Гость
Статьи
Он начал говорить о …

Он начал говорить о том, что я распускаю слухи

Ребят, дайте совет пожалуйста. У меня произошла такая ситуация. У меня есть мальчик из параллели, вроде бы я ему нравилась в прошлом году, не знаю точно, но мне было все равно на него, он меня никак не привлекал. Недавно же мне моя подруга сказала о том, что я ему до сих пор нравлюсь, я подумала что стоит начать действовать т.к он мне тоже понравился. У меня есть его телеграмм, а в описании у него была ссылка на анон.сообщения,там то я ему и написала, сказала что «один человек мне рассказал о том, что я тебе нравлюсь, не догадываешься кто я?» он ответил что ему никто не нравится. На следующий день мне приходит сообщение из анонимного чата «Привет *моя фамилия*» , я сделала скрин этого сообщения и скинула ему в лс. Он начал гнать на меня, и говорить о том, что я распускаю слухи по поводу того, что нравлюсь ему, тут то я офигела, я рассказала только одной единственной подруге и все, больше никому, мы очень сильно поругались и я его заблокировала. Сейчас я выставлена в очень плохом свете, он об этом рассказал друзьям, я понимаю то, что сейчас все будут ходить и обсуждать меня. Как это все утихомирить? Также он мне напрямую в лс сказал о том, что я ему не нравлюсь. Я не распускала никаких слухов, не знаю даже что теперь делать..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная ты. Сама заварила эту кашу, чего теперь удивляешься?
Меньше сплетничай с подругами, меньше анонимки пиши. И не будет у тебя никаких проблем. А про эту ситуацию лучше скорее забыть и жить дальше. Это не трагедия мирового масштаба, но будет тебе уроком.

Гость
#2
Гость

Странная ты. Сама заварила эту кашу, чего теперь удивляешься?
Меньше сплетничай с подругами, меньше анонимки пиши. И не будет у тебя никаких проблем. А про эту ситуацию лучше скорее забыть и жить дальше. Это не трагедия мирового масштаба, но будет тебе уроком.

Я понимаю, мне самой стыдно. Но не думала я, что подруга все разболтает не знакомому ей парню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: