Гость
Статьи
Нет девушки совсем

Нет девушки совсем

Конечно фиг знает, решил поделиться здесь. Может дадите дельный совет. Я парень 23 года. Дело в том, что нет совсем личной жизни. Были отношения 2 года и они закончились уже года 4 назад. Внешность обычная, правда замкнутый характер из за этой проблемы. Пытаюсь общаться, но все просто игнорируют, а если общаются, то нежелание чувствую присутствует. Больше навязываться нет желания. Есть увлечения: чтение, кино, видеоигры и библиотека. Они помогают отвлечься от этой проблемы. С большим чувством возникает желание закрыть такую тему как личная жизнь и жить для себя. Работаю, зп хорошая, но нелюбимая( пока подыскиваю другую). Кто что посоветует, буду очень благодарен.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не зацикливайся, живи для себя, а любовь придёт ко всем в своё время.
Уверенность рождается из любви к себе, никто особо не обращает внимание на замкнутых людей, никому по факту не нужны чужие проблемы и заморочки. Этим уже проникается тот кому Вы не равнодушны.
А так большинство людей стремятся просто к лёгкости в том числе и в общении...
Хорошо что решил работу поменять значит движешься, не стоишь на месте, глядишь всё наладится уже в скором времени)) Удачи👍🏻

Елдастик
#2

Луксмаксинг, бетабакс и вот это вот всё

Гость
#4
D.Корrofield

"Есть увлечения: чтение, кино, видеоигры и библиотека"
С такими увлечениями так и помрешь одиноким дрoчилoй...

А какие должны быть: алкоголь, курение, наркотики, беспорядочные половые связи.

Гость
#6
D.Корrofield

Конечно нет, ты что=)
Следуй совету из 1го поста-сиди в библиотеке и жди=)
Там девушка и чувства найдут тебя непременно=)

Сарказм от постоянного жильца бабо-гадюшника - умнО. Видимо, окружение повлияло.
Главное, не говорить свой вариант решения, а то загадочная недосказанность может оказаться унылой посредственностью.

Grendel
#7
Гость

Сарказм от постоянного жильца бабо-гадюшника - умнО. Видимо, окружение повлияло.
Главное, не говорить свой вариант решения, а то загадочная недосказанность может оказаться унылой посредственностью.

А что? Давать конкретные советы? Так это наш опыт. Подходящий нашему характеру и мозгам. Другим он не сильно поможет. Однако принцип решения проблем не меняется: хочешь получить другой результат - не делай как делал в прошлый раз.

Гость
#8

Забей. Лучше развивайся и живи для себя.

Гость
#10

Я бы предложила вам вот что. Работайте над собой до тех пор, пока вы не станете очень привлекательным для женщин. Вот тогда они сами к вам потянутся.

На данном этапе, судя по всему, вы не привлекаете женщин. Может быть, в вашем образе и персонаже даже есть что-то отталкивающее, что не позволяет вам сблизиться уже сейчас.

Начните уделять себе побольше внимания. Начните изменять себя к лучшему. И тогда, со временем, перед вами будут приоткрываться всё новые и новые перспективы.

Гость
#11
Гость

Я бы предложила вам вот что. Работайте над собой до тех пор, пока вы не станете очень привлекательным для женщин. Вот тогда они сами к вам потянутся.

На данном этапе, судя по всему, вы не привлекаете женщин. Может быть, в вашем образе и персонаже даже есть что-то отталкивающее, что не позволяет вам сблизиться уже сейчас.

Начните уделять себе побольше внимания. Начните изменять себя к лучшему. И тогда, со временем, перед вами будут приоткрываться всё новые и новые перспективы.

Да, и если он будет каторжно работать над собой, не поднимая головы и не делая себе никаких поблажек, то по прошествии какого-то продолжительного вреени его старания и усилия возможно (но не факт) будут вознаграждены, и он будет осчастливлен получением во временное пользование писечки, которая от него залетит, потом киданет его через пару годиков, отсудит какое-то имущество, поставит на алименты и будет шантажировать недопуском к ребенку, если он ни дай бох проявит интерес к общению. Такая стандартная матриархальная семья. И будет он потом, сидя один в квартире, думать, стоило-ли оно тех усилий, осознавая, что ничего в его жизни в общем-то не поменялось, кроме потраченных полимеров и времени.

Гость
#12

Логично предположить, что есть девушки с обычной внешностью и замкнутым характером. Парня нету, и фиг его знает, как ей из этой ситуации выбираться. А тебе оно бы весьма по сердцу, и кто, как не ты, ее проблемы понять в состоянии. Тогда надо проявить инициативу и деятельно поддержать, основываясь на том, что, во-первых, действуешь в общих интересах, а во-вторых, ты мужчина, и формально инициатива от тебя крайне желательна и необходима.

Само превосходство
#15

И че ты ноешь? тебе ещё повезло, у тебя хотя бы отношения были, вот мне 19 лет, никогда в жизни парня не было, ни разу не целовалась, мне бы хоть раз побыть в отношениях.

#16
Само превосходство

И че ты ноешь? тебе ещё повезло, у тебя хотя бы отношения были, вот мне 19 лет, никогда в жизни парня не было, ни разу не целовалась, мне бы хоть раз побыть в отношениях.

А Вам куда спешить? Вы считаете что должен быть определённый возраст, когда все уже целованные и тому подобное? Это предрассудки.
Я на три года старше Вас и тоже ещё даже не целовалась....такие люди есть и в этом нет ничего странного, человек волен выбирать с кем ему быть, а с кем нет. Отношения ради отношений скорее принесут только разочарование

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: