Гость
Статьи
Какая женщина …

Какая женщина останется одна

Какая ? Будет и останется .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Госпожа Белладонна
#1

Я

Гость
#2

1. Некрасивая
2. С завышенными требованиями, которые ей самой не соответствуют.

Гость
#3
Гость

1. Некрасивая
2. С завышенными требованиями, которые ей самой не соответствуют.

Некрасивая какая ?нет же не красивых .вкус относительное дело.

Госпожа Белладонна
#4
Гость

1. Некрасивая
2. С завышенными требованиями, которые ей самой не соответствуют.

Я красивая, требования у меня не завышенные. А вот соответствующего мне найти очень сложно, потому уж лучше остаться одной, чем прожить жизнь с кем попало.

Гость
#5
Гость

1. Некрасивая
2. С завышенными требованиями, которые ей самой не соответствуют.

Вы считаете трахают и женятся только на *** дивах ?)))

Гость
#6
Госпожа Белладонна

Я красивая, требования у меня не завышенные. А вот соответствующего мне найти очень сложно, потому уж лучше остаться одной, чем прожить жизнь с кем попало.

Раз на тебя смотрят только тот, кто попало, уже многое о чем говорит. Почему на тебя не смотрят нормальные? Может быть ты приврала насчет того, что красивая?

Гость
#7
Гость

Некрасивая какая ?нет же не красивых .вкус относительное дело.

Некрасивых полно как так-таки, а вот красивых очень мало.
Некрасивая - та, которая не соответствует общепринятым стандартам красоты.

Гость
#8
Гость

Вы считаете трахают и женятся только на *** дивах ?)))

Хотят таких, конечно же, иначе они не были бы так желаемы мужчинами.
А трахают тех, кто есть под рукой

#9

Умная. По двум причинам. Умных женщин мужчины не любят, трудно на их фоне самоутверждаться. И умной женщине весь этот негатив, который от мужчин идёт, не нужен.

Гость
#10
Tasya

Умная. По двум причинам. Умных женщин мужчины не любят, трудно на их фоне самоутверждаться. И умной женщине весь этот негатив, который от мужчин идёт, не нужен.

мужчины любят красивых, а умная или нет, до лампочки

Гость
#11
Гость

мужчины любят красивых, а умная или нет, до лампочки

Мужчины любят тех кто им нравится .а это общий знаменатель от многих факторов

Гость
#12
Гость

Мужчины любят тех кто им нравится .а это общий знаменатель от многих факторов

Нравятся красивые. Красивые согласно общепринятым стандартам, т.е. высокие, стройные, попастые, грудастые. Если таких в доступе нет, то мужчина постепенно снижает планку ниже и ниже до тех пор, когда в итоге начинает встречаться с обычной женщиной.

Гость
#14

Та что не любит и мужчин и разврат, это достаточно очевидно. Все остальные рано или поздно находят, знаю даже примеры женщин со строгим воспитанием, которые в 50 после ухода родителей приводили себе

Гость
#15
Гость

Нравятся красивые. Красивые согласно общепринятым стандартам, т.е. высокие, стройные, попастые, грудастые. Если таких в доступе нет, то мужчина постепенно снижает планку ниже и ниже до тех пор, когда в итоге начинает встречаться с обычной женщиной.

А почему, если нет идеала, нельзя остаться одному и никому не обманывать. Ведь все равно обычную не полюбит, вот из-за такого обмана потом начинаются измены

Гость
#16
Tasya

Умная. По двум причинам. Умных женщин мужчины не любят, трудно на их фоне самоутверждаться. И умной женщине весь этот негатив, который от мужчин идёт, не нужен.

А что глупая не чувствует негатива? Ладно негатив, а вот это распутство, наглость как это может устраивать

Гость
#17
Гость

Хотят таких, конечно же, иначе они не были бы так желаемы мужчинами.
А трахают тех, кто есть под рукой

Так это нечестно, порядочнее быть одному, если нет идеала.

Гость
#18

Злая.

Госпожа Белладонна
#19
Гость

Раз на тебя смотрят только тот, кто попало, уже многое о чем говорит. Почему на тебя не смотрят нормальные? Может быть ты приврала насчет того, что красивая?

Кому-то эти "кто попало" в итоге нужны оказываются. И замуж выходят за них. Правда женщины у них более простецкие и глуповатые, но зато они более подходят друг другу и по уму и по общению. Чем женщина глупее, тем проще ей найти мужчину. И это факт!

Госпожа Белладонна
#20
Гость

мужчины любят красивых, а умная или нет, до лампочки

Ты не права. Мужчины боятся умных женщин! Зачастую нахождение рядом с мужчиной такой женщины задевает его мужское эго, потому что рядом с ней он будет выглядеть как Ванька-дурачок. И чем женщина умнее, тем больше вероятность, что она останется одна.

#22

Эгоистка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: