Гость
Статьи
Парень уделяет мало …

Парень уделяет мало внимания из за работы

С молодым человеком встречаемся недолго , отношения развивались очень быстро и резко приобрели серьезный оттенок . Вроде все устраивает,хотим съехаться ,но есть одно громкое НО , которое мешает гармонии в наших отношениях- это его работа. Работает много , с утра до ночи без выходных, видимся дай боже раз в неделю , можем обменяться парой сообщений на работе или созвониться вечером на пол часика . Если видимся - приезжает полумертвый после работы с желанием просто лежать или сразу спать . У нас разные аппетиты во внимании и ему в таком ритме абсолютно комфортно, он не видит никакой проблемы,а я в свою очередь ,наоборот,хочу получать от него больше отдачи и для меня то , что мы так редко проводим время вместе- катастрофа ! Из-за этого мы начинаем ссориться, я скандалю , высказываю свои бесконечные недовольства . Что то делать с этим мой молодой человек не хочет, тк опять же не видит никакой проблемы , для него это «опять скандал на пустом месте» .Очень люблю его , не хочу его терять , но не знаю что сделать со сложившийся ситуацией , если с ней вообще нужно делать что то ..
Не понимаю может быть я слишком многого хочу и мне не стоит так переживать ? Может быть все это нормально ? #вниманиепарня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сгиньььь

#2

Найдите себе высокооплачиваемую работу тогда ему не придется так много горбатиться чтобы обеспечивать вас. Для вашего общего будущего старается же.

Гость
#3

где работает?)

#4

Вторая за день тема об одном и том же. Вы что предлагаете, работу ему сменить?

Светлана
#5

Я такая же как ваш парень😂
Не вижу проблемы
Может вам заняться чем-нибудь помимо страданий по парню?

Гость
#6

Займитесь делом. Из-за того, что у тебя докуя свободного времени, ты занимаешься куйней. Как он может уделить тебе больше времени, если он *** работает, л-логика. И когда человек много работает, это элементарно ватсон, он хочет отдохнуть, а вместо отдыха он едет к тебе, и ты еще недовольна? Или ты хочешь чтобы он не работал и смотрел в твои томные голодные глаза, потому что купить пожрать у него не было бы денег без наличия работы? жирею с вас девки. работает плохо, не работает плохо, ты уж определись *** тебе отношения если вместо того чтобы делать счастливым его, ты думаешь о том, как сделать счастливой себя (хотя отношения это как раз про то, чтобы сделать счастливым другого). прекрати жадничать и хотеть наслаждаться человеком и подумай о его потребностях, а не о своих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: