Гость
Статьи
Некрасивые парни хотят …

Некрасивые парни хотят красивую девушку, некрасивые девушки хотят красивого парня

В детстве я считала, что некрасивых людей не бывает, может это и так, но общество в любом случае дало по голове. Потому, что за малейший изъян ты уже некрасивая. Может быть поэтому так много одиноких - некрасивые хотят себе в пару красивых и не получают.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивых очень мало - в осиновом либо средние, либо ниже среднего, что мужчины, что женщины

Гость
#2
Гость

Красивых очень мало - в осиновом либо средние, либо ниже среднего, что мужчины, что женщины

И красота для всех разная, кому то красавица (-вец), а для другого ничего интересного.

Гость
#3

Ну и в чем проблема, странно хотеть страшных. А одиночество сейчас вполне нормально, в городе так гораздо легче жить одиноким

Гость
#5

Смотрят не только на красоту, ещё ум, доброта, верность, отсутствие вредных привычек и т.п.

Гость
#6

У меня подружка считает своего мужа очень красивым и ревнует его к другим женщинам, а по мне в нем только рост хороший, 180 где-то, в остальном совершенно ничего привлекательного ни в фигуре, ни в лице.

Grendel
#7

Любая красота - внешний, временный и чисто субъективный параметр. Что-то исправляется косметикой, что-то харизматичностью.
А одинокими люди становятся тогда, когда им нечего предложить другому взамен. Потому, что в основе всего лежит равновесие. Какое то время можно понаслаждаться мыслью, что эта красотка выбрала меня, но это ощущение постепенно стихает и что взамен? Да и как говорила Фаина Раневская: «Под самыми красивыми павлиньими перьями прячется обычная куриная попка»

Гость
#8

Напомнили Бальзаминова

Гостья_А
#10

Некрасивые люди хотят в пару красивых, потому что каждый ищет в партнёре то, чего ему самому не хватает. Ну и есть шанс родить детей, похожих на красивого партнёра. Например, если родится дочь, похожая на некрасивого отца, это беда для девочки. А первенцы-девочки часто похожи именно на отцов.

Гостья_А
#11
Гость

Смотрят не только на красоту, ещё ум, доброта, верность, отсутствие вредных привычек и т.п.

Но, например, мужчинам женская красота важнее. Они не станут узнавать внутренний мир женщины, которая в их глазах некрасива. Они к такой даже не подойдут знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: