Гость
Статьи
Про разницу в возрасте …

Про разницу в возрасте 15 лет

Как считаете разница в возрасте, если мужчине 40 , а женщине 26. ??
Как 40 летние мужчины в этом возрасте смотрят на 26 летних?
Ну и наоборот как 26 летние девушки смотрят на 40 летних?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

многовато, а для девушки 26 лет так и вовсе стремно, он же не парень, а "папа" парня

Автор
#2

Тоже кажется много, но почему то есть такие парочки

#3

Съ точки зрѣния того мужчины, это нѣ очѣнь хорошо, она его замилуетъ до смѣрти, смѣрть чѣрѣзъ сну-сну, но зато дѣтки здоровые будутъ, дѣти отъ 26 лѣтнѣй это хорошо.
Съ точки зрѣния той жѣнщины 26 лѣтъ, она какъ наслѣдница хрущёвки московской, будѣтъ молодою вдовой съ избой московской, корыстно и выгодно

Гость
#4

да нормально.... тут мужчина 58 женился на 36 летней и норм.... не парь мозг

#5

Многовато будет.

Grendel
#6
Гость

многовато, а для девушки 26 лет так и вовсе стремно, он же не парень, а "папа" парня

Штефан! Как у тебя дела с Мари?
Мы расстались потому, что я бедный!
А почему ты не рассказал прос всего богатого старого дядю? Ты же его наследник!
Рассказал. И теперь она моя тётка.

Гость
#7

Согластна, что только в корыстных целях значит девушка может связать отношения с таким взрослым мужчиной. Но он не богачь, вполне оьычный симпатичный мужчина. Выше по должности. Еще и женат и дети есть.
Она с ним на "ты". Я например при такой разнице в возрасте не могу с человеком на ты и говорить " Привет".
Интересно чем это закончится. Я про коллег. Даже смешно.

Гостья
#8

ппц огромная разница. Зачем молодой девушке мужик в кризисе среднего возраста, у которого уже биологически снижается тестостерон, - ХЗ.

Ну только если он выгодный для нее папик, который ее по работе продвинет, или бабла у него немерено, которое он тратит на нее! Тогда видимо меркантильность девицы перевесит естественное фуфууу... в отношении с старпёром.

#9

Для меня много 7 уже

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#10

Разрыв в возрасте все меньше и меньше.
Один нюанс упущен. 26- это уже неподходящая женщина для 40 летнего мужчины. Старовата она, старовата.

Гость
#11
Grendel

Штефан! Как у тебя дела с Мари?
Мы расстались потому, что я бедный!
А почему ты не рассказал прос всего богатого старого дядю? Ты же его наследник!
Рассказал. И теперь она моя тётка.

ну так себе

Гость
#12

Мне было 40, когда ко мне стал подкатывать 54-летний мужчина. Я сочла это оскорблением. В итоге я вышла замуж за ровесника.

Гость
#13
Гость

да нормально.... тут мужчина 58 женился на 36 летней и норм.... не парь мозг

На 80-летнего богача может позариться даже двадцатилетка.

Автор
#14

Мне кажется когда людям уже 40 , то приятнее общаться и строить отношения с ровесниками, потому что понимания больше , общих тем, да и вообще , а не с такой большой разницей в возрасте

#15
Гость

На 80-летнего богача может позариться даже двадцатилетка.

Фееее=(. Вот ни за какие деньги в 20 лет не должно хотеться нюхать нафталиновые яйца=(.Но я знаю такой живой пример.Дядька давно уже пенс,но в прошлом большой человек в городе,,в настоящем богатейший старикашка.И у него любовница лет 18...такая блёвань,если честно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: