Гость
Статьи
Мало времени проводим …

Мало времени проводим вместе после работы

Всем привет. Не знаю одну ли меня это так запаривает, в общем ситуация такая.. Встречается с молодым человеком 7 месяцев, из которых два живём вместе. Ему 31, мне 26. Работа у обоих 5/2 с 9:00 до 18:00. Он два раза в неделю ходит на тренировки, откуда возвращается ~23:00. Ну это ок, вторник и четверг я решила ходить в зал. Сегодня он мне говорит что хотел бы ходить и в остальные дни, только на другие тренировки. Итого он будет приходить два раза в неделю в 23:00, остальные 21:00-22:00. Выходным остаётся только воскресенье. Он когда мне сказал что, у меня слезы на глазах из-за того, что времени на нас двоих практически не остаётся. Относится он ко мне замечательно.. Не обижает, ничего плохого не делает. Просьба про измены и девушек не писать, просто человек заядлый спортсмен. Как бы вы отнеслись к такому распорядку недели у человека? Или забить и жить в свое удовольствие?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пореться там с камрадами в очко

Алена
#2
Гость

Он пореться там с камрадами в очко

Уважаемый гость, остроумие не ваш конек. Пробуйте себя в другом направлении. ❤️ удачи💋

Гость
#3

А зачем вы живете с чужим человеком? Он на вас не женился, зак каким хреном переехали? Даже если он улетит в космос - вы как хатико будете его ждать. Вам отношения нужны больше: он любит себя, а вы его. Ну хоть смотрите в одну сторону. Надеюсь вы не ждете предложения руки и сердца - его не будет. Зачем? Вы и так под боком и вы обслуга на балу у мужика. У меня сложилось впечатление, что вы как собачка, причем бежите вы рчдом или нет, не важно. Он идет туда, куда ему надо. Надеюсь вы хотя бы свои деньги в бюджет не тратите...

Grendel
#4

А как хотелось? И рыбку и на трамвае? Чтоб и спортивный и зарабатывал и с вами время проводил? Так выбирайте любые два. Потому, что в сутках 24 часа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: