Гость
Статьи
Боюсь,что никогда не …

Боюсь,что никогда не выйду замуж

Мне 18 лет скоро,а у меня ни разу не было отношений,мои ровесники уже по 10 раз встречались.
Мама говорит,что я никогда не выйду замуж,потому что не люблю учиться и потому что у меня не густые волосы. Она считает,что если меня и полюбит какой-то алкаш,то он будет надо мною издеваться
Всю жизнь мне так говорят... значит выходит правда,что я никогда не выйду замуж?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кеhое
#1

а чё собралась делать замужем ?😊

Гость
#2

Ты очень умная, вся в маму

Я против таких связей
#3

А я не завидую тем кто по 10 раз встречался. Лучше встретиться с одним человеком нормальным, чем с 10-ю неадекватными

#4

Божечки, автор, вас бы порадовало если бы вы тоже раз 10 повстречались без всякого толка? Но доля правды в словах вашей мамы есть, лучше действительно не бойтесь а учитесь. А грустные волосы девушек я например не люблю. У меня любимое - простой "конский хвост" без салонов и парикмахеров. 👳

Серёга
#5

Не смотри на своих подруг, это плохой показатель, лучше выйти замуж один раз и навсегда, а мама тебя наверное не любит раз такое тебе говорит.
Всё будет хорошо выйдешь замуж и будешь счастлива.

Гость
#6

Ваша мама знает что говорит прислушайтесь к ней

Гость
#7

Автор у меня такая же проьлема, мне сейчас 17, и боюсь не найти девушки, хотя большинство девушек и парней из моего класса встречались уже с кем то по 1, 2 раза, а у пеня только безответная любовь к бывшей однокласснице :(, у которой ещё и парень есть, а я ей ничего не могу не сделать и сказать, если бы была возможность то, я бы обнял её и сказал какая она классная, так хочется испытать чувство взаимной любви с человек, которого любишь и вам автор желаю того же, надеюсь у вас получится найти своего человека, и пусть у вас с ним всё будет хорошо и взаимно :)

Серёга
#8

То что учиться мама говорит это правильно, а вот про алкаша....

Гость
#9

Лучше учись сосать с заглотом и долбиться как швейная мошынка.
И забудь и про волосы и про учёбу и про маму.
И будешь жить лучше тех, кто по 10 раз

Гость
#10

Ваша мама не права.Зачем она вам вбивает в голову,что вы не выйдите замуж или выйдите за пьющего.Этотчересчур!Она неправильно ведёт себя,как мама.Она должна ,наоборот,говорить,что ты красивая у меня,все будет хорошо и замуж выйдешь.Эту маму вашу надо направить к психологу.Сама безграмотная,не понимает ничего в воспитании и ещё дочь гнобит.Не слушайте ее.!Все будет хорошо.Только учитесь ,получайте профессию и подальше от такой мамы!

Гость
#11

Если ваша мама всю вашу жизнь т.е. с самого вашего детсва до сегодняшнего дня твердит что вы никогда не выйдите замуж потому что у вас не густые волосы и что ваше место возле алкашей которые будут над вами издеваться, то она очень глупая женщина и своими руками сломала вам психику. Она заложила в вас программу что вы дешевка ,ничтожество и не заслуживаете уважения.Вы себя теперь не уважаете и не цените.Поэтому другие люди в том числе и мальчики видят это и тоже вас не уважают.Ваша мама повесила на вас ярлык -"дешевка и что ваше место возле бомжей" А вы приняли этот ярлык и носите его на себе,ведь это мама сказала. Кому хочется быть с такой рядом? Поэтому ваша задача очиститься от этой программы негативной,вычистить эту программу как вирус.И очистившееся место заполнить хорошей программой.Что вы уникальная личность,вы очень красивая девочка на все 100.Правда без психотерапевта вам не справится.(не психиатра я имею ввиду,а психотерапевта).Начните за собой ухаживать,узнайте какой макияж подходит к вашему лицу и глазам.Сделайте себе хорошую прическу которая сделает визуально ваши волосы гуще. А еще займитесь интересным хобби,или танцами.Ставьте себе по чуть чуть цели и достигайте их.Достигнув небольшие цели,ставьте другие.Вы начнете себя уважать.Читайте интересные книги.Вы должны научиться поддерживать разговор с отдельными людьми и в компании.Научитесь юмору,научитесь шутить.Веселых и юморных людей все любят. И помните если вас мама не любит.то Бог любит,вы для Бога драгоценны. Бог говорит через пророка В Исаию 49:15 : «Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына (или дочь)чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя». Вот что еще говорит вам Бог -«Ты драгоценен в моих глазах, ты достоин уважения, и я люблю тебя. [...] Не бойся, потому что я с тобой» (Ис. 43:4, 5) «Не бойся, потому что я с тобой. Не беспокойся, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе» (ИС. 41:10, Перевод нового мира, 2013 год, англ.).

