Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

всем привет. встречаюсь с парнем уже 3 года, ему 21, мне 20
начали встречаться с того, что он много лгал мне, я прощала его всегда. спустя пол год отношений увидела, что он скидывает свое тело в чат с девушками онлайн, и они скидывают ему свое. уехал на сво и был с самого его начала, когда приехал я увидела, что он скидывает деньги на сайт, где голые девушки( банда камс) и там еще есть видеосообщения, где они возможно могли общаться.
Также он попросил у меня денег, солгав, что они нужны на другое, а сам в это время скинул опять на этот сайт.
узнав это, я сказала, что хочу расстаться, он сказал что исправится. но через время увидела, что он сидит в пьюре( сайт знакомств) произошла опять ссора.
сейчас же зашла в его телефон посмотреть какие вообще приложения он когда либо качал, и там видно дата скачивая приложения, с самого начала наших отношений он сидел на сайтах знакомств 18+
что мне делать
люблю его, говорит что изменится, хотя я мало в это верю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верь, он плохой мальчик.

#2

Далькомбанк то время,которое ты потратил на него и деньги тоже жалко.Уйди от него. Самое лучшее решение.

#3
Дариа

Далькомбанк то время,которое ты потратил на него и деньги тоже жалко.Уйди от него. Самое лучшее решение.

Жалко то время *

Гость
#4
Дариа

Жалко то время *

Далькомбанк👍

#5
Гость

Далькомбанк👍

Т9)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: