Гость
Статьи
Потерянный год в …

Потерянный год в "отношениях" или " дружбе"

Нам 37 и 40. Познакомились год назад. Встречались, общались, проводили вместе иногда выходные. Мужчина сильно не открывался в чувствах. Давала ему время . Год спустя задала один вопрос " Что между нами? Отношения или что? ". На что он ответил . "У меня нет ответа на твой вопрос". В тебе я нашёл офигительного друга". Как ? Как можно спустя только год сказать такое? Отнимать моё время, пользоваться моей добротой и открытость. Ведь человек прекрасно знал что я ищу серьёзные отношения, и готова вкладываться только в серьёзные отношения. Как теперь быть? Он хочет продолжить общение и дружбу. А я просто не хочу его видеть.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем проблема-то? Переспать успели?

#2

Ахает он вас тоже по дружбе?Так и спросите.
А вообще,скажите ему о ваших чувствах после его слов. Возможно, в его понимании,самые крепкие отношения начинаются с хорошей дружбы.У меня с мужем так и вышло.И он до сих пор мой лучший друг,вот уже 11 лет.

Гость
#3

он тебя просто пользует. не хочешь его видеть - не общайся. а вообще вброс конечно темка

Гость
#4
FoxX

Ахает он вас тоже по дружбе?Так и спросите.
А вообще,скажите ему о ваших чувствах после его слов. Возможно, в его понимании,самые крепкие отношения начинаются с хорошей дружбы.У меня с мужем так и вышло.И он до сих пор мой лучший друг,вот уже 11 лет.

может отношения и начинаются с дружбы, но только вот друзей не трахают😉 и мужчина никогда не будет дружить с женщиной, которая не привлекает его физически

#5
Гость

может отношения и начинаются с дружбы, но только вот друзей не трахают😉 и мужчина никогда не будет дружить с женщиной, которая не привлекает его физически

Ой как по-разному бывает.У меня одна знакомая была годами влюблена в своего друга.Потом он начал ее ахать от скуки.Это не мешало ему встречаться с другими женщинами и даже строить с ними отношения.В итоге женился на той самой знакомой спустя еще лет 5.Даже дочку родили.Развелись,правда,все равно, когда девочке 6 лет было.

Гость
#6
FoxX

Ой как по-разному бывает.У меня одна знакомая была годами влюблена в своего друга.Потом он начал ее ахать от скуки.Это не мешало ему встречаться с другими женщинами и даже строить с ними отношения.В итоге женился на той самой знакомой спустя еще лет 5.Даже дочку родили.Развелись,правда,все равно, когда девочке 6 лет было.

вы мои слова подтверждаете, он женился на ней или от нефиг делать или потому что лучше пока не встретил, внучку родителям родил и свалил. и он с ней не дружил, просто ахал, да и она с ним не дружила, была влюблена)))

#7
Гость

может отношения и начинаются с дружбы, но только вот друзей не трахают😉 и мужчина никогда не будет дружить с женщиной, которая не привлекает его физически

И еще был пример,когда девушка за своим другом, прям бегала.Несколько лет бегала,ночами не спала.А он любил другую все это время.А потом обратил все же на нее внимание.В итоге она пошла на какие-то там тренинги и сошлась с главарем банды успеха=).Этот кореш ей писал письма, видео присылал,как рыдает и как она ему нужна.А ведь ничего не предвещало.Прям гибельная ситуация была первые пару лет.

Гость
#8

Хочет дружить - вот и держите его во френдзоне. Отныне никакого интима. А себе найдите мужчину для секса и серьёзных отношений. А то и брака. Если это Вам нужно, конечно.

#9
Гость

вы мои слова подтверждаете, он женился на ней или от нефиг делать или потому что лучше пока не встретил, внучку родителям родил и свалил. и он с ней не дружил, просто ахал, да и она с ним не дружила, была влюблена)))

Она-да.А он дружил.Очень долго.Мотивов его не знаю дальнейших,но тем не менее. Шансы есть всегда. Даже если мужчина вещает о дружбе.

#10
Гость

вы мои слова подтверждаете, он женился на ней или от нефиг делать или потому что лучше пока не встретил, внучку родителям родил и свалил. и он с ней не дружил, просто ахал, да и она с ним не дружила, была влюблена)))

А я сама вообще не сторонник этих передружб и недоотношений. Если мне сразу не понятно,что мужчина во мне заинтересован и не будет меня морочить "дружбой",я и не связывалась.

Гость
#11
FoxX

Она-да.А он дружил.Очень долго.Мотивов его не знаю дальнейших,но тем не менее. Шансы есть всегда. Даже если мужчина вещает о дружбе.

неее, еще раз. вы меня не поняли. друзей не трахают. он не дружил с ней, просто держал для секса как удобный вариант

Гость
#12
Гость

может отношения и начинаются с дружбы, но только вот друзей не трахают😉 и мужчина никогда не будет дружить с женщиной, которая не привлекает его физически

Не согласна! Мужчина как раз будет просто дружить с женщиной, которая не привлекает его физически. По себе знаю. Дружба возможна как раз тогда, когда она не видит в нем мужчину, а он в ней женщину. Этакие братско-сестринские отношения без кровных уз. У меня такая дружба уже много лет с тремя моими бывшими сокурсниками. Я для них всегда была "своим парнем в доску", а они для меня - подружками. Просто другого пола...У всех нас свои семьи, взрослые дети...Ни мой муж, ни их жены ни когда не ревновали.

Гость
#13
Гость

Не согласна! Мужчина как раз будет просто дружить с женщиной, которая не привлекает его физически. По себе знаю. Дружба возможна как раз тогда, когда она не видит в нем мужчину, а он в ней женщину. Этакие братско-сестринские отношения без кровных уз. У меня такая дружба уже много лет с тремя моими бывшими сокурсниками. Я для них всегда была "своим парнем в доску", а они для меня - подружками. Просто другого пола...У всех нас свои семьи, взрослые дети...Ни мой муж, ни их жены ни когда не ревновали.

ну т.е. вы с ними ходите на рыбалку, пьете пиво, в баню ходите, кино, рестораны, походы, обсуждаете личные темы? все это без вашего мужа конечно и их жен

#14
Гость

неее, еще раз. вы меня не поняли. друзей не трахают. он не дружил с ней, просто держал для секса как удобный вариант

Ну я у автора тоже спросила,по дружбе ли он ее ахал.Но и, тем не менее, из удобного варианта тоже можно превратиться в жену=).Вопрос насколько она настойчива и в нем заинтересована.Возраст у них уже не по 20.А там всякие заморочки уже ближе к 40 бывают.У всей компании моего мужа,у мужчин,их женщины/девушки,с кем они не в официально зарегистрированных отношениях тоже "я с "подругой".

Гость
#15
Гость

неее, еще раз. вы меня не поняли. друзей не трахают. он не дружил с ней, просто держал для секса как удобный вариант

Это верно! Мужчина просто постеснялся сказать, что Автор нужна ему для секса без обязательств. Нужду справить. Поэтому и завуалировал правду словами о якобы дружбе. Которой на самом деле не было и в помине.

Гость
#16
FoxX

Ну я у автора тоже спросила,по дружбе ли он ее ахал.Но и, тем не менее, из удобного варианта тоже можно превратиться в жену=).Вопрос насколько она настойчива и в нем заинтересована.Возраст у них уже не по 20.А там всякие заморочки уже ближе к 40 бывают.У всей компании моего мужа,у мужчин,их женщины/девушки,с кем они не в официально зарегистрированных отношениях тоже "я с "подругой".

ну так имеется в виду подруга жизни, а не этакий свой парень.

Grendel
#17

А ему то что с твоих хотелок? Он имеет секс и твою демонстрацию преимуществ совместной жизни.
Смотрит и решает. Видимо плюсы не совсем очевидны.
Да и понимание, что это демо-режим, а после свадьбы всё вернётся на заводские настройки уже есть.

Гость
#18
Гость

ну т.е. вы с ними ходите на рыбалку, пьете пиво, в баню ходите, кино, рестораны, походы, обсуждаете личные темы? все это без вашего мужа конечно и их жен

И на рыбалку ходили , и в походы, когда были моложе. Они пьют пиво, я пиво не пью, предпочитаю вино. Когда их жены и мой муж не могут присоединиться или не хотят. Да, личные темы обсуждаем. В баню вместе с ними не хожу. Но можем запросто встретиться с глазу на глаз. Если выбираем подарки моему мужу или их женам. то я их, а они меня берут в советчики.
В молодости мой муж был в командировке, один из друзей из роддома забирал меня с ребенком под видом папаши. У другого жена с туберкулёзом оказалась в больнице на год - я помогала ему с маленьким ребенком. Да мы все помогали.
Конечно, семьи у всех в приоритете. Дружба вторична. Но она точно существует. Но если бы мой муж хоть раз высказал недовольство, я бы дружбу прекратила немедленно. И я никогда не стану с любым из них встречаться с глазу на глаз, не поставив моего мужа или его жену в известность.

Гость
#19
Гость

И на рыбалку ходили , и в походы, когда были моложе. Они пьют пиво, я пиво не пью, предпочитаю вино. Когда их жены и мой муж не могут присоединиться или не хотят. Да, личные темы обсуждаем. В баню вместе с ними не хожу. Но можем запросто встретиться с глазу на глаз. Если выбираем подарки моему мужу или их женам. то я их, а они меня берут в советчики.
В молодости мой муж был в командировке, один из друзей из роддома забирал меня с ребенком под видом папаши. У другого жена с туберкулёзом оказалась в больнице на год - я помогала ему с маленьким ребенком. Да мы все помогали.
Конечно, семьи у всех в приоритете. Дружба вторична. Но она точно существует. Но если бы мой муж хоть раз высказал недовольство, я бы дружбу прекратила немедленно. И я никогда не стану с любым из них встречаться с глазу на глаз, не поставив моего мужа или его жену в известность.

почти поверила. ок)))

Лепесточек
#20

но получается вы можете вкладываться не только в серьезные отношения.
ну как теперь быть, хотите дружите писечками дальше, а если уважаете себя и действительно ищите серьезные отношения, ищите дальше.
ему все равно что вы их ищите, ему главное что он ищет. то что вы говорили ему о серьезных отношениях, ему плевать, он получал что хотел.
а задав вы ему этот вопрос, услышите "ну я же тебе не говорил ничего об отношениях"

Гость
#21

А он народный мститель.
Обычно женщины говорят "давай останемся друзьями". Вспомните, возможно такую фразу и вы когда-то произносили.
А ещё есть фраза "я не хочу терять такого классного друга." Может быть сейчас ваша очередь услышать такое? Может быть мужчина не хочет терять в вашем лице такого классного друга?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: