Гость
Статьи
Как быть, он из …

Как быть, он из другого города…

Встретила недавно парня на олимпиаде, который на 99% мой идеал. Один оставшийся процент- это то, что он из другого города. Не сказала бы, что города очень далеко друг от друга находятся (всего 300 км). Вообщем он мне понравился, и вроде как сам парень ко мне не равнодушен, но олимпиада кончилась, и он уехал в свой город. Недавно я нашла его профиль в вк и вот думаю стоит ли написать ему… Ведь это тот редкий случай, когда мне кто-то понравился.( На олимпиаде(длилась 3 дня) мы не общались ни разу, только обменивались взглядами.)Но даже если мы будем общаться , то сможем начать встречаться только через 1,5 года, когда либо он приедет учиться ко мне в столицу республики в Казань из Набережных Челнов, либо мы оба поступим в один город.(т.к. оба сейчас в 10 классе) Как мне быть?

Опрос
Написать ему?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он про тебя и думать забыл а ты уже просчитала как и когда вы будете встречаться, ржака

Гость
#2

Конечно напишите. А вообще когда говорят он мой идеал, зачастую оказывается вообще не идеал)

Гость
#3
Гость

он про тебя и думать забыл а ты уже просчитала как и когда вы будете встречаться, ржака

очень смешно🙄👏, неужели сами никогда не влюблялись

Гость
#4

Я бы написала)))) пообщаетесь, может он дурак , как влюбилась, так и разлюбишь, проблемы решатся, а может и девушка есть

Гость
#5
Гость

очень смешно🙄👏, неужели сами никогда не влюблялись

можно пофантазировать что вы вместе, но на серьезных щах такие вопросы задавать это рукалицо

Само превосходство
#6

Найди другого

Гость
#7

На какой Олимпиаде? Которая в 80 году была?

Гость
#8
Гость

На какой Олимпиаде? Которая в 80 году была?

ВСОШ региональный этап на той неделе была

Гость
#9

В 10 классе занимайтесь учёбой. Это добрый совет. Не ищите приключений на свою голову.

Гость
#10
Гость

ВСОШ региональный этап на той неделе была

А ты то чего там забыла? В туалет забежала?

Гость
#11
Гость

А ты то чего там забыла? В туалет забежала?

Я просила дать совет, а не вести себя токсично🤡

Гостья_А
#12

Автор, не пишите ему. Женская инициатива обычно наказуема.
Если б Вы его зацепили, он точно так же нашёл бы Вас, как Вы его.
А вообще лучше искать кавалеров в своём городе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: