Гость
Статьи
Влюбилась в брата …

Влюбилась в брата подруги не могу забыть

Нас познакомила подруга( сестра парня). Мы начали встречаться, когда я хотела забыть бывшего. Этот вариант для меня был лучшим в мире другом в самом начале, но потом я полюбила его. Мы были счастливы вместе полгода, а потом начали ругаться. Он слишком гордый, и во всех ссорах виновата я или нет, мирилась всегда я, иначе игнор длился бы вечность. Он никогда не просил прощения, считал всегда правым себя. Он запрещал мне гулять с двумя лучшими подругами, выпивать в компании с ними вообще нельзя было. Он всегда попускал меня тем, что показывал какой он якобы хороший, а я дерьмовая. Вот спустя 1,5 года мы оооочень сильно поругались, я перестала с ним общаться. Как такового разрыва не было. Я хотела посмотреть, соизволит ли наконец сам написать и извиниться. Этого не случилось. На следующий день он изменил мне со *** (я считаю это за измену). Написал потом, сказал, что совесть теперь не даст вернуться, сказал сначала, что любит до сих пор и он дурак, а потом, через время, сказал, что уже давно не любит меня, и чтобы я ушла. Почему так? Я всегда виню себя… за что просто? Это так сложно… Мне не нужны сейчас морали, я хочу здесь услышать поддержку и помощь, что мне сделать, чтобы разлюбить его, забыть, и не разочароваться в остальных. Я просто боюсь остаться одна, без семьи в будущем, любимого человека и тд

2 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

сколько тебе лет?

#2
гость

сколько тебе лет?

21

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: