Гость
Статьи
Привязанность. Что …

Привязанность. Что делать если я не могу отпустить человека?

Здравствуйте. Что делать если я не могу отпустить человека, уже прошло два года, а я до сих пор , как и сейчас лежу и плачу , очень хочу к нему. Помогите, как мне быть? Человек ужасно поступил со мной, но если бы он сейчас написал мне, то я бы все сделала чтобы мы начали заново общаться. Как называется это чувство? Мне нужна поддержка и советы, я очень скучаю по человеку

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#1

Почему вы попку свою от кресла не оторвете,и сами не напишите, не позвоните ему?

Гость
#2

Ого, два года это не шуточки.
После того как со мной поступили плохо, я удаляю этого человека из своей жизни.

Гость
#3

Это у вас не что иное, как зависимость, зацикленность, чрезмерная привязанность. Страдания случаются тогда, когда есть эта несвобода, эта зависимость. Чем сильнее зависимость - тем сильнее страдания человека.

Что делать? Ничего делать не нужно. Просто перестаньте о нём думать, мечтать, переживать. Освободите свой ум от мыслей о нём. Займите себя чем-то другим, чем-то более существенным, актуальным, реальным, перспективным, позитивным.

Гость
#4

Удалю его из вашей головы. Но только если все выше изложеное не помогло. Подробнее по вацапу 8.918.174.18.58

Гость
#5

Попросите Бога чтобы помог вам забыть отпустить человека. Я когда то сильно сильно помолилась как могла своими словами, очень мне тяжело было. И после это реально все прошло. Надо только прям от всей души попросить.

Гость
#6

Или ты в ***

Гость
#7
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Почему вы попку свою от кресла не оторвете,и сами не напишите, не позвоните ему?

Потому что он же должен))

Само превосходство
#8

Я любила не взаимно 2 с половиной года, потом в другого влюбилась

Само превосходство
#9
Само превосходство

Я любила не взаимно 2 с половиной года, потом в другого влюбилась

И ещё я помолилась, попросила у бога либо пусть сделает так чтоб я была с этим парнем в которого влюблена, либо пусть поможет мне забыть его, и правда помогло, через несколько месяцев как рукой сняло эти чувсва, в другого влюбилась

#10

Дура!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: