Гость
Статьи
В какие нелепые …

В какие нелепые ситуации вы попадали, находясь рядом с объектом симпатии?

Например, когда я случайно столкнулась с объектом своей симпатии на улице, у меня от химии внутри ноги стали ватными, задрожал голос и я чуть было не упала. На вопрос "что с тобой?" ответила, что пьяная.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня тоже самое было. Причем с этим встречались, так он мне нравился что волновалась каждый раз, что ноги были ватные и дрожали, но это хоть как то скрывала. А когда спускались по ступенькам у меня ноги аж подпрыгивать начали как на пружине и это был 😱

Гость
#2

Мне нравился парень в 20 лет, учились вместе потом пропал, капец забыть не могла. Еду в электричке в голубых джинсах и чувствую все капец, протекла, я в панике нет не кофты чтоб завязать на поясе. Ехать час еще где то, думаю будь что будет, найду выход или буду до ночи сидеть в этом вагоне. И что вы думаете, заходит этот парень в вагон садиться со мной, и начинается, я потерял твой номер классно что увиделись. Вот тут я просто готова была умереть. В итоге в конце пути я ему рассказала о проблеме, и шла в его кофте она мне почти по колено

#3
Гость

Ну у меня тоже самое было. Причем с этим встречались, так он мне нравился что волновалась каждый раз, что ноги были ватные и дрожали, но это хоть как то скрывала. А когда спускались по ступенькам у меня ноги аж подпрыгивать начали как на пружине и это был 😱

вам еще повезло, в конце истории из шапки я задницей проехалась по лестнице

Марина
#4

Когда текущим отношениям было пару месяцев, случилась недомолвка. Я хотела расстаться с мужчиной, однако заболела.
Он остался со мной. Готовил, гулял с собакой, убирался.
И вот сидим мы на кухне, я в отошла в туалет. И поняла, что у меня дикая диарея, с унитаза встать не могу, блин🤣
А общем, я полторы недели мучилась с животом, да так, что он боялся занять уборную лишний раз🤣🤣
Видели бы вы его лицо, когда у меня живот бурлил😱😆
Ну и ничего, посмеялись вместе, до сих пор не сбежал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: