Гость
Статьи
К теме БЖ

К теме БЖ

Я НЖ в браке 8 лет, любовницей не была /познакомились после их развода уже/ у мужа двое детей дочь 20 лет и сын 25 года и у меня сын от первого брака 16 лет. С детьми мужа я в дружеских отношениях , они часто у нас бывают, все праздники отмечаем вместе. БЖ по началу не хотела ,чтобы дети со мной общались, но прошло время и она стала спокойна к нашему общению. В принципе адекватная женщина - к нам не лезет , муж детям помогает. Но тут сын мужа планирует жениться ,уже познакомились с родителями его невесты /стали приятельски с ними общаться/ а БЖ заявила , что против моего присутствия на свадьбе.... гостей будет много со стороны мужа /его сестры с семьями ,родители/ мы всегда бываем вместе в этой компании родственников . Я хочу пойти ,но попала в замешательство ...БЖ я ни разу не видела и раз она сильно против ,может есть у неё причины? БЖ отзовитесь - почему такой подход ? Выглядит она хорошо ,уверенная в себе женщина, но одна, замуж не вышла...может причина в этом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что решение принимать бж?
Так-то женится взрослый человек и ему решать, кого пригласить.

Гость
#2

Я б сама не захотела туда идти. Я себя уважаю, и на рожу бж целый день мне смотреть не интересно. Это чё, мне ей здрасте говорить? Делать нечего. Не хочу вообще знать, как она выглядит. Тем более вы ее сыну никто

Гость
#3

Думаю, молодые и родители должны договориться. Была на свадьбе, родители жениха были в разводе и у них были новые семьи. На свадьбе были без новых партнеров, сидели со стороны жениха, и большинство гостей даже ничего не знала. Жених, по-видимому, так себя лучше чувствовал. После уже встречались с молодыми как хотели.

#4

Почему она решает, кому идти, а кому нет, пусть выходит замуж и зовёт, кого хочет.

#5

Если бы она была замужем, ей было бы пофиг… 100%

Гость
#6

На свадьбе должны быть родители, а не новые партнеры. Для молодых вы никто и вам там делать нечего.

Гость
#7
Гость

Я б сама не захотела туда идти. Я себя уважаю, и на рожу бж целый день мне смотреть не интересно. Это чё, мне ей здрасте говорить? Делать нечего. Не хочу вообще знать, как она выглядит. Тем более вы ее сыну никто

А как желание автора пойти на свадьбу говорит об отсутствии самоуважения у нее? У нее хорошие отношения с сыном мужа, сын пригласил, причем тут недовольство бывшей? Мали кто чем недоволен, плевать на это. Я сама бывшая жена, мне бы и в голову не пришло кривляться на свадьбе сына. Если б это утренник был, то может еще ладно)))

Гость
#8
Гость

А как желание автора пойти на свадьбу говорит об отсутствии самоуважения у нее? У нее хорошие отношения с сыном мужа, сын пригласил, причем тут недовольство бывшей? Мали кто чем недоволен, плевать на это. Я сама бывшая жена, мне бы и в голову не пришло кривляться на свадьбе сына. Если б это утренник был, то может еще ладно)))

Автор не писала, что получила приглашение на свадьбу от сына мужа.

Гость
#9
Гость

Автор не писала, что получила приглашение на свадьбу от сына мужа.

И не писала, что не получила.
Она пока просто написала, что бж против. И в первом комменте сказано, что решает именно сын.

Гость
#10
Гость

На свадьбе должны быть родители, а не новые партнеры. Для молодых вы никто и вам там делать нечего.

Я не считаю ,что я ги кто. Мы семья и всегда все основынве праздники проводим вместе , а этот праздник не для меня потому что БЖ не хочет меня видеть ? Это как то унизительно остаться дома тупо из за ее желания ... с

Гость
#11
Гость

Автор не писала, что получила приглашение на свадьбу от сына мужа.

Приглашение прлучила конечно. Молодые встречаются уже 5 лет и мы знакомы с семьей невесты уже давно ,в отличие от БЖ .

Гость
#12
Гость

Приглашение прлучила конечно. Молодые встречаются уже 5 лет и мы знакомы с семьей невесты уже давно ,в отличие от БЖ .

Тогда почему вас парит бывшая жена? Может она на учете у психиатра стоит, слушать теперь ее бред что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема