Гость
Статьи
Не могу выйти из …

Не могу выйти из отношений

Всем привет! Не могу выйти из отношений.
Все изначально сделала неправильно, размыла свои границы, позволила за собой не ухаживать, а вкладывалась сама, приняла измены, просила прощения, где и вины моей даже не было, все прощала и унижалась. Были и моменты по началу где он извинялся, давал понять, что я ему дорога. Да и сейчас. Но все это больше на словах.
Этого человека я встретила когда разошлась с мы, с которым были 8 лет вместе. Все очень быстро закрутилось, тк мы работали вместе. Сначала сам звонил, писал, звал, потом потихоньку переросло все в мою инициативу. Много раз уже на тот момент пыталась порвать, но сама тут же звонила, писала и говорила, что не хочу расставаться. Даже когда узнала об измене, сама и позвонила « мол мне плохо, приедь», клялся в любви, извинялся, отпустила. Потом походы в клуб. Я в игнор. Клялся в любви, извинялся- простила, но с условиями, которые он в последствии не выполнил. Спустя год отношений опять. Измена - схема та же. Сама не отпустила … потеря работы в этот же период , от него поддержки не было. И вот сейчас. Я головой понимаю, что я уже на дне этих отношений и в его глазах, все границы поплыли, как бы я не пыталась их выставить, уже не получается. Я пытаюсь поговорить - игнор. Я пытаюсь расстаться - игнор. Я плачу - игнор. Я ору - « ты баба, какое к тебе может быть ещё отношение, во всем виновата ты». Ни о каких подарках, ресторанах, цветах и речи нет. Да и в сексуальном плане его инициатива закончилась примерно на втором месяце отношений. Хотя как говорит сейчас секс стал очень классный. Он красивый молодой парень, но у него ничего нет. Идёт к своей цели, ставит себя, друзей, коллег на первое место. А я всегда жду своей очереди, которой ни конца ни края нет. Устала. Хочу выйти из этих отношений. Понимаю что больше боли в них, чем при разрыве получу. Говорю - расстаёмся. Но сразу же сама иду на контакт , так как думаю, я погорячилась, это все пустяки. Люблю же. Но через пару часов опять вспоминаю, какая я тряпка …

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут добавить нечего все ответы в вопросе расписаны , осталось их только принять

Гость
#2

Сколько ему и вам ( раз он молодой?)

Гость
#3
Гость

Сколько ему и вам ( раз он молодой?)

Мне 28, ему 32

Гость
#4
Гость

Мне 28, ему 32

Ему 32 , у него ничего нет, он уже точно не изменится , красота эта ширма он пустой и к вам тоже , так чего вы боитесь ? Одиночество - да лучше одной чем с таким г... из себя ничего ге представляющим . В вас много комплексов и не уверености в себе , научитесь посылать уже все на х.... , спорт много помогает переосмыслить , полюбить себя , мне бег , велосипед очень помог вдохновил , полюбите себя и живите для себя а не для этого гавна которой только брать научился а отдавать не умеет

Гость
#5

Вы действительно тряпка.
Способная только на нытьё на форуме.
Все люди - разные. Вы вот себе ТАКУЮ жизнь выбрали.
В конце концов, кто-то же должен быть ничтожеством: почему не вы?
Главное - обижаться не на кого!
Одно дело, когда принудили, заставили: тут от несправедливости и горя помереть можно. Никто ведь о такой жалкой участи не мечтает.
Но когда сама себе организовала такую долю - чего плакаться? Вы ведь всё сделали для того, чтобы являться жалким подобием женщины.
Вспомнился анекдот про опарышей в г овне: "Потому что это наша родина, сынок!"
Ну а вы утешайтесь тем, что "вот такая у вас любовь!"

Гость
#6
Гость

Вы действительно тряпка.
Способная только на нытьё на форуме.
Все люди - разные. Вы вот себе ТАКУЮ жизнь выбрали.
В конце концов, кто-то же должен быть ничтожеством: почему не вы?
Главное - обижаться не на кого!
Одно дело, когда принудили, заставили: тут от несправедливости и горя помереть можно. Никто ведь о такой жалкой участи не мечтает.
Но когда сама себе организовала такую долю - чего плакаться? Вы ведь всё сделали для того, чтобы являться жалким подобием женщины.
Вспомнился анекдот про опарышей в г овне: "Потому что это наша родина, сынок!"
Ну а вы утешайтесь тем, что "вот такая у вас любовь!"

Полностью с Вами согласна. Кроме одного. Пишу сюда, чтобы не поплакаться, а вылезти из это д##ьма. Устала быть такой. Хочу любить себя, но не знаю как. Не научили. В школе, к сожалению, таких уроков не преподают.

Добро
#7

если бы вы прочитали это сообщение холодной головой, то поняли бы в каком ужасе живете, поэтому правильно сделали, что на форуме спросили, чтобы со стороны увидели вашу ситуацию

Глубокий ум
#8

Звведи любовника, лучше двух. Одного молодого, второго богатого

Добро
#9

Ситуация конечно со стороны прозрачна, после развода вам хотелось тепла и внимания и к сожалению рядом попалось это недорозумение.
Выходить может морально придется выходить может и год, будут откаты.
С чего начать?
Поставить для себя срок, например, неделю реву и страдаю, потом неделю посвящаю только себе любимой (салоны красоты, маникюры, спа, массажи, походы с подружками в кино и тд).
И так каждую неделю планируете себе и делаете только что хочется, у меня прям уверенность, что вас попроси написать месты в список 100 пунктов и не получится. Просто забыли о вших желаниях, а что вы давно хотели сделать?

Гость
#10
Добро

Ситуация конечно со стороны прозрачна, после развода вам хотелось тепла и внимания и к сожалению рядом попалось это недорозумение.
Выходить может морально придется выходить может и год, будут откаты.
С чего начать?
Поставить для себя срок, например, неделю реву и страдаю, потом неделю посвящаю только себе любимой (салоны красоты, маникюры, спа, массажи, походы с подружками в кино и тд).
И так каждую неделю планируете себе и делаете только что хочется, у меня прям уверенность, что вас попроси написать месты в список 100 пунктов и не получится. Просто забыли о вших желаниях, а что вы давно хотели сделать?

Вы правы. Я сама не знаю чего хочу и какие у меня интересы. Мое хобби - кормить свою тревогу об очередной измене, одиночестве и безразличию ко мне. Многое пыталась делать, и психологи, и психотерапевты, и антидепрессанты, и спортзал, и работа, какие-то увлечения найти, все скатывается к одному. Для себя я не живу уже давно, как вылезти из этого не знаю. Просто желания уже не хватает.

Добро
#11
Гость

Вы правы. Я сама не знаю чего хочу и какие у меня интересы. Мое хобби - кормить свою тревогу об очередной измене, одиночестве и безразличию ко мне. Многое пыталась делать, и психологи, и психотерапевты, и антидепрессанты, и спортзал, и работа, какие-то увлечения найти, все скатывается к одному. Для себя я не живу уже давно, как вылезти из этого не знаю. Просто желания уже не хватает.

вы даже не представляете какая жизнь вкусная и интересная, вот представьте, что вы заболели и вам просто нужны пилюли для счастья, кормите через не хочу и прислушивайтесь каждый день, вот что я сейчас хочу, может просто клубничное мороженое и идите его купите себе и тд

Добро
#12
Гость

Вы правы. Я сама не знаю чего хочу и какие у меня интересы. Мое хобби - кормить свою тревогу об очередной измене, одиночестве и безразличию ко мне. Многое пыталась делать, и психологи, и психотерапевты, и антидепрессанты, и спортзал, и работа, какие-то увлечения найти, все скатывается к одному. Для себя я не живу уже давно, как вылезти из этого не знаю. Просто желания уже не хватает.

в каком вы городе, если не секрет?
давно были на море? попробуйте сейчас хоть что-нибудь пожелать

Добро
#13
Гость

Вы правы. Я сама не знаю чего хочу и какие у меня интересы. Мое хобби - кормить свою тревогу об очередной измене, одиночестве и безразличию ко мне. Многое пыталась делать, и психологи, и психотерапевты, и антидепрессанты, и спортзал, и работа, какие-то увлечения найти, все скатывается к одному. Для себя я не живу уже давно, как вылезти из этого не знаю. Просто желания уже не хватает.

а таких случаях эта ситуация просто делает ярче для вас мир, а я вам предлагаю заменить способ

Добро
#14
Глубокий ум

Звведи любовника, лучше двух. Одного молодого, второго богатого

это не упростит сейчас ситуацию

Катрин
#15

Мне вас искренне жаль, сама в этой кабале давно уже. Тут только найти в себе силы и уйти. время лечит. Но могу сказать одно, мне как то психолог сказал что после неудачных отношений ни в коем случае нельзя вступать в отношения минимум полгода, а лучше год, чтобы проработать в себе все свои ошибки в прошлых отношениях. иначе сто процентов ты войдешь в такие же отношения. Когда человек растается, его психика нарушена, и абьюз тут как тут, нашел себе жертву. Ведь два человека с норм психикой такого не допустят, не сделают больно друг другу. Бегите из отношений однозначно. а лучше это проработать с хорошим психологом.

Гость
#16
Катрин

Мне вас искренне жаль, сама в этой кабале давно уже. Тут только найти в себе силы и уйти. время лечит. Но могу сказать одно, мне как то психолог сказал что после неудачных отношений ни в коем случае нельзя вступать в отношения минимум полгода, а лучше год, чтобы проработать в себе все свои ошибки в прошлых отношениях. иначе сто процентов ты войдешь в такие же отношения. Когда человек растается, его психика нарушена, и абьюз тут как тут, нашел себе жертву. Ведь два человека с норм психикой такого не допустят, не сделают больно друг другу. Бегите из отношений однозначно. а лучше это проработать с хорошим психологом.

Уйти не могу, я у себя дома нахожусь 😅 выставить вещи, как многие говорят , к сожалению, тоже 🤪 у психолога и психотерапевта была - они только усугубили все. Все сама понимаю, где я нахожусь и в каком состоянии - тряпка в д#%ьме. Осталось только найти силы остановиться на решение «уходи» и искать себя. Но ощущение ребёнка, для меня этот мир новый, но при этом не интересный

Гость
#17

Ну, и любите себе на здоровье.Рано или поздно вас пошлют куда подальше и навсегда,найдет кого получше,ибо в глазах вашего любовника вам- грош цена.В глазах, прочитавших вашу "одиссею" тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: