Гость
Статьи
Мужчина мантпулятор?

Мужчина мантпулятор?

Добрый день, постраюсь описать ситуацию вкратце. С мужем испортились отношения посла 13 лет брака. 2 года почти жили как в аду. У него другая была. Я жила у мамы. Двое детей. Мама, конечно , была против, считала что я должна потерпеть и все наладилось бы. Не только она, все вокруг меня. Потом у меня появился молодой человек. Можно сказать, мне снесло крышу. У него тоже есть сын, за которым я смотрела. И вообще, во всем помогала ему. Потом мне надоели вечные упреки матери и я предложила парню жить вместе. Он отказался, с чужими детьми жить не хочу. Будем просто встречаться. И все. Я психанула, поругались, потом не знаю что на мужа нашло, пришел, попросил восстановления семьи. Сказала об этом парню, а он : «иди к мужу, так будет лучше». Ну я на эмоциях и ушла. Не подумав ни о чем. А чувств то нет , просто мальчикам нужен отец. Вот с такой логикой и помирилась. Проходит неделя, парень пишет мне слезивое смс, что он допустил ошибку и готов принять меня с детьми. А уже поздно. Я не собираюсь мотаться от одного к другому. Я ведь честно ему все сказала и предложила жить вместе. В итоге, в течении этих двух месяцев он достает меня смсками как ему плохо, что он один, что я разрушила ему жизнь уходом, показала ему истинное лицо, какая я эгоистка! Просто высосал всю энергию. А я то испытываю к нему чувства до сих пор , мне обидно за его отказ, и так пытаюсь все забыть. Почему он так поступил со мной? Отказался от меня, а сейчас всю вину свалил на меня. Знаю, можно заблочить и ни о чем не думать, но я не могу так. В итоге , чувствую себя ***, что испортила жизнь парню.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5977520/

Это моя прошлая тема

#3

Сложная ситуация, конечно. К этому парню точно не стоит возвращаться, если бы хотел вас вернуть, то действовал бы! Ведет себя он незрело и по-детски, такие нам точно не нужны.

#4

Взрослому человеку ,который берет отвественость за свою жизнь и свои поступки жизнь испортить надо потрудиться .
Парень не хотел обязательства брать ,но его можно понять .
Автор, если детям нужен отец , так пусть отец и принимает участие в их воспитании . Это его обязанность .
Какие проблемы ? Разводитесь ,воспитывайте детей и живите каждый своей жизнью . А вот этот мексиканский сериал для кого?
Парень пусть подрастет , психику полечит . Может и ему это все не надо будет потом .
Вы сами в себе разберитесь сначала .

Гость
#5

Во 1х манипулятор это грузовик с краном. Во 2х текст ни..уя не вкратце

Гость
#7

Будь с мужем своим а его заблокируй. тот молодой бросит потрм тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: