Гость
Статьи
Есть ли шанс построить …

Есть ли шанс построить отношения?

если болеешь алопецией
Доброго вечера ! Дело в том, что этот диагноз мне поставили, когда мне было ещё 3 года. Прошла много обследований у трихологов, эндокринологов и генетика. К сожалению, никакое лечение не помогало и не помогает до сих пор... Это сильно отразилось на моей самооценке, социализации и просто жизни. #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение. Я жутко беспокоюсь о том, что не найду любимого мужчину, который принял бы меня такую, и что не будет своей семьи... Я теряю смысл жизни, не могу смотреть на себя в зеркале и уже не знаю, что делать с этим дальше. Помогите, пожалуйста, советом. Заранее благодарю

#3

Интересно, почему вы не задаетесь вопросом о том, как вы получили это "Чудо"? Ведь лысение в 99.99% случаев "по наследству" получают только мужчины.
Интересно, какой жизнью жила ваша мама, что такое передалось вам с генами? Могу поспорить, она была скромной и покорной монашкой и всю жизнь жила в монастыре и это просто случайность.
Кстати. А что по этому поводу думает ваш отец?
А. Ааааа.

Гость
#4

За всю мою прожитую жизнь, ноль было мыслей и желание заводить семью. Крики ребенка, кормить, воспитывать, вкладываться и т д. Это хуже чем вторая работа была бы. Лучше спокойно жить и всё.
Для многих женщин так важно этот ребенок. Вы можете чётко сформулировать зачем? Не понимаю

Гость
#5

Все будет хорошо.

Гость
#6

Облысение как я понял Для умной взрослой мужчины это ничего не значит Шансы у Вас большие правда не с молодыми которые до 40 лет женится не собираются Как один из вариантов религия ну думаю у Вас до этого не дойдет

Гость
#7
UnravelMind

Интересно, почему вы не задаетесь вопросом о том, как вы получили это "Чудо"? Ведь лысение в 99.99% случаев "по наследству" получают только мужчины.
Интересно, какой жизнью жила ваша мама, что такое передалось вам с генами? Могу поспорить, она была скромной и покорной монашкой и всю жизнь жила в монастыре и это просто случайность.
Кстати. А что по этому поводу думает ваш отец?
А. Ааааа.

Я многократно задавалась вопросом, почему со мной это произошло. И не могу найти ответ. Я плохо помню тот возраст. Росла в благополучной семье. В роду женщин с такими патологиями никогда не было. Все здоровые и живут нормальной жизнью. Папа говорит, что он переживает из-за моей болезни, но мне напоминает, чтобы я не зацикливалась на этом. Легче от этого никому не становится: ни мне, ни близким. Вообще, я с семьёй это крайне редко обсуждаю. Потому что чувствую сильный стыд, поступает комок в горле и я начинаю просто плакать

Гость
#8
Гость

Я многократно задавалась вопросом, почему со мной это произошло. И не могу найти ответ. Я плохо помню тот возраст. Росла в благополучной семье. В роду женщин с такими патологиями никогда не было. Все здоровые и живут нормальной жизнью. Папа говорит, что он переживает из-за моей болезни, но мне напоминает, чтобы я не зацикливалась на этом. Легче от этого никому не становится: ни мне, ни близким. Вообще, я с семьёй это крайне редко обсуждаю. Потому что чувствую сильный стыд, поступает комок в горле и я начинаю просто плакать

Слышал такой случай Кто то решил покрасит волосы бриллиантовой супер краской Покрасил и его волосы выпали
Вам тоже не следует всем рассказывать что у Вас болезнь облесения
Просто говорите результат борьбы за красоту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: