Гость
Статьи
Не хватает секса с …

Не хватает секса с мужем, не хочет

Я симпатичная молодая девушка, которая очень любит секс. Выбрала мужа головой, а не местом между ног, все отлично, возбуждает только он, изменять не хочу, ни разу не отказала, всегда проявляю инициативу! Зато он нет. Накрасилась, нарядилась в секси костюмчик, подхожу к нему и пристаю, а он просто чмокнул в губы и пошел спать! Мне очень важна сексуальная жизнь, а он в плане этого ленивый и без инициативный! Как понизить либидо? Или что мне сделать? Завидую женщинам которым секс не сильно нужен, потому что чувствую себя дурой. Прямо говорила ему что недотрах! Вообще мне нравится когда мужчина доминирует, а я наоборот не сильно хочу, но с ним этого не дождешься, может поиграть в недотрогу? Но сколько? Как перестать хотеть, если я будто пьянею от возбуждения? Даже просто делать минет удовольствие. В начале отношений он проявлял интерес, и говорил что спустя время девушка не вызывает сильного желания, меня это расстраивает, чувствую себя ненужной и некрасивой. И каждый раз когда он меня отшивает, появляется аппетит и хочу наесться, как это связано? #нетсекса #интимсмужем

Ева
20 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Мы вот тоже думаем сначала головой на плечах, только потом та голова, поменьше , думает по-другому : её мнение в приоритете.

#2

Мне нужна такая же жена, если не нимфоманка, конечно, с ними сложно (

Гость
#4

К сожалению, это правда. У многих мужчин девушка вызывает возбуждения вначале, потом страсть притупляется и нужна новая. Это как раз ваш случай. Тут даже не важно насколько хорошо ты выглядишь- секс для него превратился в нудную рутину

Гость
#5
Гость

К сожалению, это правда. У многих мужчин девушка вызывает возбуждения вначале, потом страсть притупляется и нужна новая. Это как раз ваш случай. Тут даже не важно насколько хорошо ты выглядишь- секс для него превратился в нудную рутину

А я давно приметил, что пары, у которых отношения держались в основном на сексе, не жили вместе более пары лет. Сколько было таких со слов знакомых : она просто конфетка, как тр@хается, а уж как c@сёт! Не прошло и года как прошла любовь, завяли помидоры.

Гость
#6

Читала на днях рассуждения, что му, когда женщина не хочет секса настаивает на нем. А когда хочет наоборот всячески отказывает в сексе.

Гость
#7

Так вы же пишете,что выбирали мужа головой , а не местом между ног.Т.е.вы лицемерка и ханжа.Просто подавляли свой темперамент,считая,что интим -это грязь,главное -человеческие качества.
А теперь и исходите похотью,судя по тексту,словам и выражениям,видно,что мужа не любите,абсолютно.Сначала "выбрали",как товар,по определённым качествам,а теперь требуете ,чтоб он стал другим , страстным и с высоким либидо.С чего это он должен вдруг измениться?И если бы вы его любили,сумели бы вдохновить на что-то большее,но не красивым бельем,а искренней страстью и любовью,но там где нет любви, есть лишь расчет или похоть,ваш муж это интуитивно чувствует

Гость
#8
Гость

А я давно приметил, что пары, у которых отношения держались в основном на сексе, не жили вместе более пары лет. Сколько было таких со слов знакомых : она просто конфетка, как тр@хается, а уж как c@сёт! Не прошло и года как прошла любовь, завяли помидоры.

Мужчина,который обсасывает подробности интима с посторонними,не способен создать нормальный брак .Начинается все с постели,а потом никто не мешает найти или создать общие интересы,вместе проводить время, потом уже и привыкают люди и родными становятся

Гость
#9

***

Гость
#10

Прашмондофка

Ева
#11
Гость

Так вы же пишете,что выбирали мужа головой , а не местом между ног.Т.е.вы лицемерка и ханжа.Просто подавляли свой темперамент,считая,что интим -это грязь,главное -человеческие качества.
А теперь и исходите похотью,судя по тексту,словам и выражениям,видно,что мужа не любите,абсолютно.Сначала "выбрали",как товар,по определённым качествам,а теперь требуете ,чтоб он стал другим , страстным и с высоким либидо.С чего это он должен вдруг измениться?И если бы вы его любили,сумели бы вдохновить на что-то большее,но не красивым бельем,а искренней страстью и любовью,но там где нет любви, есть лишь расчет или похоть,ваш муж это интуитивно чувствует

«Выбрала», что в этом слове выдает мою нелюбовь?! Так всегда говорят все, недопсихолог. И не лицемерка я, ханжой не притворялась. Что ожидала от этого форума, тут мужа хочешь - пОтаскуха сразу! Удачи!

Гость
#12
Ева

«Выбрала», что в этом слове выдает мою нелюбовь?! Так всегда говорят все, недопсихолог. И не лицемерка я, ханжой не притворялась. Что ожидала от этого форума, тут мужа хочешь - пОтаскуха сразу! Удачи!

На этом форуме много мужчин, которые от имени женщин навязывают всякую дичь выгодную му, просто игнорируйте

Ева
#13
Гость

На этом форуме много мужчин, которые от имени женщин навязывают всякую дичь выгодную му, просто игнорируйте

Спасибо за совет, вы правы, просто удивляют логикой своей

Гость
#14
Гость

Читала на днях рассуждения, что му, когда женщина не хочет секса настаивает на нем. А когда хочет наоборот всячески отказывает в сексе.

Я думаю он просто вами манипулирует, у многих мужчин секс это способ доминирования, им не интересно чтоб женщины получали удвольствие

Ева
#15
Гость

Я думаю он просто вами манипулирует, у многих мужчин секс это способ доминирования, им не интересно чтоб женщины получали удвольствие

Да я решила тоже буду его отшивать, а то когда хочет то сразу доступна. Вот уж не думала что с мужем буду в горячо-холодно играть😕

Гость
#16
Ева

Да я решила тоже буду его отшивать, а то когда хочет то сразу доступна. Вот уж не думала что с мужем буду в горячо-холодно играть😕

Увы, очень мало мужчин которые понимают хорошее отношение, они бегают за теми кто об них ноги вытирают. Вот вы его приучите что секс только когда вы захотите. Схема простая. Он хочет секса -гарантированно отказываете. Вы захотели секса, он отказал, еще месяц не удиляете ему совсем внимание. Потом пробуйте еще и увеличивайте срок. Вообще делайте как они мастурбируйте в свое удовльствие чтобы издеваться над партнером. Увы. С мужчинами договаривать не выходит. С большинством. Есть исключение, но это редкость. И в любом случае, нужно быть в сильной позиции, а то они все к абьюзу скатываются...

Гость
#18

Чё за враньё.
На этом форуме все знают ,что бабе секс не нужен.

Гость
#19
Гость

Чё за враньё.
На этом форуме все знают ,что бабе секс не нужен.

Я всем така говорю. Потому что мне не нужен плохой секс! А на хороший секс не все мужчины способны.

#20
Гость

Я всем така говорю. Потому что мне не нужен плохой секс! А на хороший секс не все мужчины способны.

Бревно всегда думает, что секс должен сделать мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: