Гость
Статьи
Муж пытается меня …

Муж пытается меня вернуть

Хочу куда либо высказаться или я сойду с ума Вообщем я была в отношениях 7 лет.Парень не ценил меня.Появился ребенок,как отец он замечательный.Вообщем вечно меня ревновал,держал на цепи.Я как ребенок подрос пошла на работу,он начал ненавидеть мою работу за то что я там провожу много времени.Я чувствовала что я не хочу идти домой потому что там вечные скандалы и недовольство.
Если я раньше постоянно была на работе или дома,то я решила это прекратить.Взяла подругу к себе в помощники в офисе и мы начали иногда ходить куда либо после работы,мне стало легче но дома все накапливалось ещё больше.Подруга меня случайно познакомила с парнем,это был друг ее мужа. Он не в моем вкусе вообще,но видно было я ему понравилась.Я долго отнекивалась от какого то общения с ним,но в один момент когда дома мне в очередной раз голову вынесли и на работе был полный ужас,я начала переписку .С мужем дома полный холод,даже сказала бы ненависть уже к нему.
Не было у меня к этому парню какой то симпатии,у него много вредных привычек,да и я в принципе с такими парнями никогда не обращалась.
Вообщем муж сьехал, почувствовал вообще полный холод.Я была рада очень,я почувствовала себя счастливой,начала больше общаться с парнем этим,но он начал держать меня на эмоциональных качелях.День нормально,день не нужна так скажем,настроение странное у него.Если я не пишу ,то тоже мозги мне делал.Я незаметно для себя привязалась к нему.Муж все это время пытается меня вернуть ,любыми способами.Я его полностью отрезаю от своей жизни и в омут ухожу к парню.Мы чуть ли не жить вместе считай начали,я полюбила готовить,заботиться о нем,стала идеальной хозяйкой и мне это в кайф было,но он очень сам по себе человек холодный и мне от этого тяжело.Он был тоже счастлив со мной,всегда говорил что не встречал таких,что я для него идеальная.Вот как раз момент

2 ответа
Последний — Перейти
#1

того что он не ласковый и мне не хватает внимания сыграл со мной злую шутку.В один момент он поехал с друзьями в баню и я психанула и поехала к бывшему поговорить.Секса не было,я просто просила отпустить и рассказала что я с другим счастлива,так как он меня доставал каждый день.Я знаю что надо было сразу сказать об этом своему парню и конечно же не ехать никуда дуре тупой.
Прошло неделя после этого и из за моих слез ,мой парень позвонил ему и поехал на разборки,а тот просто взял и наврал что мы спали.Доказать ничего не могу,собрал вещи и ушел.Вместе получается мы были совсем мало,около двух месяцев.Я это все пишу не для того чтобы вы меня сейчас осуждали какая я ш и б.Мне просто так больно.Неделя после этого прошла,а я просто не могу успокоиться.Пыталась связаться,посла на...Я в крации рассказала,там ещё муженёк бывший конечно подкинул гадостей,там и правда выглядит как будто я изменяла конечно.Я ему документы привозила через 3 дня ,а своему соврала чтобы просто не нервничал,ну он тоже сказал что спали.Я поняла что сама виновата ,что дура была что врала и т.д.Скажите мне у кого возвращались мужчины после измен или каких то таких ситуаций подобных ?
Я очень полюбила человека,от боли место себе найти не могу.Первый раз просто такое,я реально счастлива была.Совет забудь и забей,не последний он в твоей жизни тоже не нужен.Прошу только людей кто реально понимает о чем я,совет может какой то или историю свою

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: