Гость
Статьи
Шорты и трусы

Шорты и трусы

5 лет назад начала жить с мужчиной. Все эти года я задаюсь одним и тем же вопросом, но не могу найти на него ответ. Почему мужчина дома ходит в трусах (семейниках), а поверх надевает шорты, если они по длине одинаковые? Это что получается, трусы в трусах? Трусы на трусы? Зачем???

Анжела
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него спроси, вопрос просто ужас тп

#2

Может быть он футболист в душЕ и привычка осталась?😄😄😄

Гость
#3

А почему Вы ему за столько лет не купили нормальных современных трусов удобных, что он в семейниках ходит? Он такой старый? А почему не в трениках дома? У Вас жарко???

Гость
#4

А вдруг тёща с тестем нагрянут, а он не при параде??

Илья
#5

Вообще, мужчина в коротких штанишках - это ужасно! Это быдлячество. Я, лично, никогда не хожу в коротких штанах. Мужские ноги, в отличие от женских - это не то, что надо выставлять напоказ. ИМХО.

Али- баба
#6
Илья

Вообще, мужчина в коротких штанишках - это ужасно! Это быдлячество. Я, лично, никогда не хожу в коротких штанах. Мужские ноги, в отличие от женских - это не то, что надо выставлять напоказ. ИМХО.

А у меня красивые ноги. Слегка волосатые икры. Летом всегда в шортах.В сандалях на босу ногу.))

Гость
#7
Илья

Вообще, мужчина в коротких штанишках - это ужасно! Это быдлячество. Я, лично, никогда не хожу в коротких штанах. Мужские ноги, в отличие от женских - это не то, что надо выставлять напоказ. ИМХО.

Если у вас ноги кривые или жирные, можете хоть скафандр носить.
Мой муж летом часто носит шорты. Ему удобно, мне нравится.
Хотя, думаю, суть в другом, вы не Илья, а Ильяс.
А мусульмане шорты не носят.

Илья
#8
Гость

Если у вас ноги кривые или жирные, можете хоть скафандр носить.
Мой муж летом часто носит шорты. Ему удобно, мне нравится.
Хотя, думаю, суть в другом, вы не Илья, а Ильяс.
А мусульмане шорты не носят.

Неправда - в каждом вашем слове. Я - Илья, а не "Ильяс". И я никакой не мусульманин. Мусульмане шорты НОСЯТ, да будет вам известно. Я просто считаю, повторяю, что мужские ноги (любые, даже прямые, как скалка и тонкие как спички) - это не то, что нужно выставлять напоказ. Может ваш муж и лифчик носит и вам это тоже нравится - мало ли что! Впрочем, некоторым женщинам нравится, когда мужчина выглядит смехотворно, я знаю. Что ж!... Это не делает им чести, на мой взгляд.

Илья
#9
Али- баба

А у меня красивые ноги. Слегка волосатые икры. Летом всегда в шортах.В сандалях на босу ногу.))

У меня тоже красивые ноги, но я почему-то не люблю, чтобы их видели другие (как мужчины, так и женщины). Ну не люблю - и всё! Слегка волосатые икры, говорите? А что в этом хорошего? Нет. Волосатая икра - это не по мне. Предпочитаю икру красную, лососевую. А ещё лучше - чёрную, осетровую. Правда она дорогая, зараза! Зато вкусная. Вот, как-то так...

Гость
#10
Илья

Неправда - в каждом вашем слове. Я - Илья, а не "Ильяс". И я никакой не мусульманин. Мусульмане шорты НОСЯТ, да будет вам известно. Я просто считаю, повторяю, что мужские ноги (любые, даже прямые, как скалка и тонкие как спички) - это не то, что нужно выставлять напоказ. Может ваш муж и лифчик носит и вам это тоже нравится - мало ли что! Впрочем, некоторым женщинам нравится, когда мужчина выглядит смехотворно, я знаю. Что ж!... Это не делает им чести, на мой взгляд.

С логикой у вас туго.
По вашему, мужчины, которые носят шорты, потенциальные носители лифчиков. Где связь ?
С уважением к другим у вас тоже туго : "быдлячество", "ужасно".
Это слова из вашего коммента. В подобных случаях надо не брызгать слюной, а использовать вводные слова, например, я считаю, по моему мнению и т.д.
Со спортом у вас тоже туго. Вот, например, футболисты, баскетболисты и прочие теннисисты не в брюках играют.
Или вы в футбол играли в брюках ? Или вам противно смотреть футбол или теннис ?
А самое главное, миллионы мужчин в мире носят шорты и плевать им на ваше мнение

Гость
#11

У меня есть шорты, я их иногда ношу летом когда жара. Но они короткие, типа спортивных. А не панталоны до колен - фу. И одевать под них можно только х/б слипы. Можно и не одевать, но тогда стирать чаще придется.

#12
Илья

Вообще, мужчина в коротких штанишках - это ужасно! Это быдлячество. Я, лично, никогда не хожу в коротких штанах. Мужские ноги, в отличие от женских - это не то, что надо выставлять напоказ. ИМХО.

Согласна

Гость
#13
Илья

Вообще, мужчина в коротких штанишках - это ужасно! Это быдлячество. Я, лично, никогда не хожу в коротких штанах. Мужские ноги, в отличие от женских - это не то, что надо выставлять напоказ. ИМХО.

В зал иди, ***.

Гость
#14
Гость

Если у вас ноги кривые или жирные, можете хоть скафандр носить.
Мой муж летом часто носит шорты. Ему удобно, мне нравится.
Хотя, думаю, суть в другом, вы не Илья, а Ильяс.
А мусульмане шорты не носят.

Ага. Они в коротких штанишках.

Гость
#15

Мой и ноги бреет))

Гость
#16

На этот вопрос никто не знает ответа.
Под шорты нужно надевать стринги. В трусах типа шорт можно по улице гулять.
И тупые россиянины не понимают этого

Гость
#17

Еще носки на шлепки и красота))

Гость
#18

Возможно его так воспитали, что по дому нельзя ходить в трусах. Вот он и надевает сверху шорты. А так как привык носить семейные трусы, то получается немного необычно, но
не вижу в этом ничего страшного.
Меня больше напрягают мужчины на улице в шортах. Ходить по городу в таком виде, на мой взгляд, не комильфо. Шорты - это пляжная одежда, для дачи или курортного города. Сейчас очень большой выбор одежды. Можно даже для очень жаркой погоды купить что-то, что выглядит красивее. Смотреть на улице на потные мужские тела в майках и шортах не самое приятное занятие. А некоторые даже без майки себе позволяют ходить, думая что они аполлоны.

Илья
#19
Гость

С логикой у вас туго.
По вашему, мужчины, которые носят шорты, потенциальные носители лифчиков. Где связь ?
С уважением к другим у вас тоже туго : "быдлячество", "ужасно".
Это слова из вашего коммента. В подобных случаях надо не брызгать слюной, а использовать вводные слова, например, я считаю, по моему мнению и т.д.
Со спортом у вас тоже туго. Вот, например, футболисты, баскетболисты и прочие теннисисты не в брюках играют.
Или вы в футбол играли в брюках ? Или вам противно смотреть футбол или теннис ?
А самое главное, миллионы мужчин в мире носят шорты и плевать им на ваше мнение

Ну, а мне в свою очередь, плевать на мнение миллионов мужчин, которые носят шорты! Пусть хоть трусы на голове носят! Кстати, ИМЕННО У ВАС - туго с логикой. Я ведь ясно написал - ИМХО. Что, как раз, и значит - по моему мнению. А те, кому на моё мнение наплевать - опять же, мне наплевать на их мнение! Всё взаимно, уважаемая! Ну, вот, как-то так...

Илья
#20
Гость

В зал иди, ***.

Не понял! "В зал иди". Зачем это мне надо?

Илья
#21
Гость

Еще носки на шлепки и красота))

А если носки ещё и грязные - тогда, вообще, великолепно!

Илья
#22
Гость

С логикой у вас туго.
По вашему, мужчины, которые носят шорты, потенциальные носители лифчиков. Где связь ?
С уважением к другим у вас тоже туго : "быдлячество", "ужасно".
Это слова из вашего коммента. В подобных случаях надо не брызгать слюной, а использовать вводные слова, например, я считаю, по моему мнению и т.д.
Со спортом у вас тоже туго. Вот, например, футболисты, баскетболисты и прочие теннисисты не в брюках играют.
Или вы в футбол играли в брюках ? Или вам противно смотреть футбол или теннис ?
А самое главное, миллионы мужчин в мире носят шорты и плевать им на ваше мнение

Угадали! Не смотрю ни футбол ни теннис. Надеюсь - это не преступление?

Илья
#23
Гость

Мой и ноги бреет))

Жуть!

Гость
#24

Автор, а если бы он ходил просто в семейных трусах, без шорт, то Вам бы было ОК?

Гость
#25

Хуже женщин в шортах ничего нет

#27
Илья

Вообще, мужчина в коротких штанишках - это ужасно! Это быдлячество. Я, лично, никогда не хожу в коротких штанах. Мужские ноги, в отличие от женских - это не то, что надо выставлять напоказ. ИМХО.

хоть я и феменистка, но я обожаю мужские волосатые ноги, целую пятки каждый вечер мужу после работы, а пальцы еще сосу, так лучше передается вкус рабочих будней

#28
Илья

У меня тоже красивые ноги, но я почему-то не люблю, чтобы их видели другие (как мужчины, так и женщины). Ну не люблю - и всё! Слегка волосатые икры, говорите? А что в этом хорошего? Нет. Волосатая икра - это не по мне. Предпочитаю икру красную, лососевую. А ещё лучше - чёрную, осетровую. Правда она дорогая, зараза! Зато вкусная. Вот, как-то так...

так вы просто никогда не приходили домой к жене, которая облизывает пятки после работы и сосет пальцы ног

Илья
#29
Гость

Хуже женщин в шортах ничего нет

Мужчина в шортах - гораздо хуже, чем женщина в шортах.

Гость
#30
Илья

Мужчина в шортах - гораздо хуже, чем женщина в шортах.

Если ноги толстые и волосатые, то да.

Илья
#31
Самая умная

так вы просто никогда не приходили домой к жене, которая облизывает пятки после работы и сосет пальцы ног

А такие есть?

Гость
#32
Илья

А такие есть?

В мечтах нищего полоумного солевого деда - да, есть 😀😀

Гость
#33
Самая умная

хоть я и феменистка, но я обожаю мужские волосатые ноги, целую пятки каждый вечер мужу после работы, а пальцы еще сосу, так лучше передается вкус рабочих будней

Тебе к Малахову на передачу, там таких раздутых невменяемых алкашей с шизофренией часто показывают 😀 и их будни

Гость
#34

Юмористы на форуме. Я поняла, автор. Ну как Вам сказать?. Я - не мужчина, но и то понимаю, что просто в семейниках расхаживать по квартире - не айс. Знаете почему? Мужчины сами ответ знают. Жёстко тут пояснять не хочу.

Анжела
#35
Гость

У него спроси, вопрос просто ужас тп

во 1 на "ты" мы не переходили, а во 2, стоило догадаться, что если я спрашиваю здесь, то мой мужчина никакого внятного ответа мне не дал😒

Анжела
#36
Гость

А почему Вы ему за столько лет не купили нормальных современных трусов удобных, что он в семейниках ходит? Он такой старый? А почему не в трениках дома? У Вас жарко???

комбо! дома жарко, и мужчина староват уже

Анжела
#37
Гость

А вдруг тёща с тестем нагрянут, а он не при параде??

да теща и не такое видела... а тестя нет😄

Анжела
#38
Гость

Возможно его так воспитали, что по дому нельзя ходить в трусах. Вот он и надевает сверху шорты. А так как привык носить семейные трусы, то получается немного необычно, но
не вижу в этом ничего страшного.
Меня больше напрягают мужчины на улице в шортах. Ходить по городу в таком виде, на мой взгляд, не комильфо. Шорты - это пляжная одежда, для дачи или курортного города. Сейчас очень большой выбор одежды. Можно даже для очень жаркой погоды купить что-то, что выглядит красивее. Смотреть на улице на потные мужские тела в майках и шортах не самое приятное занятие. А некоторые даже без майки себе позволяют ходить, думая что они аполлоны.

спасибо за нормальный ответ!

Анжела
#39
Гость

Автор, а если бы он ходил просто в семейных трусах, без шорт, то Вам бы было ОК?

да, его же кроме меня дома не видит😄

Анжела
#40
Гость

Юмористы на форуме. Я поняла, автор. Ну как Вам сказать?. Я - не мужчина, но и то понимаю, что просто в семейниках расхаживать по квартире - не айс. Знаете почему? Мужчины сами ответ знают. Жёстко тут пояснять не хочу.

ну так если вы понимаете, почему это не айс, то расскажите мне!!! Мой мужчина сам не понимает, у него один ответ - "не знаю". а я серьезно понять не могу, ну его же не видит никто больше, попа только лишний раз потеет!😂😪

Илья
#41
Самая умная

хоть я и феменистка, но я обожаю мужские волосатые ноги, целую пятки каждый вечер мужу после работы, а пальцы еще сосу, так лучше передается вкус рабочих будней

Вы, наверное, шутите! Я смеялся полчаса!

Илья
#42
Гость

Юмористы на форуме. Я поняла, автор. Ну как Вам сказать?. Я - не мужчина, но и то понимаю, что просто в семейниках расхаживать по квартире - не айс. Знаете почему? Мужчины сами ответ знают. Жёстко тут пояснять не хочу.

Почему же? Не понятно.

Гость
#43

Комменты огонь. Зачем мужикам мнение, если ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО этого не понимает и не приемлет и даже решает, какие трусы мужику носить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: