Гость
Статьи
Нюни, сопли и милота

Нюни, сопли и милота

Меня безумно раздражают милые слова, вещи. Я думала дело в том, что я просто не любила сильно, но нет, появились отношения, очень в него влюбилась, по началу было терпимо, я думала привыкну к этим словечкам по типу "котик, солнышко", но этот додик со временем ещё и ныть начал, как же у него всё плохо, так делай что-то, а не сопли жуй. Поддерживала, потом стало это всё раздражать, как можно делать милый голос, присылать эти дебильные видео с котами и говорить "мы?" А ты реальное что-то сделал? Через телефон бред писать и я могу. В общем, нервируют эти люди, которые бесконечно умиляются непонятно чему, жалуются и тупые, а таких большинство. Нужно быть сильным, а не размазней, не зависимо от пола. #отношения

Опрос
Вас это раздражает??
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кроме соплей на форуме, что конкретно сделаоа ты?

Д
#2

Тоже не любила «милашные словечки», всегда в отношениях была против этого. Но потом мой мир изменится, когда встретила парня. Который смотрел на меня как то по другому. С его уст это звучало очень приятно. И фраза доброе утро зайка моя, больше не било по ушам🤨

Гость
#3

Да, тошнит, когда в парочке друг друга называют кись/мась/пиcь, как недоразвитые. По наблюдениям, такие люди поверхностные и легкие на передок пустышки и у них такие киси-заи каждый месяц новые

Гость
#4

Меня так девушка на работе называет, всякие "зайки" и "котики". Разок назвала "моим любимым". К чему бы это? К другим она так не обращается

Гость
#5
Гость

Меня так девушка на работе называет, всякие "зайки" и "котики". Разок назвала "моим любимым". К чему бы это? К другим она так не обращается

Значит, и есть зайка, котик и ее любимый. Чего еще надо.

Гость
#6
Гость

Значит, и есть зайка, котик и ее любимый. Чего еще надо.

А может это она ко мне как к брату/другу. А мне другого надо...

Гость
#7
Гость

А может это она ко мне как к брату/другу. А мне другого надо...

В выходной день вдвоем сходите куда-нибудь по культурной линии.

Гость
#8
Гость

В выходной день вдвоем сходите куда-нибудь по культурной линии.

Мне страшно с ней даже просто говорить🫣

Гость
#9
Гость

Мне страшно с ней даже просто говорить🫣

Будучи зайкой, котиком и любимым?
Если так хоть раз назвала не в далеком две-тыщи-каком-то-году, а в последние пару месяцев, то можешь смело говорить.
Ты пригласил, вы оба пришли - это первое свидание и начало отношений.

Гость
#10
Гость

Будучи зайкой, котиком и любимым?
Если так хоть раз назвала не в далеком две-тыщи-каком-то-году, а в последние пару месяцев, то можешь смело говорить.
Ты пригласил, вы оба пришли - это первое свидание и начало отношений.

Когда она пришла к нам на работу, я как-то сразу себе сказал, мол, не твой уровень. И максимально старался не обращать на неё внимание. Месяца через два она начала со мной сюсюкаться. Иногда могла за руку взять во время диалога или положить руку на спину. Мне было очень приятно, я допёр, что у меня есть шанс. Но и волнения сильно прибавилось. Раньше я не боялся лажать, потому что всё равно ничего не ждал. А теперь не знаю как вести себя, чтобы не оттолкнуть её от себя. Я только в переписках могу её как-то ласково называть, хотя бы по имени, типа "Гелечка, то и то" (имя изменено). А в реале пока даже так не решаюсь.

Гость
#11
Гость

Когда она пришла к нам на работу, я как-то сразу себе сказал, мол, не твой уровень. И максимально старался не обращать на неё внимание. Месяца через два она начала со мной сюсюкаться. Иногда могла за руку взять во время диалога или положить руку на спину. Мне было очень приятно, я допёр, что у меня есть шанс. Но и волнения сильно прибавилось. Раньше я не боялся лажать, потому что всё равно ничего не ждал. А теперь не знаю как вести себя, чтобы не оттолкнуть её от себя. Я только в переписках могу её как-то ласково называть, хотя бы по имени, типа "Гелечка, то и то" (имя изменено). А в реале пока даже так не решаюсь.

В выходной день вдвоем сходите куда-нибудь по культурной линии.
Это ведь ничего такого, типа не за сиськи хватать, не умеючи.
Однако пейзаж кардинально изменяется. Поскольку ты пригласил, и вы оба пришли, между вами появляется настоящая близость. Которая позволяет двигаться дальше. Обещая всяческую сбычу мечт.

Гость
#12
Гость

В выходной день вдвоем сходите куда-нибудь по культурной линии.
Это ведь ничего такого, типа не за сиськи хватать, не умеючи.
Однако пейзаж кардинально изменяется. Поскольку ты пригласил, и вы оба пришли, между вами появляется настоящая близость. Которая позволяет двигаться дальше. Обещая всяческую сбычу мечт.

Увы, мы три месяца уже лично не виделись. Работа нас по разным точкам в городе раскидала. К началу марта примерно воссоединение ожидается. Я её с др в декабре поздравил, к сожалению на нг никакой ответки не получил, может она забила уже на меня. А больше и не было у нас переписок никаких...

Поэтому мне кажется, что она может мне отказать, если я ей сейчас так ни с того ни с сего напишу. Помнится, однажды мы оказались одни в помещении, она стояла ко мне спиной на расстоянии вытянутой руки, я уже почти в шейку её поцеловал 🥹 Но сдержался, было очень сложно. Не описать словами, какое сильное влечение она у меня вызывает. Просто интересно, что будет, если я её так поцелую, извинюсь и скажу, что она мне очень нравится, не удержался. Мне гораздо проще что-то сделать, чем вслух сказать.

Гость
#13

Просто все должно быть в меру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: