Гость
Статьи
Письмо в будущее от …

Письмо в будущее от теперь уже бывшего

Получила на эл.почту письмо от бывшего, с которым встречались 3 года. Незадолго до того, как придти ко мне жить, он написал длиннючее письмо, где сообщает, что принял решение о совместном проживании (которого я долго ждала, если честно) и просит меня, не делать некоторых вещей:
Самое главное - просил не обсуждать нашу с ним совместную жизнь у него за спиной с моими родственниками. Много раз признавался в любви, восхищался мной, давал обещание вести себя идеально...

Как и было обещано в письме, он пришел со мной жить, и действительно пытался вести себя идеально: отдал мне свою зарплатную и кредитную карточки (правда, попросил первое время говорить ему о значимых покупках, чтоб он ориентировался, как жить дальше), часто готовил, убирал, прекрасно относился к моим детям. Я же, привыкшая жить одна, не знаю почему, срывалась на него чуть ли не через день... В итоге он стал мне отвечать, а после того, как случайно подслушал, как я матери о нем нехорошо сказала по телефону, собрал вещи и сам ушел. Да ещё и к бывшей жене!!! Сколько слез я выплакала, видите ли, она сказала "это твой дом, можешь приходить и жить тут, сколько хочешь, ты мне не мешаешь!" Эта гадюка подколодная конечно же, помыкавшись, не против заиметь шанс прихомутать назад своего мужичка, хотя бы на деньги что выплакать - это точно, он далеко не бедный, она как раз с кем-то там рассталась. А я, получив это письмо, через 2 месяца, как он ушел, вообще силы потеряла, уже было немножечко отошла, а теперь плачу вообще не переставая. Там он все время меня просит не делать того, что уже сделано! Мол, он все рассчитал, и первые полгода все у нас будет замечательно, а через полгода у нас могут возникнуть ссоры, и аккуратно и нежно пытается объяснить, чем это опасно...и дату видно, когда это письмо заказывалось, как раз перед тем, как ко мне пришел ..и пишет, что на всю жизнь .. ради меня отказался от выгодного предложения по работе, сказал, денег нам и так хватит .. Не представляю, что делать теперь... #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и я так просила бывшего дать мне уверенности, он обещал, потом накосячил и я не выдержала. Не вижу будущего с таким человеком.

Если вы не слышите человека, то не обещайте ему ничего. Вы сами виноваты, что потеряли его. А он молодец, что сдержал слово.

Гость
#2

После прочтения: «отдал зарплатную и кредитную карточки» «убирался, мыл посуду» уже стало тошно читать. Ну как можно после такого, называться мужчиной? А самое главное, зачем ему женщина, если он сам домашние дела делает?
Это насколько так надо запасть на пилотку, чтобы отрезать себе яйца.

#3

Ничего не делать . Жить дальше . Он не вернется .

Гость
#4

1) если вы дороги человеку он будет вас терпеть несмотря ни на что, ни ваша инвалидность, ни даже то что вы злая скотина и убийца, ничего. Он просто будет с вами. Даже спустя страдания. Поэтому он ушел только по одной причине - не захотел
2) осознавать своб натуру стоит и работать над собой тоже, но я вот в обратной паре, где парень со мной стал в разы спокойнее, и ну не кидалась громкими словами и тп, люблю, если будет что -то вопьющие уйду, но что мне эти пустые споры? Как будто что-то меняют, плюс мы научились преодолевать наши недостатки вместе. Именно НАШИ, они и у меня и у него есть. Вы пишите рассказ искажая суть, что он сам то тоже с г0внецом и у конфликтов есть причина. А вот пустозвоство, что вот он хотел да не мог, ты поганая такая, бред. Захотел бы пыталась до последнего, не захотел - ушел. все, хватит по нему горевать, найдете кого надежнее
3) он ушел не в никуда, это был запланированный уход. Он хотел к ней. Более того, изначально запрещать вам какие-то разговоры, ну бред собачьй взрослые ж люди, еще и обижаться на это, он может только попросить вас, но по моим ощущениям парень он очень инфантильный придумал романтики и обидился = красота. Забудьте этого немощного парня. Я вот люблю споры, не сильно громкие, но не расстаюсь если кто то наореет на меня или я, это блин жизнь, если у него нервы на бытовых ситуациях сдают, как он дальше то будет с вами? Никак, вот и ушел, потому что ненадежен.
4) Не надо винить себя, все вы правильно делали, по опыту, люди кричат, когда их не слышат! Вы кричали только потому что по другому не получалось, и это можно понять, так что живем дальше и наслаждаемся жизнью. Вам не обязательно соовествовать чьему то стандарту серой мышки, можно быть любимой стервой с таким ж холериком, крч) отношения необязательно должны быть такими как влажные фантазии вашего бывшего

Гость
#5
Гость

1) если вы дороги человеку он будет вас терпеть несмотря ни на что, ни ваша инвалидность, ни даже то что вы злая скотина и убийца, ничего. Он просто будет с вами. Даже спустя страдания. Поэтому он ушел только по одной причине - не захотел
2) осознавать своб натуру стоит и работать над собой тоже, но я вот в обратной паре, где парень со мной стал в разы спокойнее, и ну не кидалась громкими словами и тп, люблю, если будет что -то вопьющие уйду, но что мне эти пустые споры? Как будто что-то меняют, плюс мы научились преодолевать наши недостатки вместе. Именно НАШИ, они и у меня и у него есть. Вы пишите рассказ искажая суть, что он сам то тоже с г0внецом и у конфликтов есть причина. А вот пустозвоство, что вот он хотел да не мог, ты поганая такая, бред. Захотел бы пыталась до последнего, не захотел - ушел. все, хватит по нему горевать, найдете кого надежнее
3) он ушел не в никуда, это был запланированный уход. Он хотел к ней. Более того, изначально запрещать вам какие-то разговоры, ну бред собачьй взрослые ж люди, еще и обижаться на это, он может только попросить вас, но по моим ощущениям парень он очень инфантильный придумал романтики и обидился = красота. Забудьте этого немощного парня. Я вот люблю споры, не сильно громкие, но не расстаюсь если кто то наореет на меня или я, это блин жизнь, если у него нервы на бытовых ситуациях сдают, как он дальше то будет с вами? Никак, вот и ушел, потому что ненадежен.
4) Не надо винить себя, все вы правильно делали, по опыту, люди кричат, когда их не слышат! Вы кричали только потому что по другому не получалось, и это можно понять, так что живем дальше и наслаждаемся жизнью. Вам не обязательно соовествовать чьему то стандарту серой мышки, можно быть любимой стервой с таким ж холериком, крч) отношения необязательно должны быть такими как влажные фантазии вашего бывшего

Если честно, я сама не знаю, чего я добивалась. Мне казалось, что я вообще заслуживаю на ещё лучшее, и все время делала ему замечания, попрекала прошлым, я вся была на нервах, люди смотрели, что ко мне мужчина пришел, не знала, куда глаза деть... В общем, парилась непонятно за что. Он молчал, все грустнее и грустнее становился. Впервые скрипел, когда я ему сказала: Не нравится - уходи. Начал мне высказывать, что такого в жизни ещё не видел, собрал сумки... Я тогда повисла на нем, не пустила, наобещала ему всего, только б он успокоился... А через несколько дней он случайно подслушал (я не думала, что он дома), как я маме его называла очень некрасивыми словами.
Он собрался - и ушел.

Моя жизнь умерла. Ходила ночами под окнами его дома, плакала, понемногу стала успокаиваться... И вот... Это какой-то ужас.

Гость
#6

Я вот читаю и прозреваю))) То есть, как я догадываюсь, автор скорее всего встречалась с этим Аленем, пока он ещё был женат, жена узнала, его выпроводила, и сама нашла себе хахаля. Потом Алень от безысходности пошел к автору жить, так как она, скорее всего, накачивал его всем необходимым для решения, пока у бедолаги не потекли романтические сопли. И он даже письмо в будущее написал на этих эмоциях. Автор посмотрела, что в быту денег с Аленя все равно не хватает, и ее стало пробирать изнутри Ах, надо было бы кого побогаче отхватить, и начала вымещать всю свою черноту на Алёне. Тот сделал единственное умное - взял руки в ноги и от такой пиявки подальше, скорее всего, его жена явно получше автора. Алень по случайности оказался в шоколаде с клевой женой, а автор потом только поняла, что спилила сук на котором сидела, и упала в то же д6рьмище, которое излучала все это время совместного проживания. Прям Голливуд, 5баллов, обожаю такие истории, где зло должно быть наказано) Теперь ещё и в следующих отношениях гнилостную натурку автора от мужчин скрыть будет сложнее, и следующего Аленя искать напряжение. Здоровья тебе, несостоявшийся Алень! Спасибо тебе!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: