Гость
Статьи
Женские вопросы

Женские вопросы

Создавал подобную тему в другом разделе. Пришла пора и в этом.
Девушки, какие вопросы вы хотели бы задать мужчинам, а может это не вопрос, а замечание. Пожалуйста, задавайте один (ну может от силы пару вопросов) которые вас волнуют на данный момент БОЛЬШЕ всего.

Т.к. на сайте не мало мужской аудитории, включая меня (не все из нас, увы, адекватны, но что поделать) то идея состоит еще и в том, что на ваши ответы, по-хорошему, будут отвечать как раз такие мужчины ( так как они видят это со своей точки зрения).

Если дискурс пойдет как надо, то думаю, что я выберу несколько понравившихся мне вопросов и создам тему со своими ответами ( чисто на свой субъективный взгляд).

Ваш дружелюбный сосет
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

на этом форуме нет мужчин. серьезно задавать вопрос и ждать на него адекватный ответ может только дурочка

Ваш дружелюбный сосет
#3
Гость

на этом форуме нет мужчин. серьезно задавать вопрос и ждать на него адекватный ответ может только дурочка

А вы попробуйте. За спрос денег не возьму 😄

Гость
#4
Ваш дружелюбный сосет

А вы попробуйте. За спрос денег не возьму 😄

так тут каждый день пробуют. ответы мужичков здесь прочитали? вот и там также. ничего нового😉

Ваш дружелюбный сосет
#5
Гость

так тут каждый день пробуют. ответы мужичков здесь прочитали? вот и там также. ничего нового😉

Там это где это?😕

Гость
#6
Ваш дружелюбный сосет

Там это где это?😕

там это на других ветках. где дурочки мужчинам вопросы задают

Ваш дружелюбный сосет
#7
Гость

там это на других ветках. где дурочки мужчинам вопросы задают

Ладно, ваше право.
Хорошего вам дня 😄😃😊

Гость
#8
Ваш дружелюбный сосет

Ладно, ваше право.
Хорошего вам дня 😄😃😊

и вам того же😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: