Гость
Статьи
Женатик подвозит до …

Женатик подвозит до дома

Женатый парень, просто знакомый для меня, познакомились в ноябре через общую подругу. Внешне приглянулся, но оказалось женат да и старше меня на 8 лет. После знакомства он попросил мой номер, но я не дала. Спустя 1,5 месяца я случайно увидела его, когда вызывала такси, он оказался водителем. Там высвечивается мой номер и с тех пор он подвозит меня бесплатно в обед и после обеда, вечером и утром не звонит, только в обед. Один раз звонил ночью, не ответила. Получается я просто общаюсь с ним из-за того что он меня забирает с работы на обед и привозит обратно на работу, в основном привозит, ладно со мной то понятно, но вот зачем он со мной продолжает общаться? Что ему нужно? Стоит ли продолжать это? #женатыймужчина

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же это дешево 👎

Гость
#2

Что продолжать? Обед?

#3

Что ему нужно ? - Дружить хочет )
С женой дружить не прикольно уже .Не питайте иллюзий на его счет .

#6

Тебя в обед возит,утром другую,вечером,с работы,третью, дома,ближе к ночи,жену катает. Ну,кроме жены, одна из вас однажды задержится в машине поиграть на кожаной флейте.Вот и весь секрет.Продолать можно,пока это удобно тебе и не напрягает.Ну и пока он кожаную флейту не достал.

#7
FoxX

Тебя в обед возит,утром другую,вечером,с работы,третью, дома,ближе к ночи,жену катает. Ну,кроме жены, одна из вас однажды задержится в машине поиграть на кожаной флейте.Вот и весь секрет.Продолать можно,пока это удобно тебе и не напрягает.Ну и пока он кожаную флейту не достал.

Бродячий музыкант - таксист .

#8
Снежинка

Бродячий музыкант - таксист .

типа того=).

Гость
#9

Никогда не сяду к женатику , кислотой обольёт его жена а он останется белым и пушистым .

Grendel
#10
Гость

Никогда не сяду к женатику , кислотой обольёт его жена а он останется белым и пушистым .

То есть расплатится с неженатым соло на флейте - норм? Так кислотой плеснуть может и одна из других солисток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: