Гость
Статьи
Женский вопрос.

Женский вопрос.

Девушки,подскажите,пожалуйста,как правильно поступить.
Я принимаю Новинет.Критические дни припадали как раз на новогодние праздники,чтобы не портить праздник(романтическое свидание),я рискнула отодвинуть наступление месячных.Прочитала в инструкции,что для этого нужно начать прием следующей упаковки ОК без семидневного перерыва.Так и сделала.Месячные я отодвинула,но сейчас.как раз на средине приема таблеток,у меня стал побаливать низ живота и началось кровотечение(типа месячных).Я не знаю,как поступить:продолжать прием ОК до конца упаковки на фоне кровотечения и только потом сделать перерыв на 7 дней или перестать принимать таблетки снйчас и делать семидневный перерыв сразу.Кто в этом вопросе компетентен,подскажите,пожалуйста?прекращать прием ОК или допить упаковку?Спасибо всем,кто ответит.

Доця.
11 ответов
Последний — Перейти
Красотуша
#1

вадяру пей...

Гость
#2

У меня примерно тоже самое было с Яриной. Я упаковку допила, потом перерыв, со следующей все нормализовалось.

Гость
#3
Красотуша

вадяру пей...

А что помогает? У вас есть опыт?

#4

нафик такие эксперименты? вы что НГ в басейне встречали?

Доця.
#5
Blumarine

нафик такие эксперименты? вы что НГ в басейне встречали?

Не в бассейне)).Уезжали с МЧ за город.И не виделись с ним до этого почти месяц.Не хотелось НГ ни себе ни ему портить.Обычно я так не экспериментирую.Это впервые.

Доця.
#6
Гость

У меня примерно тоже самое было с Яриной. Я упаковку допила, потом перерыв, со следующей все нормализовалось.

Вот я думаю,что надо допивать.

Гость
#7

припадали)))))))))))))

Доця.
#8

припадали)))))))))))))

Спасибо за ценный совет.

Красотуша
#9
Гость

А что помогает? У вас есть опыт?

в больших количествах творит чудеса...

Гость
#10
Красотуша

в больших количествах творит чудеса...

Подробней, пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариночка
#12

да какая разница зачем девушке это надо было-захотелось!это нормально,в инструкции это прописано.а если вы не видитесь месяцами-лучше вообще отказаться от ОК и поберечь себя...

кстати у меня от новинета моментально капилляры начали вылезать(((прекратила-всё ушло!аккуратно!