Гость
#12
Гость

Если ваша мама всю вашу жизнь т.е. с самого вашего детсва до сегодняшнего дня твердит что вы никогда не выйдите замуж потому что у вас не густые волосы и что ваше место возле алкашей которые будут над вами издеваться, то она очень глупая женщина и своими руками сломала вам психику. Она заложила в вас программу что вы дешевка ,ничтожество и не заслуживаете уважения.Вы себя теперь не уважаете и не цените.Поэтому другие люди в том числе и мальчики видят это и тоже вас не уважают.Ваша мама повесила на вас ярлык -"дешевка и что ваше место возле бомжей" А вы приняли этот ярлык и носите его на себе,ведь это мама сказала. Кому хочется быть с такой рядом? Поэтому ваша задача очиститься от этой программы негативной,вычистить эту программу как вирус.И очистившееся место заполнить хорошей программой.Что вы уникальная личность,вы очень красивая девочка на все 100.Правда без психотерапевта вам не справится.(не психиатра я имею ввиду,а психотерапевта).Начните за собой ухаживать,узнайте какой макияж подходит к вашему лицу и глазам.Сделайте себе хорошую прическу которая сделает визуально ваши волосы гуще. А еще займитесь интересным хобби,или танцами.Ставьте себе по чуть чуть цели и достигайте их.Достигнув небольшие цели,ставьте другие.Вы начнете себя уважать.Читайте интересные книги.Вы должны научиться поддерживать разговор с отдельными людьми и в компании.Научитесь юмору,научитесь шутить.Веселых и юморных людей все любят. И помните если вас мама не любит.то Бог любит,вы для Бога драгоценны. Бог говорит через пророка В Исаию 49:15 : «Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына (или дочь)чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя». Вот что еще говорит вам Бог -«Ты драгоценен в моих глазах, ты достоин уважения, и я люблю тебя. [...] Не бойся, потому что я с тобой» (Ис. 43:4, 5) «Не бойся, потому что я с тобой. Не беспокойся, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе» (ИС. 41:10, Перевод нового мира, 2013 год, англ.).

Дело в том,что я не считаю себя страшной, даже наоборот красивой. Но когла я это сказала маме,она сказала что я средненькая, даже красотки одни остаются ,а я мол никая так что одна всю жизнь буду

Серёга
#14
Гость

Если ваша мама всю вашу жизнь т.е. с самого вашего детсва до сегодняшнего дня твердит что вы никогда не выйдите замуж потому что у вас не густые волосы и что ваше место возле алкашей которые будут над вами издеваться, то она очень глупая женщина и своими руками сломала вам психику. Она заложила в вас программу что вы дешевка ,ничтожество и не заслуживаете уважения.Вы себя теперь не уважаете и не цените.Поэтому другие люди в том числе и мальчики видят это и тоже вас не уважают.Ваша мама повесила на вас ярлык -"дешевка и что ваше место возле бомжей" А вы приняли этот ярлык и носите его на себе,ведь это мама сказала. Кому хочется быть с такой рядом? Поэтому ваша задача очиститься от этой программы негативной,вычистить эту программу как вирус.И очистившееся место заполнить хорошей программой.Что вы уникальная личность,вы очень красивая девочка на все 100.Правда без психотерапевта вам не справится.(не психиатра я имею ввиду,а психотерапевта).Начните за собой ухаживать,узнайте какой макияж подходит к вашему лицу и глазам.Сделайте себе хорошую прическу которая сделает визуально ваши волосы гуще. А еще займитесь интересным хобби,или танцами.Ставьте себе по чуть чуть цели и достигайте их.Достигнув небольшие цели,ставьте другие.Вы начнете себя уважать.Читайте интересные книги.Вы должны научиться поддерживать разговор с отдельными людьми и в компании.Научитесь юмору,научитесь шутить.Веселых и юморных людей все любят. И помните если вас мама не любит.то Бог любит,вы для Бога драгоценны. Бог говорит через пророка В Исаию 49:15 : «Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына (или дочь)чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя». Вот что еще говорит вам Бог -«Ты драгоценен в моих глазах, ты достоин уважения, и я люблю тебя. [...] Не бойся, потому что я с тобой» (Ис. 43:4, 5) «Не бойся, потому что я с тобой. Не беспокойся, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе» (ИС. 41:10, Перевод нового мира, 2013 год, англ.).

Ого, откуда такие познания? Вы связаны с религией?

Гость
#15
Гость

Дело в том,что я не считаю себя страшной, даже наоборот красивой. Но когла я это сказала маме,она сказала что я средненькая, даже красотки одни остаются ,а я мол никая так что одна всю жизнь буду

Ваша мама ведёт себя как дрянь и занижает вам самооценку.
Небось сама закомплексованная и внушает вам комплексы.Не слушайте её бред

Гость
#16

Ваша мама по гороскопу Рыбы?
Слышала что рыбы себя так ведут

Гость
#17
Гость

Ваша мама по гороскопу Рыбы?
Слышала что рыбы себя так ведут

Рак, я стрелец

Само превосходство
#18

А мне в конце этого года будет 20 лет, никогда не было отношений, хотя в моем окружении у всех уже хоть раз были отношения, почти все уже не девственники, а я даже не целовалась ни разу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: