Гость
Статьи
Вернуть бывшего

Вернуть бывшего

Полгода провстречалась с мужчиной ..страсть с первого взгляда , никогда такого раньше не испытывала (мне 35), была замужем в разводе , всегда пользовалась вниманием у мужчин , но все не то ..и вот нашла ... Все закрутилось , но бывало так , что он пропадал , вечером пишу, он на следующий день отвечал , хотя говорил все очень красиво , помогал , переписки каждый день и от него шла инициатива .. я очень занята , у меня хорошая работа , поэтому встречались только по выходным.. и все шло уже к знакомству с родителями, он меня собирался познакомить со своей мамой , но что-то пошло не так.. не ответил мне вечером , а на следующий день, я завелась, и сказала первый раз за полгода , что мне хотелось бы понимать вектор кто мы друг другу , он сказал , что я давлю на него и что отношения для него - это роскошь , раньше мы никогда про это не разновариврли... я сказала, что ок, как будешь готов - пиши , неделю мы не общались , он написал просто"привет, как дела?" я сухо с ним пообщалась , потом он написал ещё раз через неделю предложил встретиться поздно вечером, я отказала, потом я написала, он снова предложил встретиться , я опять отказала.. сказала, что мы перестали общаться из-за него, он сказал , что виноват ... Я ответила ты говоришь, что виноват , что все ценно , но никаких мужских поступков , прощай! он сказал, что если нет, то что теперь... Как будто я и вовсе не нужна ему , а вечером заскучал и захотелось просто секса... Меня в принципе все устраивало, встречи по выходным без напряга , хотелось бы конечно, чтобы он сказал, что нужна ему, но я этого не услышала , скучаю невыносимо , думала быстро все пройдет , но мы уже не виделись 1,5мес, и не общались 2 недели , боюсь , что больше не испытаю такого ... Он гордый, знаю, что больше не напишет, не знаю стоит ли писать , чтобы вернуть ненадолго это ощущение счастья...

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабская гордость и тупость вас же и изучает..
Ну вот серьезно, вы же смертная, пол жизни в лучшем случае прожито, ну что вы потеряете если первая напишите? В конце концов если он цепляет и вам хочется его внимание.
Может у человека проблемы и он не хочет говорить вам про них, в конце концов 2 раза у вас обращался, а вы его высокомерно бортовали!
Хороший повод встретиться и в живую аккуратно поговорить о дальнейших действиях ваших, ибо по телефону такие вопросы решать не серьезно..

Гость
#2
Гость

Бабская гордость и тупость вас же и изучает..
Ну вот серьезно, вы же смертная, пол жизни в лучшем случае прожито, ну что вы потеряете если первая напишите? В конце концов если он цепляет и вам хочется его внимание.
Может у человека проблемы и он не хочет говорить вам про них, в конце концов 2 раза у вас обращался, а вы его высокомерно бортовали!
Хороший повод встретиться и в живую аккуратно поговорить о дальнейших действиях ваших, ибо по телефону такие вопросы решать не серьезно..

Измучает Т9 проклятый

Гость
#3

мне кажется вы ясно дали понять, что не хотите с ним общаться, ну вот он и не стал, вполне логично…

Гость
#4

переписки каждый день 😳

Зачем это?!
Подтвердить свой контроль над мужчиной?
От такого какой угодно мужик сбежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: