Гость
Статьи
Парень не доверяет

Парень не доверяет

Начну с того,что он развёлся 3 года назад,жена ему изменила по его словам

Значит год мы вместе,собрались жениться,говорим о детях
Он служит,не буду в подробностях ,но видимся по возможности.Когда я приезжаю,когда он,когда отпуск и тд
И тут за неделю до моего приезда(он должен был мне предложение делать как я догадываюсь) говорит мне приснился сон,что ты мне изменяешь.Спрашиваю и ты веришь?Он такой нет,но я тебе не доверяю.не знаю почему
Честно,я устала бороться.Говорю скажи,что мне ещё сделать,чтобы это доверие заслужить.Он не знает
Ну и попрощались.Очень больно отпускать,но эти истерики уже не первый раз и просто нет сил больше.Я устала что-то доказывать
Что я могу сделать?Подскажите? Я моложе его на 5 лет

Анечка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то, что ты ему изменяешь, ты признаться не можешь? типа ты хочешь и изменять и чтобы он тебе доверял? так не бывает.

Анечка
#2
Вуман - помойка

А то, что ты ему изменяешь, ты признаться не можешь? типа ты хочешь и изменять и чтобы он тебе доверял? так не бывает.

Никто не изменяет

Гость
#3
Анечка

Никто не изменяет

То, что ты по-дружески трахаешься с другими мужиками это измена.

#4

Заканчивайте отношения. Вы ничего не можете сделать здесь

Гость
#5

Год мы вместе, но он служит... А ты по вызову барышня?

Анечка
#6
Гость

Год мы вместе, но он служит... А ты по вызову барышня?

В стране война,у нас служит каждый 3)Ты хочешь политику обсудить?

Гость
#7

Всегда исходи из сути. Без этого, больного на голову, парня, у тебя были подобные проблемы? Нет? Исключи мутанта из своей жизни. И вообще, безжалостно избавляйся от балласта. Люби себя, чихай на других. А то смотри что получается: какая-то мифическая бывшая чужого тебе, человека, управляет твоей жизнью и твоим настроением. Кто хозяин твоей жизни? Кто решает?
Осознай

Гость
#8
Анечка

В стране война,у нас служит каждый 3)Ты хочешь политику обсудить?

Ты из Израиля?

Гость
#9
Анечка

В стране война,у нас служит каждый 3)Ты хочешь политику обсудить?

Да , хочу. В моей стране войны нет, и каждый третий не служит. Расскажи про свою страну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: