Гость
Статьи
Любовница. Он изменяет …

Любовница. Он изменяет МНЕ С ЖЕНОЙ

Я любовница.
В последнее время есть ощущение, что он изменяет МНЕ С ЖЕНОЙ.
А не наоборот.
Прошу, без осуждений.
Ощущение того, что у него все хорошо дома... Но если это так, то зачем я? 
У нас не просто секс. 
Что то большее. 
Намноооого большее….
Как развеять все эти мысли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовница это унитаз для справления нужды. Всё.

Гость
#2

что может быть больше с любовницей, чем воткнул-вынул и побежал дальше?

Гость
#3

Ты сливная емкость, окстись, прошмандэ.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#4

Что за хе.ю я сейчас читаю?!
Изменяет с женой?
Дырявая, ты все человеческое потеряла. Ебану.я Клава.

Гость
#5

Ну разумеется он спит со своей женой. И не собирается разводиться. Там наверняка дети у них, и еще будут. И совершенно не факт, что вы - его единственная любовница, возможно, у него таких, как вы, штук пять))

Гость
#6

Все мужики одинаковые!
Вот ведь сволочь!
Да как он посмел скотина, да еще с женой!

Гость
#7

Если вы 3я в отношениях, то все «у нас все другое и волшебное» это только ваши иллюзии.
У него к вам просто секс.
В ином случае он бы развёлся. Поверьте, если мужчина хочет уйти - он всегда уходит.
А к вам видимо не уходит - значит у него «там» все хорошо без вас.
Не стойте иллюзий и найдите свободного мужчину и стройте отношения, где будете только вы и он.

Юля
#8

Думаю, у всех любовниц, если они не содержанки, ощущение, что это не просто секс, а что-то намнооооого больше. Каждая думает, что на ней система сломается, потому что она особенная. С женой он, конечно, спит. А вы сколько уже отношаетесь, прошу прощения за вопрос?

Гость
#9

Жена пошла тебе навстречу, разрешила мужу е.бать тебя, а тебе уже и этого мало, а жена может обидеться и отшить тебя, довольствуйся малым

Гость
#10

успокойся... он ...ахает и тебя и жену...такая судьба "бабы -рогатки")))) смотри, а то заикрит третью))))

Гость
#11

Ой ну еще одна
Заруби ты себе уже на носу- это просто секс, и ему все равно в какой рот пихать. Уйдешь ты придет другая.
И с женой все нормально. Там он поет как любит жить не может повесится без нее.
Если у тебя случатся проблемы- сделает вид, что знать не знал.
Мужчина, который хочет нормально жить с женщиной, разводится и женится снова. Когда действительно семья не получилась
Вот так ходят со всеми е б/у тся годами только абсолно тупы е социальные отбросы.
Мало того что ту пой, так еще и гнилой насквозь. Жене лизал даже не умылся к тебе идет
И вот это счастье ты радостно встречаешь и раком встаешь.

#12

Успешные мужчины имеют по несколько женщин одновременно. Пора бы привыкнуть.

Гость
#13

Если бы он тоже считал, что у вас что-то намнооооого большее, он бы уже был не с женой, а с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: