Гость
Статьи
Счастливые страшилки

Счастливые страшилки

Есть ли среди ваших знакомых некрасивые девушки из бедных семей, ну и сами бедные, которым повезло и на них женились красивые состоятельные мужчины? Если да, то в чем там оказался их секрет? Она на кого-то похожа/напоминает первую любовь/низкая самооценка мужчины/мужчина-замкнутый интроверт без круга общения/они колдуют ? И т.д. Расскажите ваши истории, особенно если знаете разгадку тайны.)))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если красотка из обеспеченной,семьи отказала..то могут назло кй или просто от пустоты душевной взять себе..это..нечто..потом гуляют от них всю жизнь и ту красотку в душе любят годами.

Гость
#2

Советсккий фильм "Влюблён по собственному желанию".

Гость
#3

Рассказываю...мужчина не будет выбирать очень яркую личность, у которой много поклонников. Ему впринципе не интересны женщины где много поклонников. Он не собирается со всеми конкурировать. Тем более когда она может специально не подымать телефонный звонок, специально с опозданием отвечать на сообщения, создавать иллюзию, будто за ней ещё кто то гонится, выкручивать на показ одеждой все свои выпуклости. Это всё отталкивает. И волосы крашеные и ногти длинные сделанные отталкивают, макияж отталкивает, нарисованные губы, надутые губы. Нарисованные брови. Всё это точ на что деньги тратят девушки и это их не улучшает а ухудшает. Мужчина выбирает обычную. Без портов. Как любите называть серая мышь. Но за то преданная. Отвечает на сообщение вовремя, а не специально молчит . С такой и психологически легче. Поэтому и говорят что она не красивая а вышла замуж за классного мужчину. Потому что не выпендривалась

Гость
#4
Гость

Рассказываю...мужчина не будет выбирать очень яркую личность, у которой много поклонников. Ему впринципе не интересны женщины где много поклонников. Он не собирается со всеми конкурировать. Тем более когда она может специально не подымать телефонный звонок, специально с опозданием отвечать на сообщения, создавать иллюзию, будто за ней ещё кто то гонится, выкручивать на показ одеждой все свои выпуклости. Это всё отталкивает. И волосы крашеные и ногти длинные сделанные отталкивают, макияж отталкивает, нарисованные губы, надутые губы. Нарисованные брови. Всё это точ на что деньги тратят девушки и это их не улучшает а ухудшает. Мужчина выбирает обычную. Без портов. Как любите называть серая мышь. Но за то преданная. Отвечает на сообщение вовремя, а не специально молчит . С такой и психологически легче. Поэтому и говорят что она не красивая а вышла замуж за классного мужчину. Потому что не выпендривалась

Ну да и гуляют потом от нее всю дорогу...отличная,семейка

Автор
#5
Гость

Рассказываю...мужчина не будет выбирать очень яркую личность, у которой много поклонников. Ему впринципе не интересны женщины где много поклонников. Он не собирается со всеми конкурировать. Тем более когда она может специально не подымать телефонный звонок, специально с опозданием отвечать на сообщения, создавать иллюзию, будто за ней ещё кто то гонится, выкручивать на показ одеждой все свои выпуклости. Это всё отталкивает. И волосы крашеные и ногти длинные сделанные отталкивают, макияж отталкивает, нарисованные губы, надутые губы. Нарисованные брови. Всё это точ на что деньги тратят девушки и это их не улучшает а ухудшает. Мужчина выбирает обычную. Без портов. Как любите называть серая мышь. Но за то преданная. Отвечает на сообщение вовремя, а не специально молчит . С такой и психологически легче. Поэтому и говорят что она не красивая а вышла замуж за классного мужчину. Потому что не выпендривалась

Ок, ну так обычных серых мышей полно. Почему мужчина выбирает именно какую-то конкретную серую мышь? И это стереотип, что красивые девушки - манипуляторши и изменяют. Есть много некрасивых девушек, которые так выпендриваются и хитрят... Тут речь не о стереотипе, что некрасивая, но с хорошим характером. У симпатичных и красивых тоже часто бывает добрый хороший характер.

Автор
#6

У меня есть знакомая, серая мышь, так там красивый бизнесмен ее обожает, носит на руках, а она мало того, что не очень красива, так еще и запрещает ему общаться с его детьми от первого брака, мол высылай алименты и все, минимум контактов. Потому что "я так хочу". А сама некрасивая, недалекая и нищая. Возникает вопрос, в чем ее секрет?

Гость
#7
Автор

У меня есть знакомая, серая мышь, так там красивый бизнесмен ее обожает, носит на руках, а она мало того, что не очень красива, так еще и запрещает ему общаться с его детьми от первого брака, мол высылай алименты и все, минимум контактов. Потому что "я так хочу". А сама некрасивая, недалекая и нищая. Возникает вопрос, в чем ее секрет?

В ее характере
Такая может и через плечо кинуть

Гость
#8
Автор

У меня есть знакомая, серая мышь, так там красивый бизнесмен ее обожает, носит на руках, а она мало того, что не очень красива, так еще и запрещает ему общаться с его детьми от первого брака, мол высылай алименты и все, минимум контактов. Потому что "я так хочу". А сама некрасивая, недалекая и нищая. Возникает вопрос, в чем ее секрет?

Может приворожила

Гость
#9
Автор

У меня есть знакомая, серая мышь, так там красивый бизнесмен ее обожает, носит на руках, а она мало того, что не очень красива, так еще и запрещает ему общаться с его детьми от первого брака, мол высылай алименты и все, минимум контактов. Потому что "я так хочу". А сама некрасивая, недалекая и нищая. Возникает вопрос, в чем ее секрет?

Характер ещё решает. Эмоция высокая или низкая. Активность

Гость
#10

Есть такая, но она была очень молодая, ей лет 18 а ему незнаю мож 35-40, злой его все соседи боятся, родила 4х всякие титулы ей купил а она вообще неформат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: