Гость
Статьи
Мужчины, а по какому …

Мужчины, а по какому признаку вы зовёте на свидание

По какому признаку вы определяете куда звать на свидание? К примеру если некрасивая зову сразу домой, если красивая в ресторан, если симпатичная но не вау зову на кофе, если третий сорт не брак зову в парк. Есть у вас такое?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Красивых зову на речку, а страшненькие пусть дома сидят.

Гость
#2
CYBORG_78

Красивых зову на речку, а страшненькие пусть дома сидят.

А вы до сих пор в поиске ? Чай не юноша...

#3
Гость

А вы до сих пор в поиске ? Чай не юноша...

Так никто на речку и не согласился прийти.

Гость
#4
CYBORG_78

Так никто на речку и не согласился прийти.

Ну оно и понятно, вас наверное сразу блокируют

Гость
#5
CYBORG_78

Так никто на речку и не согласился прийти.

Ты себя хоть видел в зеркало? Стремный смуглый цыганенок, похожий на ypку. Тебе красивые только за оплату могут дать

Гость
#6

Если заинтересовала девушка.
Начинаю общаться. Если общение сложилось. Приглашаю просто прогуляться. Если всё хорошо.
Просто общаемся, гуляем. Добавляем по возможности всё остальное и рестораны, и поездки, и природу и все остальное

Гость
#7
Гость

Ты себя хоть видел в зеркало? Стремный смуглый цыганенок, похожий на ypку. Тебе красивые только за оплату могут дать

Да он тролит . Не трогайте киборга он тут из мужиков самый вменяемый

#8
Гость

Ты себя хоть видел в зеркало? Стремный смуглый цыганенок, похожий на ypку. Тебе красивые только за оплату могут дать

Ну да, некрасивый(

Гость
#9

Какие-то общие темы и интересы из первого общения выяснились? Вот типа в продолжение этой тематики и культурное мероприятие подбирается. Либо обще-культурное, которое более-менее всем подойдет. Но такое, чтоб и совместно прогуляться под ручку, и было что обсудить загодя и опосля, и разговоры на другие темы вписались в хронометраж, и антракт с буфетом.

#10

Я только про недобаффета знаю. Он пишет максимально возможному количеству девушек, кто-то отвечает, многие сразу сливаются , он спрашивает кем работает девушка. Если менеджер, или администратор, то зовет в теремок или шоколадницу. Если девушка директор на машине , то в крабовый ресторан сразу. Права за 100+ свиданий ему так никто и не дал.

Гость
#11
CYBORG_78

Так никто на речку и не согласился прийти.

Если речная набережная - самое романтичное место в городе, то туда и зовут, и приходят.

Гость
#12
Вау🐈

Я только про недобаффета знаю. Он пишет максимально возможному количеству девушек, кто-то отвечает, многие сразу сливаются , он спрашивает кем работает девушка. Если менеджер, или администратор, то зовет в теремок или шоколадницу. Если девушка директор на машине , то в крабовый ресторан сразу. Права за 100+ свиданий ему так никто и не дал.

Странно , если к него цель секс советую поменять местами - админшу удивить рестораном так больше вероятности что растаит

#13

Какая оказывается сложная система организации свиданий у мужчин)

Гость
#14

Нет такого.

#15
Гость

Странно , если к него цель секс советую поменять местами - админшу удивить рестораном так больше вероятности что растаит

Он админшу даже в Турцию возил, но и там так накосячил, что ничего не получил.

Гость
#16
Вау🐈

Он админшу даже в Турцию возил, но и там так накосячил, что ничего не получил.

😯

Гость
#17

Никак не подразделяю. Всё по ситуации, по обстоятельствам...

#18

😄😂 жаль Задорнова с нами нет , вот бы он посмеялся😄

Гость
#20

Всё зависит насколько она потасканная.
Если много половых партнёров, то можно звать домой в постель и использовать для секса.

Гость
#21
Вау🐈

Я только про недобаффета знаю. Он пишет максимально возможному количеству девушек, кто-то отвечает, многие сразу сливаются , он спрашивает кем работает девушка. Если менеджер, или администратор, то зовет в теремок или шоколадницу. Если девушка директор на машине , то в крабовый ресторан сразу. Права за 100+ свиданий ему так никто и не дал.

Он так делает, действительно? Это ж мерзость!

Гость
#22
CYBORG_78

Красивых зову на речку, а страшненькие пусть дома сидят.

Ну и самомнение у уродцев старых.

Гость
#23

Мужопье наляпало дизов, потому что это правда, я самолично проверяла на сз с разными фотками.

Гость
#24

Если некрасивая, то вообще никуда не зову.
Если красивая, то зову гулять по городу за чашкой кофе. А через несколько встреч зову ее домой

Гость
#25
Гость

Если некрасивая, то вообще никуда не зову.
Если красивая, то зову гулять по городу за чашкой кофе. А через несколько встреч зову ее домой

Ага а красивая прям идёт гулять и вам отвечает ..верим

Гость
#26
Гость

Ага а красивая прям идёт гулять и вам отвечает ..верим

Можете не верить, это не обязательно)
Я сам собственно атлетичный высокий мужчина, 10 лет в качалке даром не проходят, поэтому красивая со мной гармонично смотрится

Гость
#27
Гость

Можете не верить, это не обязательно)
Я сам собственно атлетичный высокий мужчина, 10 лет в качалке даром не проходят, поэтому красивая со мной гармонично смотрится

У вас ус отклеился

Гость
#28

Я только домой зову. Зачем мне ресторан? Я и сам готовить умею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: