Гость
Статьи
Парень поставил точку, …

Парень поставил точку, разлюбил?

Очень больно и одиноко без парня. Отношения начались в июне, мы виделись, потом он уехал, он работает в другом городе, но тут живут его родители. Весь месяц мы общались на расстоянии, по видеосвязи, каждый день. Потом я приехала в его город к сестре. И так мы сблизились, дальше он приезжал раз в месяц, 1,5месяца. Была совместная поездка на тур. В январе я сама приехала к нему, и вот в феврале он приехал, но я не была счастлива, мы часто ссорились и я плакала. В январе после моего отъезда мы сразу поссорились и расстались на 5дней, он позвонил чтобы услышать мой голос, но я хотела помириться и вернула его. И вот когда он приехал тоже расстался со мной, мог отменить встречу под предлогом что нет денег. Если мы и выходили то могли поссориться, в последний раз поссорились из-за того что я опозорила его перед друзьями, вмешивалась в их разговор и говорила за него. На что услышала «закрой рот, че ты лезешь» на самом деле я думала о нем, но сделала еще хуже, потом и вовсе закрыла перед ним дверь. Он сказал что ничего у нас не выйдет, он устал от ссор, я сказала что буду ждать его на улице, чтобы он приехал, он ответил что ему все равно, далее молчал весь день. Я написала ему чтобы забрал кольцо, он ответил «не нужно, будь счастлива» я ничего не ответила, он позвонил сказал чтобы я вышла во двор, спросила зачем, ответил «поставить точку» вышла , сказал тоже самое что и в смс, только этим он сделал мне еще больнее. Сказал что мы так и будем дальше ходить ссориться и ничего не выйдет. Потом ушел, я позвонила ему через полчаса, сказала что не хотела его позорить перед друзьями, он сказал «дальше нет смысла» потом сказал что перезвонит. Я отключила телефон ибо не хотела слышать что нет смысла и тд. Он оказывается звонил 3раза. С тех пор мы не общались и я не звонила, не хочу унижаться. Неужели это и правда конец и он разлюбил? Я привыкла общаться с ним каждый день, рассказывать ему что произошло за день и так одиноко, жду звонка.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ответь себе искренне, хочешь ли ты дальше продолжать с ним встречаться?

Гость
#2

Автор, ты же уже создавала аналогичный топик пару дней назад?
Может и не разлюбил, но окончательно устал спорить. Возможно, в тебе переизбыток того, что сейчас модно называть токсичностью.

Cвета
#3

Дочитала только до половины, и то с большим трудом.
Зачем столько ненужных подробностей, повторов и слюней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: