Гость
Статьи
На СЗ: Ты замужем?

На СЗ: Ты замужем?

висит анкетка на СЗ . один спросил Ты замужем? ответила да в шутку. ведь ослу понятно зачем сидеть на СЗ будучи замужем. он в ответ : вот падшая женщина. мужики что у вас с головой?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я замужем тоже иногда сижу, анкета старая осталась.

Гость
#2

Так там полно бл ядей замужних сидит,что тебя так удивило?На личном опыте проверено...

Мечта
#3

А представляете он всех женщин так достает этим вопросом, что все ему отвечают одно и тоже. И вы какая нибудь 30 по счету, которая ему так ответила, что замужем , только бы отвалил) в следующий раз отвечайте отгадай^^

Гость
#5
Гость

Я замужем тоже иногда сижу, анкета старая осталась.

И на х ера ты мужа позоришь?С какой целью ,находясь замужем,ты там сидишь,е баря ищешь?

Гость
#6
Мечта

А представляете он всех женщин так достает этим вопросом, что все ему отвечают одно и тоже. И вы какая нибудь 30 по счету, которая ему так ответила, что замужем , только бы отвалил) в следующий раз отвечайте отгадай^^

А потом на мд-шных форумах выдает статистику, что 99% бабб блляди))

Гость
#7
Гость

И на х ера ты мужа позоришь?С какой целью ,находясь замужем,ты там сидишь,е баря ищешь?

Может просто прикалывается?) Там так то зоопарк еще тот)

Гость
#8
Гость

Может просто прикалывается?) Там так то зоопарк еще тот)

замужняя женщина позорить семью не должна,вы ебываясь на СЗ в тайне от мужа и тем более обсуждать там всякую пошлятину...муж если узнает о таких приколах -мало не покажется...

Гость
#9
Гость

замужняя женщина позорить семью не должна,вы ебываясь на СЗ в тайне от мужа и тем более обсуждать там всякую пошлятину...муж если узнает о таких приколах -мало не покажется...

Иди ты в лес , мусорка.

Гость
#10
Гость

Иди ты в лес , мусорка.

а ты пи здуй на *** ,уе бище тупорылое....

Гость
#11
Гость

замужняя женщина позорить семью не должна,вы ебываясь на СЗ в тайне от мужа и тем более обсуждать там всякую пошлятину...муж если узнает о таких приколах -мало не покажется...

А если муж в курсе и вместе ржут?))

Гость
#12
Гость

А если муж в курсе и вместе ржут?))

Мусорке это не понять))

Гость
#13
Гость

А если муж в курсе и вместе ржут?))

ну если в курсе,то оба уважения не вызывают....поступок подлый....

Гость
#14
Гость

Так там полно бл ядей замужних сидит,что тебя так удивило?На личном опыте проверено...

Тут *** только твои рот.

Гость
#15
Гость

Мусорке это не понять))

уе бище,'это опять ты....как всегда с тупейшим коментом-ТУПИЦА....

Гость
#16
Гость

Тут *** только твои рот.

Че пушило еб аное, ты то откудо вылезло?

Гость
#17
Гость

ну если в курсе,то оба уважения не вызывают....поступок подлый....

А в чем подлость то? ))
На сз уже давно все только и прикалываются))
Над вами там постебался что ли кто то? Дайте его координаты, мы за вас отомстим))

Гость
#18
Гость

И на х ера ты мужа позоришь?С какой целью ,находясь замужем,ты там сидишь,е баря ищешь?

То есть на сайте знакомств люди могут искать только вторую половинку? А просто друзей для общения или по интересам уже не могут искать? Как интересно 😁

Гость
#19
Гость

А в чем подлость то? ))
На сз уже давно все только и прикалываются))
Над вами там постебался что ли кто то? Дайте его координаты, мы за вас отомстим))

подлость в том,что может по ту сторону экрана там сидит нормальный человек и верит собеседнику,который тупо издевается....там далеко не все только прикалываются....я на СЗ где-то 2 года не был....надо мной там никто не постибался,это довольно не просто при всем желании....

Гость
#20
Гость

подлость в том,что может по ту сторону экрана там сидит нормальный человек и верит собеседнику,который тупо издевается....там далеко не все только прикалываются....я на СЗ где-то 2 года не был....надо мной там никто не постибался,это довольно не просто при всем желании....

не постЕбался...

Гость
#21
Гость

То есть на сайте знакомств люди могут искать только вторую половинку? А просто друзей для общения или по интересам уже не могут искать? Как интересно 😁

Вы тему внимательно прочли,там речь идет о каких-то друзьях?

Гость
#22
Гость

Вы тему внимательно прочли,там речь идет о каких-то друзьях?

Я спросила почему люди не могут на сайте знакомств искать себе друзей?

Гость
#23
Гость

подлость в том,что может по ту сторону экрана там сидит нормальный человек и верит собеседнику,который тупо издевается....там далеко не все только прикалываются....я на СЗ где-то 2 года не был....надо мной там никто не постибался,это довольно не просто при всем желании....

Нормальный человек для сз это редкость. Фейки, боты, психбольные - основной контингент зоопарка.

Гость
#24

Вот если бы на сз вход был через госуслуги, тогда бы и стеба в разы меньше было и всяких извращений))
А то расплодили анонимов...

СмехоПролетарий
#25

Нашла, где искать кавалера :)

Гость
#26

Они хотят *** жену при муже прям дома у них. Мне один сказал нравится очень.

Гость
#27
Гость

Че пушило еб аное, ты то откудо вылезло?

Фсе форумчанки в твой рот нассали давно.

женщина мечта
#28
СмехоПролетарий

Нашла, где искать кавалера :)

мне не нужен ни кавалер . ни муж. не ёппырь. анкета висит для смеху

#29
Гость

Вот если бы на сз вход был через госуслуги, тогда бы и стеба в разы меньше было и всяких извращений))
А то расплодили анонимов...

Тогда бы все СЗ разорились)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: