Гость
Статьи
Бывшая напоминает о …

Бывшая напоминает о себе

Мой парень встречался три года с девушкой. Она старше его на 3 года, меня на 5 лет. Но несмотря на это человек абсолютно не самореализованный и странный. Ей 25 и она периодически пытается напомнить о себе. Сначала её мать начала написывать парню , спрашивать о том, есть ли у него отношения и подобные неуместные вопросы. Парень соврал мне и сказал, что это его тётя, но я сразу поняла что это не так. Потом подключилась и она, начала смотреть истории, писать ему и спрашивать как у него дела. Он ей не отвечал и она отстала. Но ненадолго… Стабильно +- раз в два месяца этот человек так или иначе о себе напоминает лайками, которые она может убирать и ставить заново.. Сообщениями и тд. Он не отвечает на это все и не реагирует никак. Для меня ситуация кажется смешной, потому что девушка абсолютно необразованная, странная, неухоженная и все время пишет у себя на странице о том, как важно любить себя, вкладывать в себя, а вся мужская половина населения поголовно козлы… Но при этом, крича о любви к себе, человек унижается и пытается вернуть отношения которых давно нет, при этом никак себя не развивая и живя в какой-то деградации и бардаке вокруг. Я живу в другом городе и не знаю, есть ли сейчас какое-то общение между ними, мозгами понимаю, что быть не может, но женская интуиция работает против меня. И я не знаю как быть, появилась она раз 5-6 и за это время успела конкретно мне надоесть своими напоминаниями о себе. Я понимаю, что злиться на таких людей не нужно и скорее всего человек находится в отчаянии и пытается ухватиться за последнюю соломинку, построить хоть какие-то отношения. Я никогда не вмешиваюсь и просто наблюдаю за этими появлениями, но уже выносить не могу, хочется чтобы она ушла из нашей жизни. #бывшаяпарня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...девушка абсолютно необразованная, странная, неухоженная и все время пишет у себя на странице о том, как важно любить себя, вкладывать в себя, а вся мужская половина населения поголовно козлы…

Тут таких девушек почти весь форум.

#2
Гость

...девушка абсолютно необразованная, странная, неухоженная и все время пишет у себя на странице о том, как важно любить себя, вкладывать в себя, а вся мужская половина населения поголовно козлы…

Тут таких девушек почти весь форум.

Ага, 97% таких.

#3

Бывшая у твоя парня - обычная сталкерша.

Ирина
#4

Ох уж эти надоедливые бывшие! Странно че он не хочет это общение присечь. Или общения нет?
Только лайки?
Пусть заблокирует навязчивую бабёну

Автор
#5
Ирина

Ох уж эти надоедливые бывшие! Странно че он не хочет это общение присечь. Или общения нет?
Только лайки?
Пусть заблокирует навязчивую бабёну

Общения нет я так понимаю, просто здраво оцениваю ситуацию. Но точно ничего не знаю, попросила у него заблокировать, потому что уже честно даже ожидаемо с её стороны опять какое-то действие. Но мне кажется это никого не остановит

Арианна
#6

Понимаю тебя полностью, меня бросил парень около месяца назад. Это было ужасно, я не могла есть и пить несколько дней. НЕ понимала что делать дальше. Я уже смирилась и начала жить дальше, как тут он начал написывать мне, и проявлять внимание, как у тебя с бывшей твоего парня. Не знаю что делать с этим, хочется вернуться к нему, но больше не хочу готовить борщ, и смотреть шрека по 100 раз за неделю. Очень сложно сделать выбор, помогите, пожалуйста. Еще я люблю мультик Рио🐦 и светлое нефильтрованное🍺. Если есть кто-нибудь желающий поесть что-нибудь кроме борща со светлым нефильтрованным и посмотреть мультик Рио. Адрес:г.Новосибирск Вяземская-4 подьезд 1 этаж 2 кв. 221.

Гость
#7
Арианна

Понимаю тебя полностью, меня бросил парень около месяца назад. Это было ужасно, я не могла есть и пить несколько дней. НЕ понимала что делать дальше. Я уже смирилась и начала жить дальше, как тут он начал написывать мне, и проявлять внимание, как у тебя с бывшей твоего парня. Не знаю что делать с этим, хочется вернуться к нему, но больше не хочу готовить борщ, и смотреть шрека по 100 раз за неделю. Очень сложно сделать выбор, помогите, пожалуйста. Еще я люблю мультик Рио🐦 и светлое нефильтрованное🍺. Если есть кто-нибудь желающий поесть что-нибудь кроме борща со светлым нефильтрованным и посмотреть мультик Рио. Адрес:г.Новосибирск Вяземская-4 подьезд 1 этаж 2 кв. 221.

никит ты такой молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: