, для начала отношений такое решение как поездка в отпуск достаточно сомнительное в принципе. Ему чтобы понять, нравитесь ли вы ему, нужно заплатить слишком большую цену, то есть не просто вас в ресторан сводить, а серьезно так чехлить. Но при этом если он не будет платить за вас, романтике конец.

Вы сами в этих планах активный или пассивный участник? С ним отношения строить планируете? Если нет, то оставьте мужчину в покое. Там где есть желание отношений, там дружбы уже не будет, а значит, вы и ему и себе этот отпуск испортите, будете как два неприкаянных ходить. Он будет не понимать, как ему с вами себя вести, а вас будет злить что он с планами, но не старается вам понравиться и не платит нигде. И зачем вам такое? Тогда лучше либо одной, либо с подругой или мамой ехать. Будут те же 50 на 50, только без нервотрепки.

Так я ему говорю,хочешь лети в мой город сам

Мистер Пельменная🥟
#31
Гость

Я не особо хочу куда-то лететь)пусть прилетает в мой город,если хочет общения со мной

Ответ принят)

Мистер Пельменная🥟
#32
Гость

Мне оно на *** не нужно)

То есть тебе не нужно равноправие и ты готова выполнять любые команды мужа в патриархате?

Гость
#33
Гость

Вообще, для начала отношений такое решение как поездка в отпуск достаточно сомнительное в принципе. Ему чтобы понять, нравитесь ли вы ему, нужно заплатить слишком большую цену, то есть не просто вас в ресторан сводить, а серьезно так чехлить. Но при этом если он не будет платить за вас, романтике конец.

Вы сами в этих планах активный или пассивный участник? С ним отношения строить планируете? Если нет, то оставьте мужчину в покое. Там где есть желание отношений, там дружбы уже не будет, а значит, вы и ему и себе этот отпуск испортите, будете как два неприкаянных ходить. Он будет не понимать, как ему с вами себя вести, а вас будет злить что он с планами, но не старается вам понравиться и не платит нигде. И зачем вам такое? Тогда лучше либо одной, либо с подругой или мамой ехать. Будут те же 50 на 50, только без нервотрепки.

Хотела,но после такого предложения уже не очень то и хочетсчя)

Гость
#34
Гость

Так я ему говорю,хочешь лети в мой город сам

Я в принципе не понимаю, зачем ему именно отпуск с вами проводить вместе. Вы пока что не настолько близки, чтобы вместе отдыхать. Может, у него желание и рыбку съесть и за счет не платить. Типа есть друзья по сексу, а вы будете два отдыхающих по сексу, да еще и платит каждый сам за себя, вот красота! Курортный роман, в котором он получает и все плюсы и никаких минусов!

Отдыхайте одна, он пускай летит куда хочет; Когда захочет именно ради вас, а не ради отпуска встретиться, тогда прилетит в ваш город. Все остальное - это какие то компромиссы для вас без понимания вообще, зачем вам на них идти.

КВАЗИ
#35

Летите отдыхать за свой счёт, в чем проблема? За свой счёт, туда, куда вам хочется, тогда, когда вам удобно.

Виктория
#36

Если он ваш друг, то 50/50. То, что он с планами на отношения - это он вам сам сказал? Больше похоже на планы на потр.хушки

Гость
#37
Гость

Мужчина с планами на отношения

Вот именно, что с планами. Он с планами на секс. И я вижу у него прям план Барбаросса по поводу Вас. Зачем Вам это надо? Или Вы хотите чтобы весь отпуск Вас домогались, а он будет это делать, даже если у Вас будет свой номер, и по итогу он Вас уломал? Вы хотите весь отпуск провести на нервяке? Не, ну нормально, ехать пополам и ещё и секс ему перепадет. Я бы на Вашем месте не согласилась. Вы друг другу пока никто. Если он хочет с Вами сблизиться, то пусть ищет вариант, чтобы Вы чувствовали себя спокойно и ничего не опасались. Любящему мужчине важно психологическое и эмоциональное состояние женщины. Он, конечно, может заверить Вас, что ничего не будет и не дотронется до Вас. Но, я бы не поверила. Ехать с ним - это провокация и его и себя. Пополам я с подругой еду и прекрасно в одном номере спим.
Ходил за мной один, тоже хотел отношений, худой, длинный и страшный, плюс любитель выпить, звал провести с ним отпуск, всë готов был оплатить сам, я отказалась. Таким даже за деньги не дают.