Гость
Статьи
Лучшая подруга парня. …

Лучшая подруга парня. Не могу успокоиться

девочки нужны ваши советы на счет лучшей подруги моего парня.
дружат уже 5 лет,она знает про него все и он знает все про нее.первое время не обращала на нее внимания,но уже как месяц наблюдаю за её странным поведением к нему,то попросит сумочку за нее нести,то до дома проводить(конечно он и ко мне такие действия проявляет,но я то его девушка)я говорила своему парню на счет нее,и то что мне это все не нравится,но он ссылается на то что они дружат уже 5 лет,и он не видет ничего странного,говорит как съедемся и переедем в другой город то они так хорошо общаться и на её место встану я,и ревновать тут не нужно.но не могу я успокоиться.расставаться не хочется и терпеть это все тоже

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мне на месте парня было бы не очень понятно, что такого он странного делает и почему не должен
че такого, что он ее до дома провожает, они же не за ручки держатся и в щечку на прощание не целуются
🤨

#2
Гость

ну мне на месте парня было бы не очень понятно, что такого он странного делает и почему не должен
че такого, что он ее до дома провожает, они же не за ручки держатся и в щечку на прощание не целуются
🤨

за ручку держаться

Гость
#3

Я б рассталась. Он с таким успехом к ней прибежит и из другого города, и названивать будет. Пока ей не надоест...
Даже если у нее парень будет, не факт что она этого друга забудет.

Нет дружбы между М и Ж.

Гость
#4
dasha7071q

за ручку держаться

тогда да, мне б не зашло, четко укажите ему, что для вас это не ок
если не поймет, то очень жаль, но видимо не ваш вариант

Гость
#5
Гость

ну мне на месте парня было бы не очень понятно, что такого он странного делает и почему не должен
че такого, что он ее до дома провожает, они же не за ручки держатся и в щечку на прощание не целуются
🤨

Да ничего страшного что твоя девушка будет обжиматься, держаться за руки, со своим другом. А вы можете в сторонке постоять, посмотреть на это всё. Или просто уйти, пусть кладёт голову ему на плечо.
Ничо ж такова.
Может и поеб-тся. Ну, по дружбе ж, а с вами у вас всё по-другому , у вас отношения. 😁

Гость
#6
Гость

тогда да, мне б не зашло, четко укажите ему, что для вас это не ок
если не поймет, то очень жаль, но видимо не ваш вариант

Так он уже показал автору,что ничего такого нет. Пошел проводить, помочь ей.
А будет проблема у автора, он её кинет, если подружка позвонит и попросит приехать, и будет бояться потерять эту подругу, сделает так чтобы она не обижалась.

А этот её парень тольо и будет одно и тоже повторять: мы проссто друзья... ничего интимного.

Гость
#7
Гость

Да ничего страшного что твоя девушка будет обжиматься, держаться за руки, со своим другом. А вы можете в сторонке постоять, посмотреть на это всё. Или просто уйти, пусть кладёт голову ему на плечо.
Ничо ж такова.
Может и поеб-тся. Ну, по дружбе ж, а с вами у вас всё по-другому , у вас отношения. 😁

у всех по разному
я считаю, это нормально обнять друга или положить голову ему на плечо, если ты устал
главное, чтобы оба в это не вкладывали сексуальный подтекст
каждый думает в меру своей испорченности ну и низкой самооценки

* не отрицаю, что зачастую такие взаимоотношения могут говорить о чем то большем между двумя людьми

Гость
#8
Гость

у всех по разному
я считаю, это нормально обнять друга или положить голову ему на плечо, если ты устал
главное, чтобы оба в это не вкладывали сексуальный подтекст
каждый думает в меру своей испорченности ну и низкой самооценки

* не отрицаю, что зачастую такие взаимоотношения могут говорить о чем то большем между двумя людьми

Тут не в меру испорченности, а уже увы взято из чужого опыта и своего.
Часто такие вот "подружки" специально держат парней ради своих каких-то интересов, кто знает как жизнь сложится, вдруг в конце концов она ему даст зелёный свет и они сойдутся-женятся.

Гость
#9

Ой уже и дружить с мужиками нельзя. Сразу влезает деваха со своим статусом "Я вообщеее та его дэвууушкаа" и "че ты психуешь малышка остынь, этот мальчик мой ты притормози". Так и хочется сказать . "твоя сука такая тупая что хочется выстрелить"

Гость
#10
dasha7071q

за ручку держаться

Найдите знакомого и попросите об услуге. Пусть он с вами погуляет и за ручку подержит. Парню скажете, что это ваш давний друг.

#11

Привет, как правило в дружбе мужчины и женщины кто-то кого то хочет,и хорошим это не закончится, либо же есть любовь например, и надо четко обозначить что это ненормально и все, какие подруги то могут быть , он чо в детском садике

Гость
#13

Для меня вообще странно само словосочетание "лучшая подруга парня". Не верю я в такую дружбу. Отнношения между М и Ж всегда подразумевают интим, так природой устроено.

Гость
#15
Гость

Ой уже и дружить с мужиками нельзя. Сразу влезает деваха со своим статусом "Я вообщеее та его дэвууушкаа" и "че ты психуешь малышка остынь, этот мальчик мой ты притормози". Так и хочется сказать . "твоя сука такая тупая что хочется выстрелить"

Пошла *** тогда со своими дружками)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: