Гость
Статьи
Нужно мнение …

Нужно мнение представительниц прекрасного пола

Здравствуйте уважаемые дамы. Подскажите пожалуйста Как правильно встретить девушку для романтического ужина (будет проходить у меня дома, никакого секса не планирую, хочу просто провести время с любым человеком). Приготовил ароматические свечи, освещение, декор дома в виде лепестков роз/украшений/подушечек и навёл порядок.
К сожалению на данный момент не имею собственной машины и водительских прав.
Теперь сам вопрос. Как забрать/встретить девушку:
Если она на работе:
А) Встретить её с работы с букетом цветов и поехать на такси (комфорт+/бизнес) ко мне домой.
Б) вызвать для неё такси (комфорт+/бизнес) и встретить у входа дома с букетом цветов.
Если она будет в планируемый день у себя дома:
А) Встретить её домк с букетом цветов и поехать на такси (комфорт+/бизнес) ко мне домой.
Б) вызвать для неё такси (комфорт+/бизнес) и встретить у входа дома с букетом цветов.

Ваш вариант.

Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Пригласи ее домой, скажи я хочу провести вечер вместе, попьем винишко, приготовим что нибудь вкусного, но нужно чтобы был выходной у нее. Пока будете готовить вместе и пить вино, поговорите, час - два точно уйдет, потом скажи что у тебя болит спина, и неплохо было бы сделать массаж,. Ну а после скажи что ты не плохо его делаешь, и там уже дело дойдет до 18 +.. цветы не обязательно, если ты ей нравишься внатуре, она и да свои деньги к тебе приедет :))

Гость
#2

Секса не планируешь, ага🤣

Гость
#3

Вариант А

Гость
#4

Здравствуйте.

Из предложенных вами вариантов я бы предпочла первый (А).

Охотница за обеспечунами
#5

Прям с лепестками роз и без секса?)
Уй не забудь побрить

Гость
#6

Конченный алень

Гость
#7

Мамсик , боксом займись, телочки боксерам дают бесплатно

#8

Встретить её на твоей станции метро или на автобусной остановке с букетом цветов, без всяких такси или приехать за ней на работу без всяких такси с букетом цветов и поехать с ней вместе к тебе. И не надо никаких такси, это лишнее

Гость
#9

Вариант В в обоих случаях. Удачи вам!

Гость
#10
Гость

Встретить её на твоей станции метро или на автобусной остановке с букетом цветов, без всяких такси или приехать за ней на работу без всяких такси с букетом цветов и поехать с ней вместе к тебе. И не надо никаких такси, это лишнее

Ну да, в переполненном транспорте что бы там цветы помяли

Гость
#11
Гость

Мамсик , боксом займись, телочки боксерам дают бесплатно

Какой вы скучный😞

Гость
#12

Не романтично ни разу,слишком обыденно и предсказуемо,сори,такая тщательная подготовка все только портит.
Больше импровизируйте,допустим,отправьте цветы посыльным,а через некоторое время приезжайте встретить ее с работы,типа не знаете ничего про цветы,заодно проверите расскажет она Вам про букет или нет.

Аннанюта
#13

Сколько всего романтик вы наш)))будте готовы что дамочка согласившаяся ехать к вам домой на свидание, а не в ресторан..будет очень злой дамочкой, скорее всго такая дамочка затащит вас в пастельку сразу же как переступит порог квартирки))) так что советую вам сделать холостяцкий шик..запах горелого гуся, спортивные штаны,шорты и белая офиссная рубашечка..аля неупел..конечно вызовите ей такси, сами не вздумайте ехать...все равно что ждать ее из туалета и пойти на кухню в смокинге...вы уже отказали ей в возможности вертется и кривлятся в ресторане с красавчиком пока куча дур осматриват с завистью , а парни грызут логти что не решились,не успели...)))букет вытащите из за пазухи кресла или дивана...чтоб вода капала прямо на ваши голенькие ножки...пусть в комнате будет очень тепло...поставте обогреватель...она обязательно попрется смотреть ванную, сартир и спальню..пусть в спальне не будет штор)))это так интригующе....хахаха..голые окна...поставте в ванной и даже туалете какой нибудь мужской парфюм..это так необычненько...гусь сгорел...поэтому подумайте вместе что бы заказать на дом..это сближжжает...и пробужжждает аппетит....и все таки...милый друг..не буд те дураком...махните на все рукой и со слезами неудачника попросите отправится вместе в ресторан что бы не испортит вечер...спросите что вам одеть джинсы или брюки...бегайте туда,сюда,туда,сюда...и второе свидание вам обеспечено))

Гость
#14

Автор вечный 13-летний девственник.
Аминь.

Гость
#15

Встретить с работы, чтобы коллеги завидовали. И букет побольше, поэффектней. Удачи.))

Гость
#16
Гость

Какой вы скучный😞

Касаемо сути вещей: такая высокая планка обожания, заданная со старта, подразумевает в будущем постоянное подогревание ненаглядной @исечки. Чувак просто не знает баб.

Гость
#17

Фу, так все церемонно. Гнилая недоромантика

ГостьЯ
#18

Смотря какая девушка и сколько ей лет.
Мне б не понравилось чтоб меня у подъезда с букетищем встречали. Вручите его дома. А с работы заберите на такси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: