Гость
Статьи
Есть ли смысл в этих …

Есть ли смысл в этих отношениях?

С парнем почти 3 года , нам по 20 лет . Живем вместе уже 2 года . Он заканчивает учебу , поэтому у меня стали появляться вопросы где и кем он хочет работать , на что слышу ответ , не знаю . Мне хочется куда-нибудь ходить , ездить вместе и прочее но Из-за учебы сложно найти работу с удобным графиком , но я себе нашла подработку . Живем в лучшем случае на 10 тысяч от меня (пенсия по потере кормильца и 5-8 тысяч от его родителей ) . Находила разные вакансии для него, так как он по сути не искал и говорил , что учеба , практики , не удобно ему в общем и смысла нет , спрашивала хочет ли он , работать так он и не устроился , хотя денег категорически не хватает . До этого работали в одном месте , но начальник ужасный не делил личное и работу (долгая история срывался на нас из-за плохо настроения), нам пришлось уволиться, больше он даже не искал себе работу, да и я всегда нам находила где работать ... .На вопросы по типу , что ты готов сделать , для отношений . Он говорит не знаю, не хочу об этом говорит, что за глупые вопросы , нервничает и говорит что на все готов ... Совсем не понимаю , это он ради меня стараться не хочет или сам по себе может быть такой человек ? Я его люблю , но мне не дает покоя , что я так и буду нас тянуть и наши отношения так и будут плавать на одном уровне без каких либо изменений.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно понимаешь, так и будешь тянуть на себе всё. Лошадь сдохла, слезь, как гласит древняя индейская поговорка.

Гость
#2

Автор, отпустите ситуацию. Зачем вы всё тащите на себе? Для чего?
Парень удобно устроился, его всё устраивает и менять он ничего не хочет. Пусть сидит без работы. Не давайте ему СВОИ деньги и не тратьте на него. Лучше выкладывайтесь в себя. А ещё лучше, обрубите эти недоотношения

Гость
#3

В отношениях без цели, длительностью больше 1 года - гарантированно нет смысла.
Любой парень бросит и станет бывшим на 100% гарантированно.
Ни один парень не становится ни мужчиной, ни мужем на всю жизнь.
Парень - тот кто бесплатно пользует, танцует и выбрасывает женщину, получив от нее всё лучшее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: