Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно пытается контролировать и что-то запрещать

Девочки, общаюсь с молодым человеком уже больше года и только сейчас заметила странности в его поведении.
Часто пытается меня контролировать, просит не выходить на улицу в определенной одежде, запрещает краситься. Я на его провокации не ведусь. Интересно именно, чем, с точки зрения психологии, обусловлено такое поведение?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

адекватный парень, желает чтоб баба с которой он встречается не бегала и не изменяла ему. С точки зрения психологии почему ты считаешь что изменять это норма?

Гость
#2

Ревнует тебя, боится и думает, что найдешь, познакомишься с другим. Бросай его, пока непоздно. Дальше хуже будет как поженитесь, на ключ закроет

Гость
#3

Лучше другим вопросом задавайтесь, как его бросить.

#4

Форумные вертихвостки

Гость
#5

Бросай его, гуляй со всеми - пока молодая. А уж потом на форум приходи, мужиков осуждать.

Ирина
#6

В наших отношениях я контролирую) было много недоговорённости, поэтому сейчас у меня с него спрос! Сказал-сделай!!
Ну на счёт одежды-возможно вы вульгарно одеваетесь ( типо свободная девушка)
Ну , а на счёт косметики не согласна-он же не визажист?!))

Grendel
#7

Любые совместные отношения накладывают ограничения. Есть имидж для активного поиска, а есть для жизни. Не хотите прекращать поиски принца, значит и он будет искать и устраивать тестдрайвы претенденткам. Оно как бы обоюдно.

Гость
#9
Grendel

Любые совместные отношения накладывают ограничения. Есть имидж для активного поиска, а есть для жизни. Не хотите прекращать поиски принца, значит и он будет искать и устраивать тестдрайвы претенденткам. Оно как бы обоюдно.

Ограничения никто не накладывает в здоровых отношениях. Вы же отдельная свободная личность

Гость
#10
Гость

Бросай его, гуляй со всеми - пока молодая. А уж потом на форум приходи, мужиков осуждать.

Осуждение почитайте что такое

Гость
#11
Гость

адекватный парень, желает чтоб баба с которой он встречается не бегала и не изменяла ему. С точки зрения психологии почему ты считаешь что изменять это норма?

Как мой внешний вид связан с изменами?
Соболезную вашему партнеру если вы ваши отношения с ним не строите на доверии

Гостья_А
#12
Grendel

Любые совместные отношения накладывают ограничения. Есть имидж для активного поиска, а есть для жизни. Не хотите прекращать поиски принца, значит и он будет искать и устраивать тестдрайвы претенденткам. Оно как бы обоюдно.

Не любые, а брачные. Брак предполагает, что люди уже определились с партнёром, поэтому им незачем быть в активном поиске.
А когда люди просто встречаются, у них нет никаких обязательств друг перед другом. И тем более они не в праве друг другу что-либо запрещать. Если что-то не нравится, можно обсудить и только. Можешь смириться с этим, тогда продолжай встречаться. Не можешь - не терпи, а ищи другого (другую).

Гостья_А
#13

Автор, этот мужчина - собственник с комплексами. И не доверяет Вам. Возможно, Вы легко ему достались, поэтому он считает, что так же легко Вас может поиметь любой другой.

#14

да да... недоверчивый закомплексованный и ревнивый.
с таким строить отношения ооочень сложно. и не нужно лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: