Гость
Статьи
Брак трещит по швам

Брак трещит по швам

Что делать, когда брак трещит по швам. Мы познакомились и он был самым классным , галантным, образованным и видным мужчиной старше меня и я его выбрала именно за эти качества, не люблю глупых парней сидящих в телефоне или у зеркала , не перевариваю нарциссов. Через год он начал меня отшлифовывать, одежда не та, повадки не те, разговоры не те. Все не так. Я начала сопротивляться и в итоге мы стали много спорить и ругаться. Потом родился ребенок. После на него завели дело по работе, с 2015-2019 я все терпела и поддерживала как могла, в 2019 его посадили и я дождалась его с тюрьмы. Но когда в 2022 он вышел, он стал другим. Нет страсти, он говорит что я не женственна, сидит в тик токе, говорит что не хочет общаться чтоб мы не ругались, избегает меня и абсолютно отказывается обсуждать проблемы. Просто говорит стань женственной тогда может что-то поменяется. Я понятия не имею что от меня хотят.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно суровый мужской коллектив в млс несколько поменял наклонности вашего суженного...

Гость
#2

Автор, это уже не брак. Но всё-таки, попробуйте отстраниться от него и пожить для СЕБЯ. Займитесь спортом или найдите себе какое-нибудь увлечение, которое будет вам интересно. Смените стрижку, проводите время где-нибудь вне дома. Влюбитесь в себя! Тогда, возможно, он посмотрит на вас другим взглядом и зашевелится.
Ну а если нет, тогда и нет смысла тратить время на человека, которому вы не нужны

#3

Текст сумбурный, есть лишняя информация, но имеем, что имеем. Для начала ответьте на следующие вопросы: во что Вы одеваетесь? В какую одежду? Конкретно по пунктам. Занимаетесь домашними делами: Вы домохозяйка?
Объясню значение слова домохозяйка. В первую очередь — это хозяйка дома, госпожа, мадам, королева и так далее. Это *** как важно для понимания значения этого слова. Потому что просто готовить, убираться и стирать бельё может любая женщина. Таких называют горничными как правило. Но Вы же не горничная? Вы хозяйка дома, а он хозяин дома. Муж приносит в дом, чтобы его женщина облагораживала этот дом.

И крайний совет: сходите к либо вместе к психологу, либо единолично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема