Гость
Статьи
Как простить свою …

Как простить свою измену?

В самом начале отношений с парнем, улетела в отпуск и там ко мне проявили очень большое внимание местные жители(а я всегда была безумно зависима от мужского внимания). Кажды прохожий говорил какая красивая, писали в *** и чуть ли не замуж звали сразу. Ну я и ответила одному, заговорились, он подходил ко мне в отеле постоянно, делал комплименты. Было похоже на влюбленность с первого взгляда, там всё закрутилось и мы поцеловались, в порыве страсти, один раз. Он хотел большего или продолжения, но я отказывала. Когда улетала, ревела безумно, было очень больно, но как вернулась домой, все быстро прошло. А сейчас я встречаюсь с тем же молодым человеком и переодически меня сильно накрывает, что я изменила. Я безумно люблю своего молодого человека, но когда думаю о произошедшем, от самой себя противно. Как простить себя или что сделать в этой ситуации, чтобы жить спокойно и не мучиться. #измены

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Никак. Если ты сделала такую большую ошибку в жизни, жди ответа. Потом ты простишь себя.

#2

Сознаться. После этого вы это забудете

Кибалион
#3

Сама потом.халась, сама ругаешь себя, это симптомы того что тебе в жизни нечем заняться и до.уя свободной энергии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: