Гость
Статьи
Считается ли это?

Считается ли это?

Считается ли это прос***уцией? Короче, я работаю в кальянной и прошлой суботой вечером я разговорилась с одним одиноким парнем. Ну и после часа разговора он предложил мне за 5 тысяч чтобы я разделась а он по***очил на меня. Мне в кальянной всякое уже предлагали но здесь просто нужно было раздеться, он сказал что даже трогать меня не будет. Ну и я согласилась. Мы пошли в туалет, я полностю разделась, он подр***ил, заплатил и мы вернулись назад.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха. Не считается. Но раздеваться в антисанитарии я б не стала. Ну имейте к себе уважение😄

Гость
#2
Гость

Ха-ха. Не считается. Но раздеваться в антисанитарии я б не стала. Ну имейте к себе уважение😄

У Вас самой какие ощущения от произошедшего?

Гость
#3
Гость

У Вас самой какие ощущения от произошедшего?

У меня ощущения?! От произошедшего?! Ощущения от картинки в общественном туалете, что описала автор, просто феерические.... Но это ж не проституция. Подумаешь подрочил, пока она прикрывалась туалЭтной бумажкой, стоя на ободке унитаза. Интересно, а потом он испытал оргазм и обоссал ее или нет?

#4

Каждый зарабатывает как может)

Гость
#5

Думаю да, это один из видов проституции

Гость
#6

Это не проституция, а эксгибиционизм. Это примерно то же самое, как если бы кто-то вдруг увидел вас обнажённую через окно (пока вы дома переодевались, например).

Гость
#7
Гость

Это не проституция, а эксгибиционизм. Это примерно то же самое, как если бы кто-то вдруг увидел вас обнажённую через окно (пока вы дома переодевались, например).

Проституция как она есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: