Гость
Статьи
Что есть на свидании в …

Что есть на свидании в ресторане?

Что лет не была на свиданиях ,вечно работаю и тут мужчина зовет меня в ресторан. Сразу куча вопросов ,что заказать, чтобы поведение выглядело эстетично? Вдруг я закажу себе салат-чай-пирожное, а он один чай, мне же будет не комфортно. В общем у меня море тупых вопросов

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Так у него и спроси.
Мы то тут причём ?

Мистер Пельменная🥟
#2

Максимально дорогие блюда. Заказывай максимально много. Что не сожрешь - сможешь забрать домой.
Этих козлов надо доить.

Гость
#3
Мистер Пельменная🥟

Максимально дорогие блюда. Заказывай максимально много. Что не сожрешь - сможешь забрать домой.
Этих козлов надо доить.

Согласна. Заказать нормальный ужин. Все равно время потеряно.

Гость
#4

С собой в контейнерах принеси

Гость
#5
Гость

Согласна. Заказать нормальный ужин. Все равно время потеряно.

Лучше сразу проверить его платежеспособность. Если что, слить сразу без лишних вопросов.

Гость
#6

Вообще, не надо стесняться, поесть надо нормально. Если он жлоб или нищеброд - сразу бросаешь. Зачем тратить время, чтобы быть вежливой с человеком, который не считает важным поухаживать за тобой?

Гость
#7

Если приглашает значит он должен оплатить счет

#8

мне кажется, надо заказывать то, что ешь обычно в ресторане/кафе. Я бы так сделала.

Гость
#9

можно без салата а только чай и пирожное

Гость
#10

Сейчас меня захотят закидать помидорами, но я все-таки скажу… Есть что-либо лучше после секса, а не перед ним!

Гость
#11
Гость

Сейчас меня захотят закидать помидорами, но я все-таки скажу… Есть что-либо лучше после секса, а не перед ним!

а после тебе никто не предложит

Гость
#12
Гость

а после тебе никто не предложит

Мы говорим о разных отношениях)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема