Гость
Статьи
Замуж за узбека

Замуж за узбека

Зовет замуж одногруппник , по национальности он узбек. Сказал , что познакомит летом с мамой и у него серьезные намерения на меня, его отец работает в Москве , а мама в Узбекистане. Сам он учится в ординатуре в Москве , а я в Питере. Кто выходил замуж за узбека? Можете рассказать о жизни
, пожалуйста. Сказала, что против жить с его мамой. Пока решили, что когда она переедет в Москву, будет жить в соседней квартире или доме.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну откуда у мамы узбека тут деньги, чтобы снимать отдельную квартиру в Москве?? Или у вас будет жить, или он будет снимать ей квартиру + на еду помогать, а это минус 40-50 т. из вашей семьи.

Гость
#2

А мама почему не останется в Узбекистане ? Зачем ей жить в Москве ? Или это типа на знакомство приедет ? На 2-3 дня ?

Гость
#3
Гость

Автор, ну откуда у мамы узбека тут деньги, чтобы снимать отдельную квартиру в Москве?? Или у вас будет жить, или он будет снимать ей квартиру + на еду помогать, а это минус 40-50 т. из вашей семьи.

Ко мне ходят дети узбекские как к репетитору.Беру только умных( встречаются).
Откуда у них деньги? Мне нравится,что эти дети ухоженные и на них у родителей деньги находятся.А наши на детей заработать не могут,будут детей шпынять,но не учить.

Гость
#4
Гость

Автор, ну откуда у мамы узбека тут деньги, чтобы снимать отдельную квартиру в Москве?? Или у вас будет жить, или он будет снимать ей квартиру + на еду помогать, а это минус 40-50 т. из вашей семьи.

ну в Узбекистане так же много людей, кто отлично живет, красиво и богато. Этот ее друг как раз из тех зажиточных , раз имеет возможность обучаться в Москве в меде

Гость
#5

А папа его где живет? У него квартира в Москве или снимает?

Гость
#6
Гость

Ко мне ходят дети узбекские как к репетитору.Беру только умных( встречаются).
Откуда у них деньги? Мне нравится,что эти дети ухоженные и на них у родителей деньги находятся.А наши на детей заработать не могут,будут детей шпынять,но не учить.

А я видела ухоженных русских детей в Москве и не только в Москве.Что за чушь вы пишите?

Гость
#7

Если вы сама не узбечка таджичка или мусульманка, то встречаться выходить замуж и рожать- полный зашквар от иностранцев этих ! Они для православных и белых людей (как и мы для них) - чужаки.
Мусульмане не уважают чужаков и нарож с другими религиями.

Они потом всем табором и диаспорой приходить будут к вам в гости. Всем помоги, всех пропиши, подай/принеси...

Однозначно -нет. Не вышла бы замуж за такого.

Гость
#8
Гость

Если вы сама не узбечка таджичка или мусульманка, то встречаться выходить замуж и рожать- полный зашквар от иностранцев этих ! Они для православных и белых людей (как и мы для них) - чужаки.
Мусульмане не уважают чужаков и нарож с другими религиями.

Они потом всем табором и диаспорой приходить будут к вам в гости. Всем помоги, всех пропиши, подай/принеси...

Однозначно -нет. Не вышла бы замуж за такого.

Сначала мать рядом. А потом весь узбекистан в гостях будет, и на кроватях и на полу распологаться. Ведь не чужие, родня !
Готовы принимать их всех у себя? И ездить туда ?
Это они сюда все едут за лучшей жизнью...там у них нет ничего.
Что-то не дал им ничего их пророк и ал-х...
Только к неверующим кяфирам едут за благами. 😡🤬

Гость
#9
Гость

Сначала мать рядом. А потом весь узбекистан в гостях будет, и на кроватях и на полу распологаться. Ведь не чужие, родня !
Готовы принимать их всех у себя? И ездить туда ?
Это они сюда все едут за лучшей жизнью...там у них нет ничего.
Что-то не дал им ничего их пророк и ал-х...
Только к неверующим кяфирам едут за благами. 😡🤬

Если вы христианка, православная или католичка, буддистка, атеистка, выходить замуж (жениться) за мусульманина - предательство своего рода и расы.

Гость
#10
Гость

Если вы христианка, православная или католичка, буддистка, атеистка, выходить замуж (жениться) за мусульманина - предательство своего рода и расы.

И мне пофиг как это будет звучать.

Толерасты идите мимо.
Мне надоело уже видеть во что превращаются города РФ,в кишлаки и аулы, где ходят дикари 🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧕🏻🧕🏻🧕🏻🧕🏻🧕🏻👩🏾‍🦱🧕🏻🧕🏻🧕🏻🧕🏻🧕🏽🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻 да ещё плодятся как не в себя !

Печальное зрелище.

Гость
#11
Гость

Сначала мать рядом. А потом весь узбекистан в гостях будет, и на кроватях и на полу распологаться. Ведь не чужие, родня !
Готовы принимать их всех у себя? И ездить туда ?
Это они сюда все едут за лучшей жизнью...там у них нет ничего.
Что-то не дал им ничего их пророк и ал-х...
Только к неверующим кяфирам едут за благами. 😡🤬

У них как раз есть все для жизни, к нам едут их кишлачники, они ни там ни здесь не нужны

Гость
#12

Ищите лучше русского мужчину. Он вас так прижмет что свет не мил будет😞

Гость
#13

Ну что все так на авторку накинулись?
Может там такой крокодил, что и узбек за счастье.

Гость
#14
Гость

А я видела ухоженных русских детей в Москве и не только в Москве.Что за чушь вы пишите?

А я про ухоженных? Ребенок не успевает по предмету,нашли деньги на репетитора.
Почему здесь тем полно,что ребенок- гад не учится,но не могут ни сами заниматься,ни денег не хватает репетитора нанять?
Это к вопросу,есть ли у них деньги.
И я не на стороне узбеков,я лишь говорю факты.

Гость
#15
Гость

У них как раз есть все для жизни, к нам едут их кишлачники, они ни там ни здесь не нужны

Конечно.Владивосток очень дорогой город,квартиры в новостройках выкуплены узбеками.
И учатся в университетах платно.

Гость
#16

Все зависит от уклада их семьи. Если они цивилизованные, выходите.

Гость
#17

У меня муж узбек. Все друзья у него русские. На работе его уважают. Родился он в россии. Родители мусульмане, он нет! Всё в дом тащит. На ребенка денег никогда не жалел. Руку никогда не поднимал. Работа, дом, семья. Через две недели после знакомства сделал предложение. Всегда на моей стороне. Курю при его родителях, когда к ним в гости приезжаем и пусть только мне что-то скажут. Могу и прибухнуть при них. Ограничений у меня нет ни в одежде, ни в привычках. Жильё общее, у меня своего не было, когда познакомились, у него тоже. Всё вместе. НО! Это скорее исключение из правил.

Гость
#18
Гость

У меня муж узбек. Все друзья у него русские. На работе его уважают. Родился он в россии. Родители мусульмане, он нет! Всё в дом тащит. На ребенка денег никогда не жалел. Руку никогда не поднимал. Работа, дом, семья. Через две недели после знакомства сделал предложение. Всегда на моей стороне. Курю при его родителях, когда к ним в гости приезжаем и пусть только мне что-то скажут. Могу и прибухнуть при них. Ограничений у меня нет ни в одежде, ни в привычках. Жильё общее, у меня своего не было, когда познакомились, у него тоже. Всё вместе. НО! Это скорее исключение из правил.

России*

Гость
#19
Гость

У меня муж узбек. Все друзья у него русские. На работе его уважают. Родился он в россии. Родители мусульмане, он нет! Всё в дом тащит. На ребенка денег никогда не жалел. Руку никогда не поднимал. Работа, дом, семья. Через две недели после знакомства сделал предложение. Всегда на моей стороне. Курю при его родителях, когда к ним в гости приезжаем и пусть только мне что-то скажут. Могу и прибухнуть при них. Ограничений у меня нет ни в одежде, ни в привычках. Жильё общее, у меня своего не было, когда познакомились, у него тоже. Всё вместе. НО! Это скорее исключение из правил.

Ну я тоже знаю таких,но это те,кто здесь родились и выросли.
На судне сын был со вторым помощником капитана,узбеком.
Говорит,что вообще не то,что узбека,а даже русского не видел такого приличного человека.

Продавшица из Пятёрочки
#20

Разводка васька

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

У меня муж узбек. Все друзья у него русские. На работе его уважают. Родился он в россии. Родители мусульмане, он нет! Всё в дом тащит. На ребенка денег никогда не жалел. Руку никогда не поднимал. Работа, дом, семья. Через две недели после знакомства сделал предложение. Всегда на моей стороне. Курю при его родителях, когда к ним в гости приезжаем и пусть только мне что-то скажут. Могу и прибухнуть при них. Ограничений у меня нет ни в одежде, ни в привычках. Жильё общее, у меня своего не было, когда познакомились, у него тоже. Всё вместе. НО! Это скорее исключение из правил.

У меня бабушка узбечка

Продавшица из Пятёрочки
#22

Но если он религиозный, то нассрать кто он русский узбек или чечен. Нах!
А то щас взяли моду молиться славянским богам. А какая разница? Все боги -лайно.

Гость
#23
Гость

У меня муж узбек. Все друзья у него русские. На работе его уважают. Родился он в россии. Родители мусульмане, он нет! Всё в дом тащит. На ребенка денег никогда не жалел. Руку никогда не поднимал. Работа, дом, семья. Через две недели после знакомства сделал предложение. Всегда на моей стороне. Курю при его родителях, когда к ним в гости приезжаем и пусть только мне что-то скажут. Могу и прибухнуть при них. Ограничений у меня нет ни в одежде, ни в привычках. Жильё общее, у меня своего не было, когда познакомились, у него тоже. Всё вместе. НО! Это скорее исключение из правил.

Вот именно, это редкое исключение

#24

А что вам узбек?, хорошие парни...вот девочку из города выдаём за узбека..правда мама азер папа турок.ну может бабушка узбек
.есть татары у нас в городе..мама дорогая...там такая родня!!! ужас!!! и шипилявют и матюгают ,ленивые у женщин от ног воняет как от простите мужика .самого вонючего..мужчины отдельно живут...ходят тудааа...сюдаа́..как по часам...смысла не понимаю...

Александра
#25

Все будут тебя за спиной обсирать Натащка)

Гость
#26

ахахахах

Гость
#27
Гость

Ко мне ходят дети узбекские как к репетитору.Беру только умных( встречаются).
Откуда у них деньги? Мне нравится,что эти дети ухоженные и на них у родителей деньги находятся.А наши на детей заработать не могут,будут детей шпынять,но не учить.

А у меня обратная ситуация. Надо мной живёт семья узбеков вроде. Так вот младшая дочь подросток - хамка. Старший сын взрослый вежливый всегда. Отец таксист ночной вроде у них - наглый лжец. Врёт с улыбкой и мне и моему отцу и сотрудникам полиции. По ночам частый грохот об пол либо стук или сверлёж - да такой, что слышно и соседям подо мной: полиции врут нагло, как и моей семье, что это не они долбят об пол и устраивают ночные сходки, а соседка над ними. Заливали кухню нам и туалет аж с обрушением потолка в стояке, где трубы водопроводные и дверь не открывают и всё отрицают - так компенсацию и не выплатили за материальный ущерб и ещё и не извинились даже. То есть такой неслыханной наглости и нервотрёпки и неуважение страдам порядка - полиция регулярно ночью утихомиривать их выезжала за последние 4 года я нигде не видела. У нас дом приличный для сотрудников известного НИИ Курчатовского специально строился и проблем не возникало. Хотя над нами и ранее алкали жили русские и резня ночная была там, а далее жильцы менялись. И это в столице!

Гость
#28

Не хочу расстраивать. Но у нас знакомый узбек. Пожил с русской, даже в браке были. В итоге родители ему нашли жену на родине. Развелся и женился на своей

Гость
#29
Гость

Ко мне ходят дети узбекские как к репетитору.Беру только умных( встречаются).
Откуда у них деньги? Мне нравится,что эти дети ухоженные и на них у родителей деньги находятся.А наши на детей заработать не могут,будут детей шпынять,но не учить.

Деньги «от верблюда». Часто они в криминале замешаны. Кстати вся наркота в столицу РФ как раз через гостей столицы из бывших союзных республик идёт. Я вот не думаю, что простой таксист может обеспечить жену и детей взрослый троих. Одеты все хорошо. Я про соседей и квартира в нашем доме очень дорого стОит. Ни каждый москвич может себе трёшку позволить. Они въехали около 13 лет назад. Может и снимают у предыдущих жильцов. Я понятия не имею.

Гость
#30
Гость

Ко мне ходят дети узбекские как к репетитору.Беру только умных( встречаются).
Откуда у них деньги? Мне нравится,что эти дети ухоженные и на них у родителей деньги находятся.А наши на детей заработать не могут,будут детей шпынять,но не учить.

Кто наши-то? У меня все обеспеченные подруги и на репетиторов денег не жалеют детям. Вам значит повезло, что дети из приличных семей попались. Может их отец пост у себя на Родине какой высокий занимал ранее после того, как они беженцами стали и переехали в РФ?

Гость
#31
Гость

А я видела ухоженных русских детей в Москве и не только в Москве.Что за чушь вы пишите?

В Москве все дети русские москвичи ухоженные и из приличных семей. Других не наблюдается.

Гость
#32
Гость

А я про ухоженных? Ребенок не успевает по предмету,нашли деньги на репетитора.
Почему здесь тем полно,что ребенок- гад не учится,но не могут ни сами заниматься,ни денег не хватает репетитора нанять?
Это к вопросу,есть ли у них деньги.
И я не на стороне узбеков,я лишь говорю факты.

Значит учитель плохой в школе. Если ребёнок не понимает и не учит предмет. Ишь расплодились репетиторы! А зачем тогда школа нужна? Ещё чтобы после уроков за свои же честно заработанные деньги родители отдавали чужой тёте , чтобы ребёнку что-то вдалбливала?

Грешница
#33

Никогда бы не вышла замуж ни за мусульманина, ни за еврея ортодокса, ни за другого представителя веры или культуры, где женщина бесправная. Там мужики все взрощены корольками, которым всё можно, а ты им всё должна, какая тут может быть счастливая жизнь? Да за них сами мусульманки замуж не хотят, иначе как объяснить, что у них в традициях невест похищать?)))

Гость
#34

Пообщайтесь с девочками узбечками, пусть расскажут, что на невестке весь дом держится у них. Раньше всех встала, позже всех легла, для всех старших принеси подай. Если это не пугает, и парень из обеспеченных и образованных, то норм конечно. Ну и лучше конечно будет, если примешь Ислам, станешь мусульманкой. Узбекский тоже поучи, он легкий, насколько я знаю, на турецкий и татарский похож.

Гость
#35

Автор, хотите проблем-выходите замуж. Ничего он не богатый, его отец ,чтобы ему учебу оплатить в России работает. Скорее всего у его родителей ничего кроме школя за плечами нет. И с уверенностью могу сказать,что отношения в семье его треш, отец скорее всего уже живет много лет с другой, а от " семьи" откупается деньгами.

Их сыновья чаще всего живут также. Узбечки ненавидят русских. Это я вам точно говорю, как и то ,чтт юольшинство их мужчин к женщинам относятся,как к тряпке. А свекрови за редким исключением гнобят невесток.

Вы что страшная ьакая,чтобы за узбека заиуж выходить? Ему от вас нужно гражланство. И висеть первый год он будет на вашей шее ибо без ВНЖ или ГРАЖДАНСТВА их на работу нормальную ( кроме вахты, стройки) не берут.!

Гость
#36

Автор, поверьте, мне. Я насмотрелась на таких. Им иностранцам бедным нужны от вас лишь удобства.А когда получит все, выплюнет вас,как изжеванную жевачку.

Гость
#37
Гость

Значит учитель плохой в школе. Если ребёнок не понимает и не учит предмет. Ишь расплодились репетиторы! А зачем тогда школа нужна? Ещё чтобы после уроков за свои же честно заработанные деньги родители отдавали чужой тёте , чтобы ребёнку что-то вдалбливала?

Значит плохой.Дальше что случилось после вашего возмущения?
Там ещё их и не хватает.Насколько востребования услуги,настолько расплодились.Можете заниматься сами со своим ребенком.

Гость
#38
Гость

Значит плохой.Дальше что случилось после вашего возмущения?
Там ещё их и не хватает.Насколько востребования услуги,настолько расплодились.Можете заниматься сами со своим ребенком.

) да, я на репетиторов денег не трачу, тк сама языки иностранные и прочие предметы хорошо знаю. Плюс прекрасные в обычной школе подобраны учителя у сына. Ничего не имею против услуг грамотных и порядочных репетиторов. ) просто дети бывают реально разные - кто-то лучше и быстрее, кто-то медленнее усваивает на уроках новую информацию. Я и сама помогаю по просьбе подруг их детям подтянуть иностранный язык на летних каникулах ) и сначала была в шоке, почему такие пробелы в знаниях базовых у большинства! А когда пообщалась с родителями - подругами своими - стало всё понятно: каков учебник школьный и следовательно программа, какова дисциплина в классе, такова и успеваемость. 🤷‍♀️

Гость
#39
Гость

) да, я на репетиторов денег не трачу, тк сама языки иностранные и прочие предметы хорошо знаю. Плюс прекрасные в обычной школе подобраны учителя у сына. Ничего не имею против услуг грамотных и порядочных репетиторов. ) просто дети бывают реально разные - кто-то лучше и быстрее, кто-то медленнее усваивает на уроках новую информацию. Я и сама помогаю по просьбе подруг их детям подтянуть иностранный язык на летних каникулах ) и сначала была в шоке, почему такие пробелы в знаниях базовых у большинства! А когда пообщалась с родителями - подругами своими - стало всё понятно: каков учебник школьный и следовательно программа, какова дисциплина в классе, такова и успеваемость. 🤷‍♀️

В мое время репетиторов почти не было. Были сильные школьные учителя.

Гость
#40
Гость

Автор, хотите проблем-выходите замуж. Ничего он не богатый, его отец ,чтобы ему учебу оплатить в России работает. Скорее всего у его родителей ничего кроме школя за плечами нет. И с уверенностью могу сказать,что отношения в семье его треш, отец скорее всего уже живет много лет с другой, а от " семьи" откупается деньгами.

Их сыновья чаще всего живут также. Узбечки ненавидят русских. Это я вам точно говорю, как и то ,чтт юольшинство их мужчин к женщинам относятся,как к тряпке. А свекрови за редким исключением гнобят невесток.


Вы что страшная ьакая,чтобы за узбека заиуж выходить? Ему от вас нужно гражланство. И висеть первый год он будет на вашей шее ибо без ВНЖ или ГРАЖДАНСТВА их на работу нормальную ( кроме вахты, стройки) не берут.!

Он на бюджете всегда учился, из стран снг выделяются места, конечно только тем кто пройдет отбор, но да , Вы правы,что его отец не богат работает где придется, а у себя на родине работал в университете преподавателем.
Гражданство брать не хочет из за ситуации в стране, сказал возьмет внж, не знаю как быть. Не страшная, симпатичная высокая, умная, были отношения, просто во время учебы начали общаться, гулять ну и потом встречаться, повстречались весь 5 курс ( перевелся к нам из другой группы) Расстались в конце 5 курса , так как не знала куда я поеду, буду ли поступать, что вообще будет в будущем., ну и ещё его косяки, он сразу в Москву поехал. и сейчас извиняется, настроен серьезно , хочет познакомить с родителями, потом с моими познакомиться.. По национальности я татарка

Гость
#41
Гость

Он на бюджете всегда учился, из стран снг выделяются места, конечно только тем кто пройдет отбор, но да , Вы правы,что его отец не богат работает где придется, а у себя на родине работал в университете преподавателем.
Гражданство брать не хочет из за ситуации в стране, сказал возьмет внж, не знаю как быть. Не страшная, симпатичная высокая, умная, были отношения, просто во время учебы начали общаться, гулять ну и потом встречаться, повстречались весь 5 курс ( перевелся к нам из другой группы) Расстались в конце 5 курса , так как не знала куда я поеду, буду ли поступать, что вообще будет в будущем., ну и ещё его косяки, он сразу в Москву поехал. и сейчас извиняется, настроен серьезно , хочет познакомить с родителями, потом с моими познакомиться.. По национальности я татарка

Я взяла кредит на обучение, не маленький с Питерскими ценами))
Сказал поможет закрыть,уже начали, но конечно сумму пока маленькую отправил, насчёт других невест конечно спрашивала, говорил что никто не нужен, зачем ему незнакомка, но конечно с матерью будет проблематично, сама головой понимаю , не смогу я так жить, он пытался уговаривать, но стою на своем и уже начал это принимать
Боюсь ошибиться. К бывшим ни разу не возвращалась никогда, а тут есть чувства .. насчет денег не знаю как будет, в стоматологии молодые врачи не сразу начинают много зарабатывать ,но если вместе может получится , тем более работа всегда в медицине будет.. не могу решиться сказал будет ждать сколько нужно

Гость
#42
Гость

Я взяла кредит на обучение, не маленький с Питерскими ценами))
Сказал поможет закрыть,уже начали, но конечно сумму пока маленькую отправил, насчёт других невест конечно спрашивала, говорил что никто не нужен, зачем ему незнакомка, но конечно с матерью будет проблематично, сама головой понимаю , не смогу я так жить, он пытался уговаривать, но стою на своем и уже начал это принимать
Боюсь ошибиться. К бывшим ни разу не возвращалась никогда, а тут есть чувства .. насчет денег не знаю как будет, в стоматологии молодые врачи не сразу начинают много зарабатывать ,но если вместе может получится , тем более работа всегда в медицине будет.. не могу решиться сказал будет ждать сколько нужно

Мама работает журналистом в Узбекистане, в семье у них сложные отношения

Гость
#43
Гость

А мама почему не останется в Узбекистане ? Зачем ей жить в Москве ? Или это типа на знакомство приедет ? На 2-3 дня ?

Потому что они решили, что он ее увезет, не хочет оставаться одна там в стране. С мужем у них сложные отношения, после того как уехал в Россию постоянные ссоры, так и вроде как то общаются, то не общаются.. Но он с ним поддерживает общение, отец ему помогает как я поняла

Гость
#44
Гость

А папа его где живет? У него квартира в Москве или снимает?

Вот этот момент я уточню

Гость
#45
Гость

Потому что они решили, что он ее увезет, не хочет оставаться одна там в стране. С мужем у них сложные отношения, после того как уехал в Россию постоянные ссоры, так и вроде как то общаются, то не общаются.. Но он с ним поддерживает общение, отец ему помогает как я поняла

Мало что они хотят. Вы себе представляете какой это ад жить со свекровью. Зачем в доме чужой человек. Я например тоже за границей живу , моя мама типа тоже хочет ко мне переехать и с мужем моим жить. Что за бред. Я бы своим детям никогда так не вешалась на шею , это неудобно, пусть живут себе молодые жизнью наслаждаются. Есть такие мамы свою жизнь не устроили , лезут к детям. Особенно те что рожали для стакана воды . Пусть живет в Узбекистане , там ее культура, ее религия , ее подруги , соседи. Вам будет мозг ложечкой колупать как приедет , потому что у нее на новом месте совсем нечего. Не поддавайтесь на это. Цивилизовано , попробуйте с ним вообще пожить , может он вам в быту такое покажет что мама не горюй. Замуж не спешите , тем более не рожайте , а идите работать , делайте карьеру. Вы еще слишком молоды и не опытны чтобы принимать такие серьезные решения. А жизнь себе испортить можно за один день , например забеременев от мужчины , который потом вам свою родню на шею еще посадит и так всю жизнь в аду .

Гость
#46
Гость

В мое время репетиторов почти не было. Были сильные школьные учителя.

Это как-то повлияло на ситуацию с образованием в настоящее время?
Не хотите,не нанимайте, это ваш выбор.,Повторяйте мантру " А вот в наше время"...
По факту учителей - предметников просто нет в сегодняшней школе.Так как работать там не хотят.

Гость
#47

Я армянка у меня муж узбек. Мы счастливы и всё у нас хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: