Гость
Статьи
Когда у вас спали …

Когда у вас спали розовые очки после первого периода?

Ваш партнер оказался таким же хорошим как в самом начале? Разочаровались в чем то? Может иллюзий себе настроили? Мы были влюблены и были все шансы построить крепкие отношения. Оказалось так считала только я. Было обидно это осознать, но молодой человек хотел легких сексуальных отношений. Пережив разочарование, стала смотреть на него другими глазами, все свелось только к сексу, так как он меня пока устраивает. Но интерес к нему постепенно угас как к личности. Стал он для меня только секс партнером даже общаться не интересно... #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, никогда в розовых облаках не пребывала, так что разочаровываться не пришлось.

Гость
#2

Он оказала еще лучше.

Гость
#3
Гость

Не, никогда в розовых облаках не пребывала, так что разочаровываться не пришлось.

Аналогично

#4

Так и не упали никакие очки. Т.к. к выбору мужа подходила максимально ответственно. Для меня был главный критерий "комфорт". Рядом с мужчиной должно быть уютно и спокойно, как в самом безопасном месте, как дома. И не прогадала. Хороший муж, отличный папа. Да, бывают разногласия и ссоры, но, в целом, пока что все ровно. А вообще человека сразу видно.Как он настроен и как он относится. И лучше на берегах подъясняться сразу,а не строит замки. Из серии "я хочу семью детей",если в течение некоторого времени становится ясно, что наши цели не сходятся,то не надо тратить время друг друга.

Гость
#5

МЧ всегда оценивает Д на предмет пригодности стать спутницей жизни и матерью его детей. На каком-то этапе ты была признана слишком лёгкой для серьезных отношений.

Гость
#6

У меня так было. Оказывается я человека вовсе и не знала. Для меня он был настолько простой, рубаха-парень. А оказалось все намного сложнее и не в лучшем свете.

Гость
#7

У меня не было розовых очков.

Гость
#8

Мне и секс с ним перестал бы нравиться. Когда разочаровываюсь в человеке, все в нем перестает нравиться, начинает раздражать и рву отношения, дружбу. Относится не только к мужчинам, а ко всем, без исключения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: