Гость
Статьи
Что мужчина может дать …

Что мужчина может дать женщине?

Вопрос. Что мужчина может дать женщине ,кроме чл.ена ?

Ява
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Не правильный ответ. Так ты останешься один

Это в в магазинах для взрослых стоит 1,5-3тыр

Гость
#104
Гость

Не правильный ответ. Так ты останешься один

Не вам, а к комментарию ниже

Гость
#105

Мужчина делает жизнь бабы полноценной и счастливой.
А вот женщина может дать мужчине только честь. Но много ли таких?
Таких единицы. Честные сейчас лишь мусульманки.

Кот Леопольд.
#106
Гостья_А

А мужские темы типа "Почему мужчина должен платить" или "Тарелочницы" - это, надо полагать, высокоинтеллектуальные и глубокие мысли, да? 😁 Или, может, много ума надо, чтоб женщин оскорблять и обесценивать?

Во во. Вы путайте му д ак ов с Мужчинами. Женщин с бабами. Оскорбление с правдой.

Кот Леопольд.
#107
Гость

Такие, как местные мyдешники много чего могут дать: необходимость ежедневно обслуживать их в быту и в сексе, вынос мозга по любому поводу, постоянный контроль и абьюз. Некоторые ещё могут дать измены, пьянство и побои.

Что за му деш ники? От куда это название,у вас так в деревне говорят?

Гостья_А
#108
СОЛИСТ

Но и не каждая девочка вырастает женщиной....😉

Конечно. Никто и не спорит.

Гостья_А
#109
Гость

Эти темы мужланы и строчат

Эти темы строчат недоросли. Мужчина подобными вопросами не задаётся, потому что чётко знает женские и мужские роли в отношениях.

Гостья_А
#110
Гость

Что за бред? Кто хочет тот обеспечит, сделает женщину счастливой и даст все необходимое. Значит не хотел.

Не-не, доля правды в этих словах есть. Я уже в какой-то теме приводила личный пример, когда мужчина предложил мне помочь донести тяжести, а я сказала "Спасибо, я сама". Он мне и ответил, мол, женщины сначала говорят "Я сама", а потом жалуются, что мужиков настоящих нет.
И ещё один пример. Знакомая вышла замуж. Муж сначала порывался ей на кухне помогать. Она, чтоб показать ему свою заботу, отказывалась. Говорила, что сама справится. Ну и он перестал предлагать помощь. И она сама же потом локти кусала.

Так что фраза "Я сама" для женщины губительна.

Гостья_А
#111
Гость

А откуда среднестатистический мужчина знает чего хочет женщина, если она сама об этом не говорит? Если она активно проявляет самостоятельность, то он думает, что именно этого она и хочет.

С одной стороны, это верно. К каждой женщине нужен свой подход. А с другой стороны, когда мужчина действительно любит, он инстинктивно стремиться позаботиться о любимой женщине, облегчить ей жизнь. Точно так же, как любящая женщина стремится любимого мужчину накормить.

Гостья_А
#112
Гость

Может и пробовал импровизировать, да она не оценила. Кафе, ресторан - это вообще не поступки, а развлекаловки. Подарки, он может хочет подарить, а она говорит: не трать деньги на цветы, они завянут. Да и как он сделает ей подарок, он ведь не знает что она хочет! Легко ошибиться с выбором духов/сумки. Приготовить ужин, ну готовят некоторые, разве ж ради этого стоит держать мужика? Денег дать? Она не просит, зачем ей давать?

Не так уж много женщин, которые отказались бы от цветов. Можно купить цветок в горшке, если женщина говорит, что срезанные завянут.
В конце концов, можно сказать: "Как хорошо от тебя пахнет. Что это за духи?"
И при случае подарить ей такие же духи, которыми она пользуется. Получится и комплимент, и нужный подарок.

Гостья_А
#113
Гость

За это,рога получишь!
Женщины это не ценят,они ценят когда о них ноги вытирают и как Солист в первом комментарии написал,пинка под попу,вот это они ценят!

Женщина без психологических проблем такое отношение к себе ни ценить, ни терпеть не будет. Она именно заботу оценит.
Как говорилось в советском фильме "Приезжая": "От хорошего мужика никакая гулять не станет. А от худого и с привязи сбежит".

Гостья_А
#114
Гость

Члена более чем достаточно. За это все остальное мужчине должна дать женщина.

В таком случае, когда у него член перестанет функционировать, женщина его может спокойно заменить на другого.

Гостья_А
#115
Гость

Мужчина делает жизнь бабы полноценной и счастливой.
А вот женщина может дать мужчине только честь. Но много ли таких?
Таких единицы. Честные сейчас лишь мусульманки.

А много ли мужчин, которые женятся на той, кого девственности лишили? Чего ж не женятся, а идут другую искать?

Гость
#116
Гостья_А

А много ли мужчин, которые женятся на той, кого девственности лишили? Чего ж не женятся, а идут другую искать?

А много ли мужчин девственниками в ЗАГС идут?

Гостья_А
#117
Гость

А много ли мужчин девственниками в ЗАГС идут?

Не знаю. Не интересовалась. Да и речь тут не о мужчинах- девственниках.

Гость
#118

Женщина не может испытать настоящее счастье, если нет рядом мужчины, которого она любит.

Гость
#120
Гостья_А

Не знаю. Не интересовалась. Да и речь тут не о мужчинах- девственниках.

Во ком? О тебе?
Ну рассказывай тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: