Гость
Статьи
Какая женщина больше …

Какая женщина больше подходит?

для серьезных отношений
1. Гулящая (любительница вечеринок, корпоративов и секс приключений);
2. Домашняя и хозяйственная;
3. Тарелочница (любительница самоутвердиться за чужой счет).

Полагаю, самая подходящая это тарелочница - она грезит беременностью, во всяком случае именно грёзами о беременности она объясняет своё маниакальное желание поесть за чужой счет #отношения

Опрос
Варианты
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Про тарелки подробнее плз.

Гость
#2

Девственница.

Гость
#3
Гость

Про тарелки подробнее плз.

Именно грёзами о беременности тарелочница объясняет своё маниакальное желание пожрать за чужой счет

Гость
#4

Для серьезных отношений с мудешниками - гулящая. Они омеганы, а она альфачка, их к таким женщинам притягивает самой природой, а наличие конкуренции с другими мужиками делает ее еще привлекательнее в глазах мудешников. Да и измены их не смущают, многие омеганы заодно являются куколдами.
С хозяйственной им будет скучно, ее даже страшно отдавать в лапы мудешников. Они ей от скуки весь мозг прожрут, заодно юзая ее по хозяйству до полного морального и физического истощения.
А "тарелочницу" они попросту не потянут, потому что у них нет денег.

Альбертина
#5
Гость

Для серьезных отношений с мудешниками - гулящая. Они омеганы, а она альфачка, их к таким женщинам притягивает самой природой, а наличие конкуренции с другими мужиками делает ее еще привлекательнее в глазах мудешников. Да и измены их не смущают, многие омеганы заодно являются куколдами.
С хозяйственной им будет скучно, ее даже страшно отдавать в лапы мудешников. Они ей от скуки весь мозг прожрут, заодно юзая ее по хозяйству до полного морального и физического истощения.
А "тарелочницу" они попросту не потянут, потому что у них нет денег.

Куколд это подкаблучник???

Гость
#6
Альбертина

Куколд это подкаблучник???

Это тот, кому нравится, когда его жена спит с другими мужиками. Возбуждает. Среди мудешников таких полно, но они это пытаются скрывать.

Гость
#7
Гость

Это тот, кому нравится, когда его жена спит с другими мужиками. Возбуждает. Среди мудешников таких полно, но они это пытаются скрывать.

Ещё забыл упомянуть что Куколды часто выходят за порванок

Альбертина
#8
Гость

Это тот, кому нравится, когда его жена спит с другими мужиками. Возбуждает. Среди мудешников таких полно, но они это пытаются скрывать.

Боже мой,,, сколько новых слов, понятий, как я от жизни отстала..

А омега?

А пленочники девств кому?

Гость
#9
Альбертина

Боже мой,,, сколько новых слов, понятий, как я от жизни отстала..

А омега?

А пленочники девств кому?

Я вот не понимаю этого "пленочник"
Парень хочет не тронутую - пленочник
Боже

Гость
#10
Гость

Ещё забыл упомянуть что Куколды часто выходят за порванок

За *лядей. "Прованками" вы, инцелы, называете любую не девственницу, а куколдам обычная девушка с парой бывших в прошлом не подойдет, им нравится, чтобы была конкретно гулящая.

Гость
#11
Гость

За *лядей. "Прованками" вы, инцелы, называете любую не девственницу, а куколдам обычная девушка с парой бывших в прошлом не подойдет, им нравится, чтобы была конкретно гулящая.

Хахахахахч так ты сам куколд, раз для тебя парень желающий чистую инцел

Альбертина
#12
Гость

За *лядей. "Прованками" вы, инцелы, называете любую не девственницу, а куколдам обычная девушка с парой бывших в прошлом не подойдет, им нравится, чтобы была конкретно гулящая.

А мдшник, это мужик униженный бабами?

Альбертина
#13
Гость

Я вот не понимаю этого "пленочник"
Парень хочет не тронутую - пленочник
Боже

Так ты целллка?

Гость
#14
Альбертина

А мдшник, это мужик униженный бабами?

Тебе проще будет востребоватся Гуглом

Гость
#15
Альбертина

Так ты целллка?

Так я парень

Альбертина
#16
Гость

Так я парень

Ну вот и...

Альбертина
#17
Гость

Тебе проще будет востребоватся Гуглом

Там все сложно...не с моими 2мя высшими.

Гость
#18
Альбертина

Ну вот и...

Как я могу быть целкой если я парень ? У меня типо нет нигде плевы или что-то вроде этого

Гость
#19
Гость

Хахахахахч так ты сам куколд, раз для тебя парень желающий чистую инцел

Ну, можно называть вас сразу пленочниками, раз политкорректное слово "инцел" тебе не нравится. Но обычно такие бредовые идеи в голове у инцелов.

Альбертина
#20
Гость

Как я могу быть целкой если я парень ? У меня типо нет нигде плевы или что-то вроде этого

А кто ты? Если девку не познал..

Голубок что ли?

Гость
#21
Гость

Ну, можно называть вас сразу пленочниками, раз политкорректное слово "инцел" тебе не нравится. Но обычно такие бредовые идеи в голове у инцелов.

Знаешь показать бы тем кто выходят замуж за порванок видео первого раза их любимых девушек, они бы сами блевали от того как их там имели

Альбертина
#22
Гость

Ну, можно называть вас сразу пленочниками, раз политкорректное слово "инцел" тебе не нравится. Но обычно такие бредовые идеи в голове у инцелов.

Знаю инцеллов 40+ ,ищут 20летнюю красотку🤣

Гость
#23
Альбертина

А кто ты? Если девку не познал..

Голубок что ли?

Ну во первых а какая разница типо что если познал мне теперь это на каждом углу говорить, меня тут пол форума осудит за то что я типо не справедливые

Гость
#24
Альбертина

А мдшник, это мужик униженный бабами?

Да. Униженный в своей голове бабами, начиная от мамки, и разделяющий взгляды Мужского Движения или Мужского Государства - специальных антиженских движений для таких обиженок))

Гость
#25
Альбертина

Знаю инцеллов 40+ ,ищут 20летнюю красотку🤣

Хорошо что мне только 15, у меня все впереди

Альбертина
#26
Гость

Да. Униженный в своей голове бабами, начиная от мамки, и разделяющий взгляды Мужского Движения или Мужского Государства - специальных антиженских движений для таких обиженок))

Прочитала, это типо мужская фемка:)) в голове не укладывается:))

Козлинаа, короче, оброс и быд-ло.:)))

Альбертина
#27
Гость

Да. Униженный в своей голове бабами, начиная от мамки, и разделяющий взгляды Мужского Движения или Мужского Государства - специальных антиженских движений для таких обиженок))

Спс за ответы:)))
Если их по группам разделять, то проще:)

Альбертина
#28
Гость

Хорошо что мне только 15, у меня все впереди

Так они тоже так думали..

Даже на свидания ходили, на дискачи, в клубы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: