Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать чувствовать что то к подруге?

История познакомился с девушкой, очень интересная личность, просто часами можем болтать, пытался быть с ней, но она меня отшила месяцев 9 назад, но сейчас возобновили общение с ней, но я сразу подумал будем дружить, реально очень хорошо с ней общаться и вот мы так неделю каждый день виделись, я даже никак не намекал на что то, обсуждали даже наших партнеров, но в какой то момент, я понял, что я к ней ощущаю симпатию дикую, но я не хочу ее ощущать, есть советы, как избавиться от нее, она мне реально интересна, как человек, но я в френдзону попал, я не хочу из нее выходить, ведь она ко мне ничего не испытывает именно влечения ну это бессмысленно. Как убрать чувства есть какой метод? На данный момент девушки нету #чувства #дружба

Николай
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, не общаться только. Это влечение вложено в человека, срабатывает при близком и частом общении. Пробуйте меньше общаться и не так близко. Дружить вы с ней не сможете.

ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ

Джошуа: «Чем больше времени проводишь с одним и тем же человеком, тем больше вероятность, что между вами разовьется привязанность».

Наташа: «Если ты хочешь остаться просто другом, но часто общаешься с одним и тем же человеком, то романтические чувства неизбежно возникнут — либо у одного, либо у обоих».

Келси: «Пусть вначале вы просто друзья, но, если много времени проводить вместе, легко могут появиться чувства. Быть только друзьями возможно, но для этого требуется зрелость и проницательность».

Продавшица из Пятёрочки
#2

ты просто алень, таким как ты девушки не дают
смотри п-о-р-н-о, трогай себя за пипирку

Гость
#3

Николай. Ты Олень. Конченый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: